Кому интересны темы пользователя takhir-uteshev на форуме?

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала

Интересно ли?

  • Да, очень

    Голосов: 22 36,1%
  • Не интересно, даже пьяному

    Голосов: 19 31,1%
  • Я - takhir-uteshev

    Голосов: 3 4,9%
  • Era 13 спасет мир.

    Голосов: 17 27,9%

  • Всего проголосовало
    61
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Не знаком лично, ничего говорить не буду, не был на форуме 2 недели, обновил, и получил
темы про уфимский спецназ, чеченский погром и про бойца красной армии, вспомнил другие темы. Тахир, вы думаете ваши темы интересны? Может есть более актуальные форумы по данной тематике? Я как-то задумал поменять на Калине датчик ХХ взял ключ на 52, прочел вашу тему про войну и не поменял.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
мир спасет 007, а темы тахира мне не интересны вообще, а в пьяном виде - особенно
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Хочешь чернухи? Открывай его темы!
Может попросить админа ему раздел какой черный выделить?
P.S. Особенно добивает размер его копипастов.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мне интересны.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
а кому нибудь интересны ваши опросы? кто хочет читает, кто не хочет идет дальше, если соответствует правилам форума то пусть пишет, Куча всяких бессмысленных тем типа этой нервирует еще больше) ИМХО
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Я не согласен с некоторыми мыслями Тахира. Очень часто я совсем с ним не согласен. Иногда (редко) - хочется написать под его постами +100500. Размеры копипастов не пугают. Темы - интересны.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
а мне интересно.

ЗЫ Паш, было бы не плохо отмечать в настройках темы "Бред, мне не показывать ее" и в поиске и в ветках она не видима для тебя, и было бы счастье.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
а мне интересно.

ЗЫ Паш, было бы не плохо отмечать в настройках темы "Бред, мне не показывать ее" и в поиске и в ветках она не видима для тебя, и было бы счастье.

Если я начну разделять еще и темы на АС, то я тут точно повисну с головой)
 
W

welcomeinside

Guest
Я как-то задумал поменять на Калине датчик ХХ взял ключ на 52, прочел вашу тему про войну и не поменял.

Много думал. Решил, что датчик ХХ такая мелочь по сравнению с проблемами копипаста?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
опросы Антонища, темы Тахира. что дальше?)))
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
На форуме хватает куда более неинтересных тем!Пусть пишет...
 
А

алекс99

Guest
У него есть своя аудитория....в конце концов форум же.....мне чернухи и на тв хватает....
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Да, очень, читаю только заголовки тем
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
На форуме хватает куда более неинтересных тем!Пусть пишет...
+1
да, бывают большие посты, но многие интересны, может, и не автомобильная тематика (ну так и постит он их в соответствующих разделах)... пусть пишет. Правила не нарушает же...
 
Y

Yujen

Guest
а я думал, его сверх какие новости только меня бесят, даже в игнор его засунул. чтобы в других темах не видеть его высказываний :)
 
W

welcomeinside

Guest
мне чернухи и на тв хватает....

не смотрите криминальные новости. да и канал НТВ вообще.
ПС. я тут на днях нескромно увидел вечерний выпуск новостей на первом канале... такого стыда давно не испытывал... за отчизну обидно... а ведь ЭТИМ (первым каналом и иже с ними) кормят подавляющее большинство...
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
у каждого есть свое мнение. каждый из нас очень часто создает тупые темы, которые другим не интересны. терпимее надо к людям относиться. Мне темы интересны, так как я - историк, и мне важно знать мнение и понимание людей определенной проблемы.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
+1
да, бывают большие посты, но многие интересны, может, и не автомобильная тематика (ну так и постит он их в соответствующих разделах)... пусть пишет. Правила не нарушает же...

да на АС уже автомобильных тем осталось процентов 10, все остальное в ветках автоледи, обо всем и купи продай) так что не надо искать сор в чужом глазу)
 
Верх Низ