Прошу прощения

  • Автор темы RedLine SE®
  • Дата начала
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Qok. Прошу прощения перед тобой за пост. Я только приехал с дачи и как только узнал, сразу хoчу извениться за брата...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Qok. Прошу прощения перед тобой за пост. Я только приехал с дачи и как только узнал, сразу хoчу извениться за брата...


кстати я так и думал что ты не мог такого сообщения написать, судя по твоим предыдущим постам... :wink:
 
OP
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Qok. Прошу прощения перед тобой за пост. Я только приехал с дачи и как только узнал, сразу хoчу извениться за брата...


кстати я так и думал что ты не мог такого сообщения написать, судя по твоим предыдущим постам... :wink:

Ну хоть кто-то поддержал! Я просто действительно о***л когда увидел пост!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
8) 8) 8)
А скока брату лет то? Тут кто то писал, что иногда с головой дружить нужно. Если возраст подходящий, скажи ему. А если маленький, то на вырост совет дай. И не бери в голову! Спасибо за пост! Sincerely your's, Qok!

:wink: :wink: :wink:
 
OP
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
8) 8) 8)
А скока брату лет то? Тут кто то писал, что иногда с головой дружить нужно. Если возраст подходящий, скажи ему. А если маленький, то на вырост совет дай. И не бери в голову! Спасибо за пост! Sincerely your's, Qok!

:wink: :wink: :wink:

Брату лет достаточно... По голове от меня он уже получил. Ещё раз извини за недорозумение.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Проехали!

8)
 
Верх Низ