1 сентября!!! Кстати всех с днем знаний..И первым днем осени

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0


:wink:
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ
1 сентября. Я, с букетом цветов, в костюмчике, наглаженном отцом, шёл в школу. За руку с мамой. Первый класс. Школьная линейка. Первый звонок. У мамы на глазах слёзы.
Первая пятерка за чтение. Через неделю первый кол по поведению.
Будь готов! Всегда готов. Пионерский галстук. Я обязан учиться, быть примером для младших, заниматься физ. подготовкой. Я должен вырасти достойным Гражданином своей Родины, что бы не щадя сил и самой жизни отстаивать великие завоевания Социализма. Так было правильно, так было нужно. Так учили. Я - Советский Человек. Девятилетний, но уже Советский. « Как повяжешь галстук, береги его» Первые недели не снимал вообще. Я гордился своей принадлежностью к Пионерской Организации. Даже в гости ходил с красным галстуком на шее. Через два года галстук, вечно мятый, прочно обосновался в боковом кармане пиджака.
-Бл@я, видел? У Галки сиски выросли!! Ах@еть!! Давай её на перемене замацаем!
-Давай, а х@ли.
Галка визжала и неумело отбивалась. А мы, пять -шесть малолетних у@банов, отталкивая друг друга тянули руки к несчастным прыщикам, которые выросли слишком рано. В шестнадцать лет у Галки была лучшая грудь в классе. Красивой формы, высокая, упругая. Галка вышла замуж в восемнадцать лет, за конченного наркота. Он и Галку подсадил, гандон. Жалко девчонку, она умерла в 24 года, от передоза.
-Буеш с Юркой махацца?
-Ни х@я себе, канешна.
-Тада после уроков, во дворе. Не зассышь бл@? Смари нах.
Бланш под глазом, как медаль «За Отвагу». Х@й с ним с бланшем , ведь главное то, что не зассал. Юрка тоже отцепился, губа разбита, скула налилась сочным баклажановым колором. Спор не решен, ни х@я, чуть позже продолжим, когда пройдёт выбитый палец.
Через год Юрка стал лучшим другом.
-Вон из класса!!!
Встал. Герой, бл@. Все смотрят? Ясный х@й, все. Уйти надо красиво. Кураж обязателен. На губах кривая ухмылка « @балявсёврот». Открыл дверь, повернулся к училке. Ну, давай, рисанись перед всеми, ты же крутой. Ну, три, два, один и на выдохе:
-Да пошла ты на х@й.
Училка вылетела вслед за мной. Взбешенные глаза. Руки, судорожно схватившие меня за рубашку.
- Ты!!! Ты!!! Скотина!!Ублюдок!!! Ты!! ТЫ- Х@Й!!!. Не смей больше появляться на моих уроках!!! НЕ СМЕЙ!!!
Молодая, сколько ей было тогда? 23? 24? Только после института. Через три года, на выпускном, мы пили вместе. Шампанское.
-Прикинь, Козырь Оксанку вы@бал. Отвечаю, прям в п@зду, галышпаном. Мы бл@ вчера на лавочке сидели, курили, тут Козырь подкатил. Тоже закурить попросил, ну слово зА слово, х@ем пО столу. Он и расп@зделся.
- Козырь, а ты чё, в натуре Оксанку @бал?
- Ну.
-А чё, она всем даёт?
- Щегол, п@здуй в футбол играть. Рано тебе ещё @бацца.
Козырь был старше на три года. В армию он не попал, сел за убийство. По пьяне завалил пацана с соседней школы.
Комсомол. « Сколько стоит Устав?» Не все улавливали подъ@бку. « Пять копеек»
-Ты не достоин быть комсомольцем, Устав бесценен. Следующий!
Комсомольский билет. Моя фамилия. Мой билет. Я сказал правильными словами о том, что ценность Устава просто невъ@бенна, бесп@зды.
- Ты когда успел оплатить взносы за два года вперёд?
Тогда и успел, @бана в рот. У Витальки печать есть. Вот и нашлёпал, а х@ли.
-Юрка ты где был вчера? Я тебе весь вечер бл@ звонил.
-Светку @бал.
-Какую бл@ть Светку?
С «Вэ». У неё на хате. Предки иёшние куда то съ@бались, ну она мне позвонила. Сначала целовались, а потом она разделась. Ну, хули, вы@бал.
-П@здишь
-Бык п@здит, бл@.
-Ну чё, как, расскажи.
- Бл@ть, противно как-то, братан. Я её теперь видеть не могу. Ах@еть, нечаянно по п@зде рукой провёл, там х@йня какая –то, слизь мокрая. Я бл@ть, когда кончил, п@здец, отвращение к ней такое появилось, к Светке. Ах@еть легче. Фу бл@.
- Я очень тебя люблю, но знаешь, у мужчины после первого раза может … ну как тебе сказать…ну короче я могу тебя разлюбить, понимаешь?
-Понимаю. Извини, родители должны приехать, с минуты на минуту. Тебе пора.
Ты что, обиделась?
-Да нет, всё нормально.
Мужчина, бл@ть. Пацан, штаны на лямках. После самогона блевал как заведённый. Накидался, потому что видел Её с другим. Они шли в обнимку, время от времени останавливаясь. Для долгого поцелуя. Взасос.
Виделись с ней не сп@здеть лет восемь назад. Случайно, в супермаркете столкнулись. Бляяя, какой Ты стала! Повзрослела, сформировалась. Настоящая Женщина. Глаз не отвести.
Привет-привет. « Как ты?» « Всё здорово» «Муж? Дети?» «Муж любит без памяти. Детей двое.» «Может увидимся вечером? Посидим, где – нибудь, выпьем, поболтаем. Потом ко мне. Или к тебе?» «Не получиться. У тебя был шанс, помнишь? Ты от него отказался сам» Да, отказался. Дурак бл@.
Если бы не отказался, была бы ещё одна звёздочка на фюзеляже.
- За поведение, недостойное комсомольца, предлагаю из комсомола исключить. Кто за?
Против? Воздержался? Большинством голосов принято решение – исключить. Билет на стол.
К директору. На следующий день после собрания.
-Ну что? Докатился? Ты же себе всю жизнь перечеркнул, вот так вот крест – накрест.
- Я перечеркнул ваши показатели по району.
- Не дерзи! Распоясались! Взрослыми стали?
Да. Уже почти взрослые. Нам почти по шестнадцать лет. И через три с половиной месяца - прощай, школа, здравствуй жизнь. Мы пьём водку, курим анашу, трахаемся с бабами. В нашем понимании это совсем по взрослому.
В комсомоле восстановили через месяц.
Выпускной вечер. @бануццо, какие оказывается в нашем классе тёлки! Даже Танька, мышь серая. Пышное, глубоко декольтированное платье, умелый макияж. Блять, где раньше глаза были? Напутственные речи учителей, усиленные минтовские патрули. Аттестат о среднем образовании. На школьном дворе лепёхи блевотин.
«Танька, давай завтра встретимся, в кино сходим, погуляем? А?» « Давай. Позвони часиков в шесть. Сможешь?» Ёпта, конечно смогу. С Танькой мы разбежались через год. Любовь куда – то девалась, х@й её знает, куда.
Всё. П@здец. Кончилась школа.
- Давай, братан, до завтра
- Юрка, ты куда?
- Пойду Светку по@бу.
-Нуу…Давай, х@ли. Завтра созвонимся.
Я был дружкой у них на свадьбе. И крёстным отцом у Антохи, их первенца.

Сегодня мой сын пошёл в школу. В первый класс. Вчера я гладил ему костюм.
Удачи тебе, сынок.

8)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
 
Верх Низ