[NEWS] На дорогах Тольятти замечена Lada low-co...

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
26 июля 2010

На дорогах Тольятти замечена Lada low-cost




Новая модель АвтоВАЗа - Lada low-cost была замечена агентством «Автостат» на дорогах Тольятти. Автомобиль проходит испытания ресурса с полной нагрузкой. На заднем сиденье видны горловины наливных манекенов, залитых водой, на крыше закреплен багажник с грузом и плюс - буксировка прицепа. Машина накатывает ресурс по специально разработанным маршрутам. По информации агентства «Автостат», изменениям подвергся внешний вид задней и передней частей автомобиля, средняя же часть кузова с дверьми переходит без изменений от «Калины». Работа идет и над другими узлами и агрегатами автомобиля, причем не только с точки зрения удешевления производства, но и по доводке ходовых качеств и потребительских свойств.

Согласно стратегии развития АвтоВАЗа до 2020 года, производство модели low-cost начнется в конце 2011 года, а с 2014 этот автомобиль полностью заменит «классику» и семейства Samara и Kalina.

Автостат

Оригинал новости
 
Homya

Homya

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Эт та самая хрень для которой мы усердно название придумывали?
 
D

Dvorkyn

Guest
А чего у нее "задницу" так раздуло? Или там запасной автомобиль "Ока" разместился на случай поломки?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 980
Реакции
1 310
Баллы
113
Что то типа ОКАЛИНА? Пусть лучше Рено клепают.
 
Homya

Homya

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Вот одного понять не могу, на изменение средней части машины у них фантазии не хватает или денег? Первой была Приора в которой ток нос и жопу поменяли, а теперь и ЭТО! "Взаимозаменяемые двери" это левая отмазка по-моему!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
жесть...

не знал, что для того, чтобы сделать машину дешевле, нужно изготовить новые штампы для передней и задней частей...
ну и заодно разработать и освоить производство новых бамперов и фар.

Несомненно, такие меры обязательно позволят снизить стоимость данного автомобиля..

Автоваз показывает очередной пример эффективной работы : чем больше вложений - тем дешевле продукт... :D

хотя такой метод хозяйствования , видимо, идет в русле повелений "ума, чести и совести нашей эпохи"
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В свое время таким вот путем из топовой 21099 сделали low-cost 2115.
 
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
средняя часть от калины как я понимаю да?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
В свое время таким вот путем из топовой 21099 сделали low-cost 2115.
жто не лоу каст а рестайлинг был...

А по теме, я всегда интересовался, почему их
Машина накатывает ресурс по специально разработанным маршрутам.
маршруты не проходят по саратову? накатают тут соточку без сильных поломок стабильных, глядиш и тазами меньге называть станут и уважение возвращаться начнет. А то так круто обкатывать тачку там где дороги есть и продавать туда, где их нет )))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 209
Реакции
2 032
Баллы
113
Бомжмобиле.
 
Homya

Homya

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
по названию это не конкурс! там условие было 4-5 символов

low-cost это не название, это бюджетное предложение! я имела в виду само творение АвтоВАЗа... К этой хреновине потом наши творческие потуги прилепят и будут продавать как автомобиль!
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 185
Реакции
387
Баллы
83
Какая бы новость не появилась, касательно ваза, газа, камаза - каждый считает своим долгом отложить какашку по этой теме...
Не сменяют классику с самарами - плохо, сменяют - плохо, не меняют дизайн - плохо, меняют - тоже плохо... Вазоненавистникам не угодить.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Какая бы новость не появилась, касательно ваза, газа, камаза - каждый считает своим долгом отложить какашку по этой теме...

все верно... люди ждут чего то хорошего за приемлемые деньги, а получают каждый раз одно и то же...

хотя лично меня в свое время Калина порадовала в хорошем смысле...
впервые увидел на продукции ВАЗа равномерные зазоры кузовных элементов...
и это было правилом, а не исключением...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 185
Реакции
387
Баллы
83
все верно... люди ждут чего то хорошего за приемлемые деньги, а получают каждый раз одно и то же...
Эту авту никто даже на расстоянии ста метров не видел из здесь отписавшихся, чтобы рассуждать о том, "что он получил".
 
Homya

Homya

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Эту авту никто даже на расстоянии ста метров не видел из здесь отписавшихся, чтобы рассуждать о том, "что он получил".

Надежда умирает последней... ток в отношении отечественного автопрома у неё уже 20-30 летние конвульсии... я не ВАЗоненавистница, просто я не верю что они когда-нить создадут хорошую и качественную машину, думая при этом о потребителе, а не о своих карманах!
 
Homya

Homya

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Злободневный анекдот:

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвеер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...
 
Верх Низ