Вас кусали пауки?

  • Автор темы DJK
  • Дата начала
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Вчера вечером, моего знакомого укусил паук. Он всю ночь не спал. Утром на скорой увезли в 9-ю гор. больницу.Паук как на фото. 734px-Brown-recluse-2.jpg 00042efq.jpg
А вас кусали пауки в Саратове?
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
А вас кусали пауки в Саратове?
меня не кусали.
да и стараюсь не связываться с ними.
обычно они безобидные, но иногда попадаются "крестовики" - вот они ядовитые.
ну их нах, с ними связываться....
 
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
меня не кусали.
да и стараюсь не связываться с ними.
обычно они безобидные, но иногда попадаются "крестовики" - вот они ядовитые.
ну их нах, с ними связываться....

Никто не хочет . Только он на одежде в дом проник. И подкрался к руке , тут его наверно прижали...
 
К

Квики

Guest
а я свиду тихий и спокойный человек, при виде пауков становлюсь истеричкой и нервно пытаюсь их убить!!!! НЕНАВИЖУУУУ этих тварей!!!!!! сожалею, что укусил паук, как диагноз станет известен и как лечиться обязательно отпишись!
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Убивать их надо - это к дождю-)
 
S

shockerzvuk

Guest
Да ну не страшные они, не трогать их и всё. У меня на подоконнике два живут, ну чё ? Наплели себе паутину и комаров с мухами ловят, у них уже на два года жратвы. Смотрю на них как они паутину вьют, интересно... много навьют я пылесосом оппа... а они опять вьют, пару месяцев наверное уже.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Убивать их надо - это к дождю-)
Каждая тварь имеет право на жизнь.
Это не смертельно. Он сейчас в больнице ,узнаю напишу.
У нас смертельных нет вроде для взрослого человека, системку зделают максимум и отпустят.
Интересн мож он теперь паутиной из рук стрелять и лазать по стенам сможет? =)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Арахнофобия (от др.-греч. ἀράχνη — паук, др.-греч. φόβος — страх) — частный случай зоофобии, боязнь членистоногих (преимущественно паукообразных), относится к числу самых распространённых фобий. Причём у некоторых людей гораздо больший страх может вызывать даже не сам паук, а изображение паука.

а мне они нравятся. всегда спасаю паука, если тот не может из ванной выбраться.
 
I

illych

Guest
А человека случайно не Пётр Ручкин зовут????
 
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
I

illych

Guest
Жалко. а то был бы русский человек -паук... Спарвился бы с жарой, а то человек-грызлов не помогает, наоборот сам бред несёт
 
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
)))))))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Конец знакомому, Диман. Этот паук (африканский восьмилапый шестихрен) откладывает в теле жертвы яйца и они там развиваются. Через 2-3 месяца он начнет гнить в месте укуса и гангрена будет быстро распространяться по телу. Пока не поздно, пораженную конечность надо ампутировать. Не повезло конечно, но лучше уж так, чем всё туловище от головы отгниет...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Конец знакомому, Диман. Этот паук (африканский восьмилапый шестихрен) откладывает в теле жертвы яйца и они там развиваются. Через 2-3 месяца он начнет гнить в месте укуса и гангрена будет быстро распространяться по телу. Пока не поздно, пораженную конечность надо ампутировать. Не повезло конечно, но лучше уж так, чем всё туловище от головы отгниет...

Есть вариант лучше тарантелла!!!


Что такое тарантелла?

Танец под названием "тарантелла" имеет очень интересное происхождение. Когда-то считалось, что единственным способом выжить после укуса тарантула состоял в том, чтобы интенсивно и довольно долго танцевать. Специально для этого был сочинён ряд танцев, обладающих соответствующим темпом. Люди танцевали эти танцы - "тарантеллы" - после всякого укуса тарантула в течение долгого времени, пока, наконец, не выяснили, что укус тарантула, несмотря на значительную болезненность, не является опасным, а "тарантелла", таким образом, является способом "вылечить" болезнь, которой и так нет!

Но это вовсе не означает, что в наши дни "тарантелла" утратила своё значение и оказалась забыта. Ведь в те времена, когда люди ещё верили в опасность укуса тарантула для жизни, было создано множество выдающихся произведений в этом жанре. Сегодня они представляют значительную культурную ценность для всего человечества. Исполняют их и танцуют под эти произведения теперь не после укуса тарантула, а, как говорится, "просто так".
 
Последнее редактирование модератором:
C

Cursed

Guest
а я свиду тихий и спокойный человек, при виде пауков становлюсь истеричкой и нервно пытаюсь их убить!!!! НЕНАВИЖУУУУ этих тварей!!!!!! сожалею, что укусил паук, как диагноз станет известен и как лечиться обязательно отпишись!
:lol:

теперь понятно почему еще не отписалась в теме "Как стать спокойной и уравновешенной?" ))))
 
К

Квики

Guest
:lol:

теперь понятно почему еще не отписалась в теме "Как стать спокойной и уравновешенной?" ))))
вот блин, спалилась))))))))))) а вообще я безобидный и милый человечек))))) и нервничаю крайне редко)))))))))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Верх Низ