Руководство по техническому обслуживанию мицубиси-каризма

  • Автор темы Неспешный
  • Дата начала
Н

Неспешный

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
НАРОД! Дайте ссылку или кинте в личку руководство, а то в сервис гнать менять масло в движке и коробке стыдно, да и деньги лишние.
Купил Карю недавно, не знаю с какой стороны подойти!
 
R

Rich

Новичок
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
MOTUL777

MOTUL777

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
777
Реакции
0
Баллы
0
зарегистрируйся на сайте там много умных вещей написано!!
 
MOTUL777

MOTUL777

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
777
Реакции
0
Баллы
0
А что у тебя случилось??
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
НАРОД! Дайте ссылку или кинте в личку руководство, а то в сервис гнать менять масло в движке и коробке стыдно, да и деньги лишние.
Купил Карю недавно, не знаю с какой стороны подойти!
Сначало огорчу, - в твоем ДВС поршни не квадратные, посему действительно гнать в сервис стыдно. Теперь обрадую. - замена масла как и в ОКЕ = 200р. если нет защиты. Замена в коробке, которой;- КПП, АКПП с фильтром, или без, с откачкой принудительно или сливом?
 
OP
Н

Неспешный

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сначало огорчу, - в твоем ДВС поршни не квадратные, посему действительно гнать в сервис стыдно. Теперь обрадую. - замена масла как и в ОКЕ = 200р. если нет защиты. Замена в коробке, которой;- КПП, АКПП с фильтром, или без, с откачкой принудительно или сливом?

А может лучше дашь совет на какое СТО обратиться, а то у меня ТО-90 на носу. Купил почти все что требуется на замену (по карте ТО). но чую в Сар-Моторсе бобла срубяяяят! Говорят гдо-то в Солнечном есть неплохое СТО с толковыми сервисменами, и цены дешевле?
 
OP
Н

Неспешный

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Случилось страшное -- ТО-90!
 
Верх Низ