На байдарке по Хопру!

  • Автор темы aleksandr
  • Дата начала
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Для себя решил провести отдых сплавом по Хопру. Старт ориентировочно 10-15 августа.
Опыт байдарочника нулевой, как путешественника приличный.
Есть братья по разуму и желающие присоединиться?
К сожалению не смог найти форума или подобного клуба на сайтах Саратова - мож. кто подскажет!?
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Я собрат по разуму :)
7 августа стартуем на Ахтубу
На чем поплывете?
 
OP
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Я собрат по разуму :)
7 августа стартуем на Ахтубу
На чем поплывете?
Байда Варзуга -1. Жду вот ее прибытия из Питера. Ну а Вы каким составом, насколько по времени и протяженность маршрута?
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
3-4 байдарки. семейные с детьми. на 10 дней.
Километров 120 проплывем не спеша :)
 
OP
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
3-4 байдарки. семейные с детьми. на 10 дней.
Километров 120 проплывем не спеша :)
Завидую и Вам и себе одновременно! Свою супругу ни коим образом не смог уговорить - не умеет плавать! Благо отпускает одного,зная что раз в году мне необхолим экстрим! Предполагаю рыбалку которая Вас ждет! Кстати неподготовленный Саратовский желудок не сможет переварить много черной икры - не увлекайтесь! Смотрел по карте - наверное тяжело соорентироваться в протоках?
 
OP
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Обратно на поезде?
Думаю самое разумное - отвести и встретить! Составляю примерный список необход. по мин. вещей,- получается внушительно, восновном по мелочам.
 
OP
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Маршрут проверенный. Там сложно заблудиться.
Скинь в личку плиз. перечень необходимого имущества для сплава, для одного со скоростью в среднем темпе по времени на 14 сут.! Что делаете при затяжных дождях 2-5 д.? Страхуются ли байдарки надувными баллонами? Насколько необходим спасжилет для тех кто хорошо умеет плавать? Были ли претензии от ГИМС к Вам при сплавах в разное время? Как себя вести при встрече с ними (т.е. ГИБДэдэшниками) на воде? Действительно ли при ночевке в заказниках необходимо получить разрешения местных властей? Если рыбы поймал больше чем можешь сьесть, что с ней делаете? Насколько актуален ремкомплект при сплаве, для ремонта "шкуры"? Буду оч. признателен!
Для братьях по разуму, проф. помогу по автодиагностике на авто. со скидками!
Заранее благодарен за ответ.
 
В

виктрч

Новичок
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
ничего не бойся .на хопре людей нет.минимум жратвы.чайник,котелок,палатка,коврик.
 
OP
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
ничего не бойся .на хопре людей нет.минимум жратвы.чайник,котелок,палатка,коврик.
Еше один собрат!? Спасибо за отклик!
Спасибо брат, никого бояться не буду,- ежели что сошлюсь, что тебя знаю!
 
Верх Низ