Совхоз "Россия", пос. Веселый, сентябрь 2009г.

  • Автор темы Агата
  • Дата начала
А

Агата

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Поздновато, конечно отчет пошел, но, во-первых, с местом определились благодаря форуму (по-моему, Тин), а во-вторых, чисто женское желание покрасоваться. И, главное, ищем попутчиков в Крым на сентябрь. Итак...
Об отпуске начали мечтать еще до новогодних праздников. Варианты не обсуждались, только автопробег по Крыму, начиная с Евпатории.
Лето началось, а я попала в больницу. От наших хирургов еше никто не уходил. Но в июле, решили не ехать - жарко. Оторвались у себя, объездили все водоемы области. Лично я даже порвала ремешки на ластах. Таких рыб видела, стоишь по пояс в воде, а они подплывают близко, метра на 1,5 - здоровые. Но мы не рыбаки. Я даже засомневалась, вдруг плотоядные...
НО! Я в предвкушении моря. И вдруг в августе, меня не пускают в отпуск, типа, в июне месяц отдыхала... На мои робкие повизгивания, что я вроде болела, могу предъявить боевые шрамы, "злобный" коллектив во главе с заведующей и старшей заметил, что выгляжу я отдохнувшей и довольной жизнью, а от добра добра не ищут.
Я начала считать дни до сентября. Мой бедный муж считал вместе со мной.
И вот на финишной прямой, когда до Евпатории нас отделяли всего-то сутки, там прошли дожди, все залило, что злорадно продемонстрировало нам телевидение. Слезы навернулись на мои глаза, особенно обидно было то, что август у нас был дождливый, ласты порвать не удалось.
И так в Евпатории наводнение. Утешаю мужа, как могу, включая мясо и крымское игристое. Кстати, ну очень вкусно... Но настроение на нуле. Проходит три дня, белый свет не мил, и мы решаем, хватит жить как попало, надо ехать.
И тут очередное попадание метеорита. На работе комлексная проверка, руки вверх, всем оставаться на своих местах. Короче задержали на неделю. Сентябрь идет, я работаю, муж начинает злиться.
А к середине сентября Крым просто пугает погодой. И мы лихорадочно думаем что же нам делать с отпуском. Отдых за дальними рубежами нашей родины мы не рассматриваем, потому что мы хотим ехать на машине, куда глаза глядят. В общем, бешеной собаке семь верст не крюк.
Маленькое отступление. Моя знакомая (стоматолог-частник, это к вопросу о ее доходах) с мужем (юристом) отдыхали в августе в Турции, отель 5 звезд. Так вот, жаловалась, что чаевые берут исправно, а проблемы с уборкой и сменой белья те же, что и у нас. Пришлось ее мужу разбираться с управляющим.
Итак, все дороги ведут на ЧПК. Но куда??? Роясь в интернете я попала на форум и поняла, что это то что мне и надо. Больше того, я частично распечатала некоторые отчеты и советы, потому что к своей роли штурмана отношусь очень серьезно, а за руль меня не пускают, несмотря на наличие прав... Кстати, когда я уж очень сильно начинаю доставать мужа советами, он только кротко просит напоминать ему правила дорожного движения, т.к. сам их знает плохо :)
В общем, спланировали выехать в пятницу, но мой нежнолюбимый сыночка попадает в больницу, заступился за девушку. Слава Богу! Ничего страшного, к выходным снимут швы и выпишут. А я осторожно начинаю думать, что может дней на 5 я могу позволить себе съездить. Короче, не мать, а ехидна... Муж вчера вечером осторожно спросил, верю ли в нашу поездку. А вот и верю, нам "нельзя ждать милостей от природы, взять их наша задача"...
Короче ласты лежат посреди комнаты, новый купальник греет душу...
И в продолжение темы, хотела рассказать, как я отдохнула в Геленджике один единственный раз года четыре назад.
Поехали на поезде с ребенком и подругой. Больше суток на поезде пилили до Новороссийска, потом автобусом до Геленджика, добрые люди научили. Адрес гостевого дома у нас был, накануне отъезда мы отзвонились, подтвердили приезд, нам ответили что ждут. На вокзале измученные, уже было все равно, схватили такси и поехали. Зашли во двор, и я просто очумела. Не обижайтесь, но июль месяц, отдыхающих, как тараканов, в каждом закутке. К тому же наша комната не освободилась, и нам предложили " до завтра переночевать на диванчике в беседке". Я в ужасе. Работаю в окружении людей, поэтому отдохнуть хотела более спокойно... Я сгорбилась и, глотая слезы, молча двинулась за калитку. Сыночка и подруга рванули за мной. Таксист с удивлением спросил что случилось. Я практически рыдая начала жаловаться на жизнь. И объяснила, что 3 минуты до моря не компенсируют мне нервных клеток.Тогда он предложил сдать нам нам комнату, честно предупредив, что живет в частном секторе на окраине города, на горе, до моря, о ужас! 20 минут. "Благодетель" - завопила я и ринулась в машину.
Да действительно, окраина города, довольно крутой подъем, надо переходить оживленную трассу, до моря 20 минут.
Но! Комната оказалась с кухней и верандой в отдельной части дома, т.е. хозяев мы практически не видели. Удобства во дворе, но с горячей водой и все цивилизованно на уровне средних городских квартир, чистота неимоверная. К комнате прилагались вид на море с высоты, собственный, в 2х уровнях, садик с розами и просто ошеломляющий закат, восход мы так и не увидели. К тому же, в отличие от городского, местный пляж был песчаный, чистейший и малолюдный. А погулять в центр - достаточно сесть на маршрутку.
Но я не об этом. Здесь много на форуме говорили о том, что отдыхающих хотят обмануть, сорвать с них деньги и т.д. Не спорю, люди разные. Но мне повезло. Сразу как только мы вселились, наш хозяин, Сергей, предложил, бесплатно между прочим, отвезти нас на пляж и показать нам хорошие магазинчики, приличные кафе и т.д. Мы с радостью согласились. И вот накупавшись, наевшись изумительного шашлыка в очень маленькой на 5 столиков забегаловке, часов в 8 вечера мы засобирались домой. И с УЖАСОМ поняли, что не спросили адрес! Слово - дуры, по-моему, очень мягкое в данной ситуации. Какие ориентиры мы знали:
1. надо идти вверх, практически по прямой,
2. надо перейти трассу,
3. с трассы повернуть в гору недалеко от заправки,
4. микрорайончик состоит из частных новых домов, многие из которых недостроенные.
Смеркалось, две ошалевшие дуры с ребенком метались по безлюдной рощице, стремясь выйти на трассу. Вышли... А теперь объясните мне зачем две перепуганные, взмыленные, к тому же ПЕШИЕ дамочки ищут автозаправку. Дополнительный адреналин добавляли местные джигиты. Дошло дело до того, что стали прятаться от машин. Кстати, ребенка ситауция сильно забавляла, сыночка учил нас правилам ориентации и жалел, что не взял компас. Наконец мы нашли заправку, к этому времени стемнело окончательно. Заправка оказалась не той...
Но нас расспросили, посадили в машину и бесплатно довезли до нужного поворота. А навстречу уже выезжал обеспокоенный хозяин. Люди замечательные!!!
Конечно, можно найти минусы в любом отдыхе: мы все обгорели на морской прогулке, сыночка закашлял, у нас в маршрутке вытащили кошельки. Но мы посетили все экскурсии, наплавались, загорели, нашли армянскую кофейню с вкуснейшим кофе, мне там и джезвочку подарили.
Я была счастлива!
Помните, старый мультик про лягушку-путешественницу? "Юг - это край, напоминающий рай. Помню я это как сейчас..."
А теперь, главное. Завтра в обед сына выписывают, мы отъезжаем!!!!!!! Но муж ни разу не был на ЧПК, он вообще фанат Крыма, и опасается ехать по незнакомой трассе ночью, но " жребий брошен, рубикон перейден!"
Батарейки в фотоаппарат купила.
Выехали мы на машине 18 сентября, но не в 14.00, а в 17.00, так как мне пришлось вернуться на работу. Муж скрипел зубами, не хотел ехать в темноте, но "мы живем чтобы работать"...
Погода у нас испортилась, все было серым, кроме моего настроения, т.к. последние 3 года я в отпуске не была.

На М4 выезжали под Воронежем, через Новую Усмань. Машин на трассе было очень много, едешь, как будто по городу. Очень быстро стемнело, муж рулил, я в меру своего таланта подпевала радио, благо муж у меня терпеливый, я его вроде как не раздражаю :) Ехали осторожно, дорогу не знаем, много участков на реконструкции, темно к тому же. Потом пристроились за одной питерской фурой, водитель хорошо знал трассу и мы без проблем шли за ним км 100-110, жаль что на половине пути до Ростова он свернул. Часам к двум ночи дорожная разметка стала плясать у меня в глазах. Но мой любимый зая, в смысле муж, выпил баночку энергонапитка, который окрыляет и спать не собирался, хотя изначально мы планировали на трассе отдыхать. Мне совесть не позволяла спать, пока он в ночи рулит, но периодически я просто проваливалась в сон. Кстати, действительно, на трассе много постов ДПС. Но останавливали тех кто "летит" или за обгоны, то что видела лично. Один джип с московскими номерами обгонял нас раз пять, а потом мы его, когда он объяснялся с ДПС. Остановили нас первый раз за Ростовом для проверки документов, а потом документы проверяли на всех стационарных постах. Многие машины отгоняли в сторону и проверяли серьезно. Часам к пяти утра, не доезжая Краснодара, решили отдохнуть, т.к. долго спать не собирались, то устроились в машине рядом с постом ДПС и часик покемарили. Утро разбудило нас ярким, уже южным солнцем, хотя было довольно зябко.
 
OP
А

Агата

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Продолжим.
Итак, вот я ступила на краснодарскую землю. Солнечно, но холодно. После Краснодара мы запутались в разметке и выехали на сплошную, за что были сразу же и остановлены. Но нам сразу же очень вежливый сотрудник ДПС объяснил нашу ошибку и отпустил безвозмездно. !!! По Адыгее еле ползли, сплошные знаки ограничения скорости, запрет обгона и посты ДПС.
И, наконец, показались горы с застрявшими в них облаками, я схватилась за фотоаппарат. Напоминаю, что я была только один раз в Геленджике, да и то ездила на поезде. Поэтому после Горячего ключа пребывала в состоянии восторга.



Небольшое отступление. Когда дети маленькие, то отдых ориентируется прежде всего на них, все подчиняется режиму и т.д. Потом вдруг детки неожиданно, причем совершенно неожиданно, вырастают. У них появляются свои интересы, друзья, на мамочку начинают смотреть как на пещерного мамонта. Немного преувеличиваю, но в сущности все так и есть. Первое время, я чувствовала пустоту. Раньше по воскресеньям мы ходили в кино, потом на пляж летом или катались с горы зимой, обедали в кафе, домой возвращались поздно. А когда младшенькому исполнилось 15, то гулять в компании старенькой мамочки им уже стало неинтересно. Я это к тому, что это мой первый "бездетный" отпуск, ощущение просто студенческих каникул.



В общем, пока я ахала, пыталась сфотографировать как можно больше, мы подъехали к Джубге и увидели море. Я даже завизжала, потому что так долго не получалось с отпуском, такой был тяжелый год, что вдруг показалось, что просто попала в рай. Правда-правда. Часов в 11 подъехали к Туапсе, пообедали и я выпила драмину, сразу 2 таблетки. Дело в том, что меня очень сильно укачивает, поэтому перед серпантином я подстраховалась. Рекомендую всем таким же страдальцам, все неприятные ощущения снимает, разрешен препарат даже детям от 1 года.
До Сочи ехали часа три, средняя скорость была км 50. Сначала я боялась смотреть вниз, но потом привыкла, крутила головой так, что странно как она не отвалилась. Поразило то, что отдыхающие свободно переходят трассу, не обращая внимания на переходы и машины. В Сочи часа два стояли в пробках, да еще и форум работал, центр был перекрыт, ползли в обход. Наконец, часам к 5 попали в Адлер. Вообще первое впечатление после гор, серпантина и моря - это обилие пальм. Я первый раз такое видела.
Адлер тоже неприятно удивил пробками, стройками и объездами. Здесь мы увидели указатель на Веселое и решили рвануть туда. Приехали и сразу пошли "пощупать" море.
Практически на каждом заборе висит объявление о сдаче жилья. Кстати, зачастую цена и качество не соответствуют друг другу. На Цимлянской было очень много народа. И то что предлагали нам не очень нравилось. То комната темная и сырая, то запах противный, к тому же хотели еще стоянку для машины. Да еще мы и не знали на какое время останемся, поэтому платить за неделю не хотелось, а на меньший срок не все соглашались, были и откровенно грубые особы. Пока перебирали варианты, начало темнеть. Очень сильно захотелось пристроиться на ночлег. Переехали на Нижне-Имеретинскую. Наконец, в районе базы "Дельфин" нашли дом, в котором предложили комнату с удобствами на этаже, просто с удобствами были все заняты, бесплатной стоянкой для автомашины, мы огляделись и остались. Да еще Наталья Васильевна (хозяйка), сказала, что завтра многие уезжают и останется всего несколько семей. Подкупила и цена, платили по 200 руб. Описание жилья чуть позже. Кинули вещи и поехали ужинать в "Лалуну". Наелись мяса, я выпила пива, муж у меня за рулем ни-ни. Вернулись и отрубились.






 
OP
А

Агата

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Описание быта: жилье чистое и свежее, комната на 2м этаже, выходит на галерею. Вид из окна на крыши, но зато сразу море. На террасе стоит холодильник. Все в цветах. Внизу столовая, можно питаться прямо здесь, кстати недорого. Хозяйка говорила, что 3х-разовое питание 370 руб, 2х-разовое 280. Но мы не хотели быть привязаны к определенному времени, поэтому питались в "Лалуне" и "Бережке". Внизу в столовой электочайник, микроволновка, т.е. выпить кофе или погреть еду - без проблем. Есть отдельная кухня, где можно готовить самим, там даже телевизор стоит, но я не готовила, было некогда. Отдыхали!!! Наталья Васильевна и персонал очень доброжелательные, отвечали на все вопросы, даже и глупые. Т.е. бытовой стороной дела я осталась очень довольна.

http://www.radikal.ru




Забыла, что еще понравилось, что был выдан ключ для домофона и мы никому не мешали поздними возвращениями.
Наконец-то дошла и до отдыха.
Воскресенье, 20.09., тучи и прохладно, но достаточно комфортно, по ощущениям было градусов 20-22. Но я же отдыхаю на море, поэтому в купальнике бодро почапала на пляж. Вода чистая, даже голубоватая, но с непривычки, чуть не свернула ноги на гальке, люблю повоображать на каблуках. Были волны. Вот тут я и сделала ошибку, надо было учесть, что волны+галька=очень больно пятой точке при падении. Кстати, почти на всех фото я в солнечных очках, несмотря на дождь. Знай наших, я же на юге.
Потом закапал дождик. Но мы бодро наслаждались пляжным отдыхом.

А потом дождь просто влил. Зонт не помог, мы побежали домой. Минут 10 дождь лил как из ведра, а потом просто капал. Но к этому моменту, мы были уже дома. Немного подсушились и поехали в Сочи. Я хотела погулять в дендрарии. Уповали на то, что воскресенье и пробок не будет. Дождик продолжал периодически напоминать о себе, но мы приехали отдыхать, поэтому такая ерунда не смогла испортить нам настроения. Пробок действительно не было, как и многолюдия в дендрариуме. Иногда было такое ощущение, что мы одни. Мы любим гулять, поэтому сначала пошли вверх зигзагом, заходя во все понравившиеся уголки. Белки скакали целыми стадами, одна так крутила хвостом перед мужем, что я даже начала подозревать неладное.



В дендрарии не осталось ни одной пальмы с которой бы я не сфотографировалась. На фуникулере не поехала. Помните, мультик "Волшебное кольцо"? "Не полезу я на эту страсть"? Примерно все так и было. Догулялись, дождик влил опять, но я в отпуске, могу себе позволить... Прогулка продолжалась.




В нижнем парке так же свободно по дорожкам как и мы, шастали лебеди и нутрии, никто никому не мешал. Кстати, на фотографиях видно, что дождик не слабый.



Понравился маленький нутренок, меньше моей ладони, целенаправленно семенил по газонам по своим делам.

Гуляли больше трех часов пока совершенно не промокли. Поехали домой, в машине выяснилось, что муж на ощупь горячий и его знобит. Заехали в аптеку, лекарства дороже наших процентов на 30. Но после аптеки случайно наткнулись на дегустационный центр "Абрау-Дюрсо". Дегустировать не могли, мой зайка за рулем, а я без него не пью. Купили с собой.... Кстати, вина в этом магазине дешевле чем в наших рублей на 30-50. Красное игристое скрасило нам дождливые минуты отдыха. С собой купила коллекционный брют 540 руб. Открою в день рождения с лучшими воспоминаниями. Лекарства или игристое, но мужу полегчало и остаток вечера прошел в приятной дружеской атмосфере, а в остальном, я - женщина скромная.
 
OP
А

Агата

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Понедельник, 21.09. С утра СОЛНЦЕ!!! Побежали на пляж. На пляж мы ездили ближе к границе. Ну тут уж я душу отвела. Наплавалась. Два раза нырнула с головой, вода была такая прозрачная, что пыталась встать на ноги, а было глубоко. Сожгла нос. Хотя в течение дня периодически находили тучки, но мы были на пляже часов до 4х. На фотографиях видно, что народа на пляже мало.




Пообедав, мы решили съездить на Ахун, благо я, как умная Маша, обзавелась путеводителем. Доехав до указателя, по неизвестной мне причине, я указала мужу направление в противоположную сторону, т.е. мне показалось, что стрелка указывает именно туда. Муж, как гораздо более умный человек, сперва было засомневался, но я сумела пресечь его нерешительность. И мы стали подниматься в гору. Настораживало полное отсутствие машин, очень разбитая дорога, огромные лужи. Один раз даже пришлось выйти из машины и померить палкой глубину. Но дорога плавными извивами поднималась вверх, что нас и успокоило. Затем, к нашему удивлению, дорога так же плавно пошла вниз, и мы въехали в Хосту...
Если вы сейчас смеетесь над нами, то совершенно зря. Потому что во время промера лужи на нас все-таки наткнулась одна машина с рязанскими номерами, водитель спросил нас, не эта ли дорога ведет в Краснодар, и очень удивился, узнав, что мы где-то между центром Сочи и Адлером.
Из Хосты мы опять повернули на Ахун, но теперь муж был умнее и поехал по стрелке. Попав к башне, я поняла, что наверх мне не хочется совершенно и хотела посидеть внизу. Но мой заяц проявил непреклонность и потащил меня за собой. Теперь-то я понимаю, что это была месть. В качестве компромисса он разрешил мне закрыть глаза, но согласитесь как-то глупо подниматься на смотровую площадку с закрытыми глазами. Я взяла себя в руки, муж меня за руку, и мы пошли. Вниз я старалась не смотреть... Шла медленно, держась попеременно то за мужа, то за стену. Поднявшись на "чердак", я заявила, что пусть меня скинут отсюда, на крышу я не полезу... И смиренно ждала мужа у окошка, пока он снимал окрестности.









Спускаться было интереснее, потому что смеркалось, а так как я еще и близорука, то высота ощущалась гораздо меньше. Домой мы вернулись ночью. После пережитого стресса спала как убитая.
 
OP
А

Агата

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Вторник, 22.09. Утро, небо в тучах. С пляжем пролетаем, поняли мы. И поехали на водопады, дорогу к которым обнаружили накануне. В Адлере небо вдруг резко поголубело, мы так же резко развернулись на пляж. НО тучи оказались быстрее. Начал капать дождик. Стало понятно, что водопадов не избежать, а что может быть лучше водопадов в дождь... Когда мы вышли из машины дождик возомнил себя ливнем и разошелся вовсю. Самое лучшее средство против капризов природы - просто не обращать на них внимания. За ручку, под одним зонтиком, по размокшей тропинке и скользким камням мы побрели на прогулку. Было весело скользить и позировать, хотя я опять изо всех сил держалась за каменные стены.







Сфотографировавшись на всех камнях у водопада, я поняла, что не нагулялась. Мы развернулись в тисо-самшитовую рощу. Дождик к этому времени попритих.
Выезжая от водопадов, мы опять повернули не туда. Не поверите, снова оказались на вчерашней проклятой дороге. Прямо по Гоголю - заколдованное место. Мой зайка осмелел совершенно, лужи мы уже не меряли.







Попетляв часа полтора и сфотографировавшись на фоне моря, мы все-таки попали в рощу. Я была очарована. Зеленые сумерки, зеленоватый и густой воздух, сказочные заросли, каменный лабиринт, папоротники, растущие на деревьях. Кому-то может и ничего особенного, но мне было жаль оттуда уходить.



Часов в пять мы поехали домой. А ветер поднялся не на шутку. Заштормило. Я померзла на берегу.







И окончательно оголодав, мы пошли заканчивать вечер красным игристым... День удался!


 
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
А зачем все это в такой пространной форме? Отпишитесь честно, дорогие читатели, кто-нибудь смог осилить до конца сей текст? У меня не получается, хотя я очень стараюсь. Продолжение следует...
 
OP
А

Агата

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Среда, 23.09. Утро хотя и в облаках, но с намеком на солнце. Поэтому мы опять рванули к морю. Народа практически не было. Сначала солнце еще выглядывало, мы попытались позагорать.











К 12 часам я так назагоралась, что у меня зуб на зуб не попадал, и залезла под полотенце.



Когда мужу надоело, что я грею руки на его животе, он предложил мне вернуться в рощу, раз уж мне так понравилось там. Я радостно согласилась, хотя в этот момент я бы и на смотровую площадку согласилась. Как только мы переоделись и сдули матрас, выглянуло солнце.



Мы заметались, но на счастье, подошла другая туча и мы поехали в рощу.











 
OP
А

Агата

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Действительно, заболталась. Извините, дорогие читатели! У меня только одно оправдание - я ведь никого не заставляла силой это читать.
 
W

welcomeinside

Guest
А зачем все это в такой пространной форме? Отпишитесь честно, дорогие читатели, кто-нибудь смог осилить до конца сей текст? У меня не получается, хотя я очень стараюсь. Продолжение следует...
Вам, МЧ, еще расти... Аффтар! ЗачОтна. Люблю когда избирательно в подробностях.

ПС. а что дальше было? и где фото "заи"? Страна должна знать своих героев в лицо!
 
D

Dvorkyn

Guest
Отчет очень интересный. Как и любое творчество заслуживает похвал. Вот только местоимение "я" прозвучало больше 70 раз. Стилистику бы изменить чуть-чуть..
 
W

welcomeinside

Guest
офффф.

Dvorkyn, ну хватит учить-то. пятник к вечеру идет. Подробных отчетов раз-два и ... кончились... не, ну канечн по упоительности до аччотаф Max21013 еще далеко, но это лучше, чем
1. выехал, 2. приехал, 3. купалсо-бродил-бухал 4. обратно поехал 5. приехал...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Афтар красава, пешы естчо! Четал с мега удовольствием. Отдельное спасибо за фотге дорог и красивых мест.
Всем критегам-доехать до ЧМК и убиццо апскалы с разбегу.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Кстати нормальное это местечко - совхоз Россия. Это последний населенный пункт РФ в южную сторону. Несколько лет подряд там отдыхали, кстати, мы все-таки на ул. Цимлянской, в 200 метрах от Бережка и соответственно всего остального.
Поехали бы и в этом году, но пугают пробки в Адлере ( в прошлом году чуть на поезд не опоздали, хотя выехали часа за 3, при нормальной езде 20 мин). А на машине тем более неохота, проще остановиться не доезжая Сочи\Адлера - Лоо, разные там Головинки, щели, да то же Лазаревское.
Аффтору - мы ведь в том году почти в одно время были)) Могли и видеться на пляжу где-нибудь...
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Мне нравятся подробные отчёты.. Человек рассказывает свои чувства и ощущения. По-моему это здорово. Я сам тож подробно всё расписываю, ведь я ж не рассказываю, а пишу. Не нравится - не читайте :) И мне очь понравилось подробное описание в этом отчёте :)
 
Верх Низ