Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 56
    Благодарности

Post Милиционер потребовал с пристава 5 тысяч рублей и оказался в больнице

23.07.2010, 17:20
    Вчера Энгельсский следственный отдел СУ СКП по Саратовской области возбудил уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД. Как рассказал руководитель отдела Андрей Морозов, мужчина подозревается во взяточничестве.

«16 июля 31-летний милиционер К. остановил машину, за рулем которой находился судебный пристав М. Сотрудник ГИБДД „заподозрил“ водителя в том, что он находится в состоянии алкогольного опьянения и чтобы „уладить проблему, не оформляя протокол“, потребовал с М. 5 тысяч рублей», — сообщил господин Морозов.

Пристав, сказав, что поехал за деньгами, на самом деле направился в следственный отдел. Специалисты подготовились к операции и через некоторое время в самом центре Энгельса — на пересечении улиц Тельмана и Волоха — после получения денег нерадивый милиционер был задержан.

По словам Андрея Морозова, сотрудник ГИБДД полностью признал свою вину. На данный момент он находится в больнице, куда был госпитализирован с сердечным приступом.

отсюда:
    http://www.vzsar.ru/news/2010/07/23/...v_bolnice.html

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Spread Посмотреть сообщение
    На данный момент он находится в больнице, куда был госпитализирован с сердечным приступом.
    сгорел на работе...
    Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Благодарности
    Должен ли Закон быть беспристрастным-да!...
    Должен ли Закон трактоваться двояко- нет!...
    Должен ли Закон быть суровым, но справедливым ко всем участникам, преступившим его- да!...
    Тогда почему в нашей стране вместо этого Закона- беспристрастного, недвоякого, сурового, но справедливого, работает один закон общаги: кто первый встал- того и тапки????...
    Пристав пьяный за рулём- нарушитель Закона, но первый настучал в органы УСБ и плавно из разряда нарушителя Закона перетёк в потерпевшее лицо... Ахххренеть- дайте две!...
    То есть, чтобы спасти свой зад от "неподкупного и справедливого Суда" достаточно первым туда наведываться и перевести стрелки на какого нибуть сержанта Пупкина...
    А на вопрос: кто из них двоих моральный педераст, думаю, ответ не нужен....

Федор
    Guest
    Цитата Сообщение от takhir-uteshev Посмотреть сообщение
    Пристав пьяный за рулём- нарушитель, но первый настучал в органы УСБ и плавно из разряда нарушителя Закона перетёк в потерпевшее лицо... Ахххренеть- дайте две!...
    Был ли пристав пьяным? Меня пару раз тормозили, пытались развести на пьяное вождение. Но почему-то на предложение съездить на освидетельствование гаишники сразу же отпускали, т.е. у них все подозрения пропадали.

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    takhir-uteshev, все верно! пристава не посадят, ведь мент с нарушением закона его разводил...
    Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Pest Посмотреть сообщение
    takhir-uteshev, все верно! пристава не посадят, ведь мент с нарушением закона его разводил...
    а пристава и незачто сажать то...взятку не дал! даже если пьяный, то максимум лишение.

Благодарности
    а пристава и незачто сажать то...взятку не дал! даже если пьяный, то максимум лишение.
    Похоже, что и этого не будет, так как бла, бла, бла, пострадавший свою вину осознал, сотрудничил со следствием, а ещё он белый, гладкий и пушистый, да и в трудовом коллективе себя зарекомендовал как трудолюбибый ответственный специалист...
    А по суте- сука ещё та... А другие в мытарях и не нужны...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Был ли пристав пьяным? Меня пару раз тормозили, пытались развести на пьяное вождение. Но почему-то на предложение съездить на освидетельствование гаишники сразу же отпускали, т.е. у них все подозрения пропадали.
    Но ты- особый случай( точне пару раз!), наверно либо был трезв, либо можешь дышать ухом или ж... А вот мытарь сразу подписался на бабло без медосвидетельствования- значит рыло в пуху... Теория моральных петерастов: сам всплыви, а один не тони... Вот и решил с собой взять прицепом гайца, чтобы веселее было "а на широкой скамье, на скамье подсудимых..."...

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    ваще охренели, со своих по 5р требовать
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Благодарности
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    ваще охренели, со своих по 5р требовать
    какие они *свои*? они друг к другу вообще никакого отношения не имеют! работаю уже полгода в этой сфере, ежедневно приходится общаться с судьями и приставами. особых привилегий на дороге у приставов нет! только за мелкие нарушения отпускают. за встречки/сплошные греют так же...

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Но ты- особый случай( точне пару раз!), наверно либо был трезв, либо можешь дышать ухом или ж... А вот мытарь сразу подписался на бабло без медосвидетельствования- значит рыло в пуху... Теория моральных петерастов: сам всплыви, а один не тони... Вот и решил с собой взять прицепом гайца, чтобы веселее было "а на широкой скамье, на скамье подсудимых..."...
    Тебе что надо, что бы гайцы брали взятки?

Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    знаешь, мне иногда необходимо, чтобы они их брали.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    знаешь, мне иногда необходимо, чтобы они их брали.
    Зачем? Ловить их?

Ну просто надо определиться. А то берут взятки - плохо, не берут - плохо.

Благодарности
    Зачем? Ловить их?

Ну просто надо определиться. А то берут взятки - плохо, не берут - плохо.
    я никогда не был против взяточнества в ГИБДД...

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    А в чём необходимость?

Благодарности
    Это как посмотреть: вот ты себя огульно записал во взяткодатели... А зря... Посмотри на проблему с другой стороны... Ты приходишь в магазин за товаром, берёшь товар, расплачиваешься своими деньгами- ты же не взяткодатель, а покупатель... Так и здесь: ты идёшь к гайцу, выкупаешь свой косяк- какой ты взяткодатель, ты добросовестный свойкосяквыкупатель... Теперь полегчало?... А мент пусть сам борется со своей совестью и своими коллегами из УСБ, это- уже ЕГО косяк!... Пусть идёт и выкупает... А кому сейчас легко... А уж те, кто зажал бабло или бабла просто нет (а косяк-есть!)- те начинают разевать хавальники и играть в демократию и плюрализм....

Благодарности
    А в чём необходимость?
    бывает, что за нарушение лучше дать на руки, чем платить по протоколу...

Федор
    Guest
    Трезвый был, просто давление иногда скачет, глаза красные.
    Где написано про бабло без медосвидетельствования - не вижу. Похоже, надо учиться читать между строк и переходить на пролетарское чутье?

Благодарности
    Ты занимаешься подменой понятий: я говорю, что нехорошо с собой топить кого либо, а ты начинаешь гладить уши про коррупцию в органах МВД... Разницу различаешь?... Групповой легче нести рюкзаки в турпоходе: у каждого- свой... А срок тянуть в групповую- это не в поход идти: тут и количество рюкзаков увеличивается как минимум вдвое на каждого члена тургруппы, и расстояние, точнее срок также увеличивается как минимум вдвое... Почитай УК РФ... Поэтому в такие походы стараются отправить одного "последнего героя", а остальные будут ему платочком махать, едой по дороге снабжать и на финише встретят и пригреют..., может быть... Такова реальность... Но это всё касается подельников...
    А тут: пьяный мытарь и жадный мент- какие они подельники?!... Так, две суки нашли друг друга, и одной не повезло... Да здравствует наш Суд- самый гуманный Суд в мире!.©...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Трезвый был, просто давление иногда скачет, глаза красные.
    Где написано про бабло без медосвидетельствования - не вижу. Похоже, надо учиться читать между строк и переходить на пролетарское чутье?
    Я же и говорю, что ты- особый случай: был трезвый, красноглазый, а от этого злой и наглый, поэтому стал качать права с медосвидетельстванием... А был бы рюхнутый- молчал бы как мышь церковная и кивал бы молитвы про себя Святому Николаю... НЛ...
    А про бабло без медосвид.- вот:
    Пристав, сказав, что поехал за деньгами
    А отпустить гайцы смогли мытыря только после того как он сознался- иначе по логике вещей теряется весь смысл развода на бабки...
    Нет, конечно ещё как вариант, можно допустить, что мытарь был абсолютно трезв, но может его жена изменяла ему с этим гайцом, и на фоне этого слюбовного треугольника мытарь решил насолить своему молочному брату: включил дуру на полную. блеванул себе на китель для достоверности, проблеял о сознанке и типа ломанулся как лось по тай ге за взяткой, а сам, сучара, подло свернул к старшим мусорам иразвёл капкан под гайца... А гаец- лох влетел по самые мосты и глухо сел на раму... Но это уже из области чудовищьной фантастики, на которуу мусора не способны в виду отсутствия интеллекта... Так, наркоту, патрон подкинуть, сучку продажную подложить, пару рёбер сломать- это они могут, а остальное- требует творческого склада ума... А его нет, не преподают в школе милиции...

Благодарности
    бывает, что за нарушение лучше дать на руки, чем платить по протоколу...
    К этому приходят все по-разному: некоторые вообще не доходят до этого из-за своих принципов и наличия денег, некоторые приходят, потеряв и деньги, и время, и набив попути шишки, некоторые, как ты. приходят к этому во-время- в молодые годы, при этом не теряют ни денег, ни время и избегают лишней говнотряски... В Ватикане нельзя быть святее Папы римского.... к сожалению...

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Ты занимаешься подменой понятий: я говорю, что нехорошо с собой топить кого либо, а ты начинаешь гладить уши про коррупцию в органах МВД... Разницу различаешь?... Групповой легче нести рюкзаки в турпоходе: у каждого- свой... А срок тянуть в групповую- это не в поход идти: тут и количество рюкзаков увеличивается как минимум вдвое на каждого члена тургруппы, и расстояние, точнее срок также увеличивается как минимум вдвое... Почитай УК РФ... Поэтому в такие походы стараются отправить одного "последнего героя", а остальные будут ему платочком махать, едой по дороге снабжать и на финише встретят и пригреют..., может быть... Такова реальность... Но это всё касается подельников...
    А тут: пьяный мытарь и жадный мент- какие они подельники?!... Так, две суки нашли друг друга, и одной не повезло... Да здравствует наш Суд- самый гуманный Суд в
    мире!.©...
    Я не понимаю твои посты, в частности примеры про сроки тянуть и пр. Так что мне нечего сказать.

Благодарности
    Я не понимаю твои посты, в частности примеры про сроки тянуть и пр. Так что мне нечего сказать.
    Не напрягай свой мозг... Забудь... А то закипишь... Касательно групповых запомни одно- этот факт усугубляет вину всех входящих в группу согласно нашего УК РФ, и если надо уменьшить срок за содеянное, то группу умные адвокаты разбивают на ответчика и очевидцев,выбирают убогого, делают его паровозом и в долгий путь на долгие года... Но заметь особенность нашего законопроизводства- его хоть и долгий путь может оказаться самым коротким на фоне того, если бы им всем дали в составе основной группы... Так что из многих зол выбирают меньшее и не всегда положительное для паровоза... А так- забудь...

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    запомни одно
    Спасибо за науку, дядя учитель.

А теперь последую этому совету:
    Забудь...

Благодарности
    Спасибо за науку, дядя учитель.

А теперь последую этому совету:
    Что вы, с Кириллом что ли сговорились?!... Какой я тебе учитель... Так, поделился с форумчанами тем, чему меня самого другие неглупые люди обучали, типа ликбез на тему: "Почему нельзя пальцы в розетку совать"...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя