...жидкий Вибропоглощающий материал?...

  • Автор темы serg75
  • Дата начала
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
Вот несколько фоток с диска Авто Звука #09"2005 ,больше всего понравилось соревнование по установке систем в реальном времене и какими материалами они пользовались.



Может кто знает свойство таково материала, чем он лучше или хуже обычного, листового,примерная его цена.
А то уж больно удобно им двери демпфирировать, кисточкой намазал и всё. :D
 
Б

Блюзмобиль-С

Guest
Раньше мы им пользовались. Стоит дорого, импортный. Толку мало, вес машины увеличивает значительно. Но главный недостаток- гигроскопичность. Сильно впитывает влагу :( Не прижился, короче.
 
S

_SLAVA_

Guest
Раньше мы им пользовались. Стоит дорого, импортный. Толку мало, вес машины увеличивает значительно. Но главный недостаток- гигроскопичность. Сильно впитывает влагу :( Не прижился, короче.
И что, дальше других модификаций не придумали? Я думаю гидроскопичность в настоящее время можно победить. Насчет утяжеления, неужели это вещество весит больше чем традиционные материалы?
 
Б

Блюзмобиль-С

Guest
Раньше мы им пользовались. Стоит дорого, импортный. Толку мало, вес машины увеличивает значительно. Но главный недостаток- гигроскопичность. Сильно впитывает влагу :( Не прижился, короче.
И что, дальше других модификаций не придумали? Я думаю гидроскопичность в настоящее время можно победить. Насчет утяжеления, неужели это вещество весит больше чем традиционные материалы?
+++Гигроскопичность непобедима! Впрочем, хочется мазать- маж!
 
Верх Низ