Наклон авто на левую сторону

  • Автор темы Longg
  • Дата начала
L

Longg

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь встречался с такой проблемой, как наклон авто на левую сторону? полтора сантиметра разницы:(
 
Последнее редактирование модератором:
E

Enkei

Участник
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
16
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
А сколько водитель весит, простите? А то знаю на живом примере подобную проблему на одной газели.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Если с рождения и долгое время был водитель больше 100 кг- чему ты уддивляешься?
 
OP
L

Longg

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
все стоит нормальное и водитель весит 72 кг. Пружины менялись слева на право, толку то нету. так перекос и есть
 
Последнее редактирование модератором:
Ф

Форумчанка

Новичок
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Давление в колесах проверьте)
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Давление в колесах проверьте)
+1
и стойки/амортизаторы.
У товарища на акценте так было - зимой один амортизатор замерз и заястрял в сжатом положении (ни пружиной, ни вручную вытащить шток не получилось), заменили стойки - всё исправилось...
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
У BMW с Х-Drive на пневме это вообще болезнь. не лечится. Но все как-то ездят ........
 
OP
L

Longg

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за дельные советы САМ знаю что цинковый гроб надежней зато деревяный полезен для здоровья Только толку то нет
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
была такая-же проблема, тупо поменял пружины, ситуация улучшилась
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
все стоит нормальное и водитель весит 72 кг. Пружины менялись слева на право, толку то нету. так перекос и есть

А опоры стоек и собственно сами стойки в каком состоянии?
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
У меня лично пружины (клаксоны -3) за 3-4 года с водительской стороны на см ниже просели, машину чуть уводило вправо (развал не помогал). Поменял пружины, все стало Ок. Больше не уводит.
 
OP
L

Longg

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Стойки в переди новые опорники тож новые Пробовал пружины менять с лева на право не помогло это.. решил в задке пружины поменять там стойки нормальные ...поменял всеравно завал Вообщем делал почти все что можно в простом варианте ...все впустую ....решил поставить проставку под заднюю стойку .....поставил на левую т.е на водительскую сторону .....машина выровнялась ....но теперь начали постукивать задние стойки от разности высоты
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
может, у тебя просто кузов ведёный ? Машина не кувыркалась ?
 
OP
L

Longg

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
незнаю я её брал 4 года назад все было в норме ....но так осмотр проводил сам и за эти годы понял что скорей всего что кувыркалась она потому как сварных швов там хватает сам сварщик и отличаю простую сварку от машинной Вот думаю щас что раз ни кто толком советом мне не угодил и я сам пролазил всю машину поменял все что можно было чтоб избавится от перекоса а так как ни чего не помогло значит одно просто со временем в моей эксплуатации да ещё и после возможной авариии .....кузов сам уже стал просто в каких местах перегибаться и уже исправлению не подлежит моими руками Придется ехать туда где проверяют геометрию кузова пусть посмотрят и скажут
 
Верх Низ