Помощь Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
    Авто
    принципиальный пешеход - потому что нищеброд
    Благодарности

Элантру 2005 г.в.

Решился:
    Корея, двиг 1,6 л., МКПП, цвет бежевый, седан, гаражное хранение, пробег почти 58 т.км. (пока чуть меньше). На ней два-три раза мотались на море и пару раз на Домбай, т.е. 10-15 т. км. ушло на межгород.
    В мае кончилась гарантия. Все ТО вовремя в Авто-моторс (все бумажки есть), последний был прошлой осенью (с тех пор проехал почти 8 т. км.), тогда же поменял ремень ГРМ. Этой весной поменял воздушный фильтр и свечи.
    Средний расход сейчас с пробками и кондёром по компьютеру – 9,1 л./сотку. (этим летом езжу только в городе), зимой – 10/10,6.
    Я – второй хозяин, первый был мой родственник, так что авто знаю практически с момента покупки, у меня она с марта 2008 (пробег был 32 476 км.), оформил в мае того же года. Ни я ни он не курим.
    Вторая комплектация: кондер, электро- все стёкла и зеркала, ручки дверей и зеркала в цвет кузова. Аллигатор с обратной связью. Тонировка 20 американкой кроме лобового. Стоят какие-то супер-пупер ПТФ, по весне перегорели обе лампы ближнего света, ездил с противотуманками – разницы практически нет.
    Прошлым летом поставил новую летнюю резину пирелли. По внешнему виду – новьё. Ни одного пробоя (тьфу 3 раза) ни грыж.
    За время пользования поставил другой мафон и чейнджер на 12 МП3 – всё живиси, весной поставил сзади новые четырехполосные соньки. Больше не менялось ничего! Полный сток. Благодаря тому, что задняя полка цельнометаллическая со спинкой сиденья, не нужны ни усилок ни саб, единственное, ещё бы передние колонки сменить, но лень…
    Веду бортовой журнал, так что могу за любой день из этих двух с лишним лет, сказать пройденный пробег.
    В июне появился новый талон ТО до июня 2012г. Кто не в курсе – можно взять справку и ездить с этим же талоном (тонировка).
    Приводите любого мастера – жестянщика, даю 100% гарантии, что ни один элемент не снимался. Любые проверки чего угодно на любом СТО (за Ваш счёт разумеется) – не вопрос.
    Косяки: на правом заднем крыле две царапины от веток (ещё от первого хозяина), видны только на вымытой машине, смысла делать не вижу, т.к. есть не просят и потом скажут - крыло мятое было; справа спереди потёртый бампер – этой зимой соскользнула по льду при въезде в гараж.
    Причина продажи: тупо хочу Ниву. Авто уже нашел, с хозяином всё обговорено, переоформление будет происходить одновременно, номера оставляю. Хозяин никуда не спешит - у него есть вторая.
    Цена вопроса – 320 т.р. с торгом и подарком в виде зимнего комплекта колёс в сборе (резина пирелли).
    Фразы типо: «цена – костмасс» и «на базаре такие по 250» - можете не писать, отвечать не буду. Я, кстати, на базар её гонять не собираюсь.
    Кому для себя нужен экономный, вместительный, безпроблемный седан средних размеров – милости прошу. Я в сети по будням с 8 до 17. Периодически на работу мотаюсь на велосипеде, так что о просмотре договариваться лучше заранее через личку.
    Фоткать лень, т.к. обычная стоковая тонированная элка.
    продам гараж в Юбилейном. могу даже с машиной.

mordavad
    Guest
    Много букв, фоток нет, ощущение продажи собаки с родословной.

Авто
    принципиальный пешеход - потому что нищеброд
    Благодарности
    Прошу прощения у всех, кому не ответил - болел...
    за это время автомобиль поменял владельца.
    Тема закрыта.
    продам гараж в Юбилейном. могу даже с машиной.