Какие документы нужны в ЗАГСе?

  • Автор темы Дядя ШурикЪ
  • Дата начала
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Собственно неожиданно решил посетить завтра это заведение с целью браконуться, да вот только не помню, что там надо с собой иметь... Одноклубники, имеющие опыт подачи заявлений, просветите меня темного, какие документы им нести нужно и в какое время они принимают заявления? И как там с очередями,а то не хочется тратить много времени. (ЗАГС Ленинский)
Заранее благодарен:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
пачпорт- два штука И рублей 400 для гос.пошлины...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а кажись теперь в любом районе региться можно...
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
а заявление не по вторникам подают?
 
OP
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Раньше была со вторника по четверг подача заявлений, но может что изменилось, я не знаю, проконсультируйте и тут заодно:)
А по оплате гос.пошлины... Раньше давали платежки в загсе, и надо было успеть их оплатить в этот же день в сбере и припереть им взад, сейчас также или можно на месте оплатить?
 
D

Dvorkyn

Guest
Две справки еще нужны - от нарколога и психиатра (на Ульяновской дают). Флюру само собой.
 
OP
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Две справки еще нужны - от нарколога и психиатра (на Ульяновской дают). Флюру само собой.

А как же я получу справку от психиатра, он же как узнает зачем мне, сразу же в желтый дом меня упечет надолго...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Дядя ШурикЪ, Может еще одумаешься.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
вотки побольше
без вотки не подашь
 
OP
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Не одумаюсь уже, совсем я стал старый и глупый:) А уоттки лучше принимать заранее или на месте?
 
C

Chtulhu

Guest
медсправка из хозрасчетной поликлиники о половой принадлежности обязательно нужна
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Саш, позвони лучше им туда сам, а то тут тебе надают советов)))

Отдел ЗАГС по Ленинскому району г. Саратова
Адрес: 410041, г. Саратов, пр. Строителей, 19
Начальник отдела: Воронкова Ольга Геннадиевна
Телефоны: 62-43-66
Приемные дни и часы для граждан:
Вторник - Суббота с 8 – 30 час. до 17 – 30 час.
перерыв с 13 – 00 час. до 14 – 00 час.
Выходные дни: Воскресенье, Понедельник

тынц

Заявление обычно подаётся за месяц и неделю до дня бракосочетания. Точное расписание узнать можно там у них. Для подачи заявления нужны оба будущих супруга, их паспорта и оплаченная квитанция в Сбербанке с госпошлиной (реквизиты можно спросить в ЗАГСе или прямо в банке, но нужно точно знать назначение платежа). Приём заявлений вторник-четверг, с 8:30 обычно. чем раньше придёшь, тем лучше время бракосочетания выберешь.

ЗЫ: поздравляю)))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
тема напомнила "не может быть", гайдая: "а после работы володька трынкин сходил в загс и развелся"))...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
медсправка из хозрасчетной поликлиники о половой принадлежности обязательно нужна
Сейчас признаки половой принадлежности можно на месте показать, без справки
 
OP
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Саш, позвони лучше им туда сам, а то тут тебе надают советов)))



тынц

Заявление обычно подаётся за месяц и неделю до дня бракосочетания. Точное расписание узнать можно там у них. Для подачи заявления нужны оба будущих супруга, их паспорта и оплаченная квитанция в Сбербанке с госпошлиной (реквизиты можно спросить в ЗАГСе или прямо в банке, но нужно точно знать назначение платежа). Приём заявлений вторник-четверг, с 8:30 обычно. чем раньше придёшь, тем лучше время бракосочетания выберешь.

ЗЫ: поздравляю)))

Спасибо большое Ирин!

Не... Подождите... Если дееспособность будут определять на месте, то меня, как сильно б/у, уже в мужья не возьмут... Может надо для определения дееспособности заранее приходить... тайно...
 
C

Chtulhu

Guest
Спасибо большое Ирин!

Не... Подождите... Если дееспособность будут определять на месте, то меня, как сильно б/у, уже в мужья не возьмут... Может надо для определения дееспособности заранее приходить... тайно...

виагра, говорят, в этих делах рулит
 
Верх Низ