разыскивается мотоциклист

  • Автор темы Света
  • Дата начала
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Со слов очевидца:
Вчера, 14 июля, в Балашихе был сбит мотоциклист. По звонку виновника ДТП (водителя BMW) мгновенно приехала бригада лиц кавказской национальности, байк и пилот были сразу убраны с места происшествия, пилот заперт в торговой точке. Звонить пилоту не давали, ГИБДД приехали по звонку свидетелей, но оформлять ничего на стали т.к. нет потерпевшего и нет мотоцикла, искать мотоциклиста гаишники не стали и тупо уехали с места происшествия. Детали происшествия выложу чуть позже.

Добавлено:
На сегодняшний момент данные пилота, его дальнейшая судьба и местонахождение - неизвестны. И это, пожалуй, самое главное!!!


Съездил в больницу.
По данным справочной Гребенщиков Станислав Вячеславович ни в одно из отделений больницы не поступал. Всё в традициях СССР - бабушка, журнальчик, списки. Собственноручно перелопатил журнал поступивших с 13 по 16 июля включительно. Не было такого. В списках по отделениям и по палатам его тоже нет.
В приемном покое точных сведений не дали, но охранник сказал, что привозили какого-то мотоциклиста, замазали зеленкой, пере-бинтовали и он ушел, отказавшись от госпитализации. Экипировка на нем была, это и спасло его от тяжких травм и повреждений.
Теперь другая информация, которая косвенно подтверждает вышесказанное:
16.07.2010 была выдана времянка в Балашихинском ГИБДД на имя Гребенщиков Станислава Вячеславовича, жителя Саратовской области.

Что ж, если он после осмотра врачей был отпущен из больницы с миром (в случае тяжких повреждений его бы фиг отпустили), сам явился в ГИБДД, получил времянку, то будем надеяться, что с ним все нормально и история благополучно завершена. На 99% уверен, что это именно так.

Спасибо огромное всем за помощь!!!


ПиСя: Станислав, если ты когда-нибудь прочитаешь эти строки, набери мне на сотовый, потрещим, а заодно и удостоверимся на все 100%

отсюда http://motocenter.ru/showthread.php?t=20702
+ отчеты на последней странице. Люди переживают. Никто его не знает?
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
жесть какая ...
 
Д

Демидов

Guest
Или старая сказка, или серия очередных банальных сериалов....
Ни свидетелей (в славном городе Балашиха), ни потерпевших, ни пострадавших... Прям по Конан Дойлю...
Байкер если едет куда то, извещает об это мсемью, родственников, или друзей, и по дороге периодически отзванивается... А тут полная информационная тишина...
Короче, не верю....
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Или старая сказка, или серия очередных банальных сериалов....
Ни свидетелей (в славном городе Балашиха), ни потерпевших, ни пострадавших... Прям по Конан Дойлю...
Байкер если едет куда то, извещает об это мсемью, родственников, или друзей, и по дороге периодически отзванивается... А тут полная информационная тишина...
Короче, не верю....
вы видимо до конца не дочитали. там люди пишут,ч то свидетельниЦА есть, которая вызвала ментов, что есть записи в больничной книге. Народ испугался, что не дай бог парня увезли куда-то.
 
Д

Демидов

Guest
вы видимо до конца не дочитали. там люди пишут,ч то свидетельниЦА есть, которая вызвала ментов, что есть записи в больничной книге. Народ испугался, что не дай бог парня увезли куда-то.
Да нет, просто как то на правду не похоже. Это в расцвете 90-х такое практиковалось у братков. А если на самом деле так, как описано, надо заявление в органы, и свидетеля за зад брать. Похищение, удержание против воли, недейственность сотрудников ГИБДД , в общем, достаточно много для возбуждения уголовного.
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
на сколько я поняла пилота было 2. один наш, саратовский Гребенщиков, а второй неизвестный. вот народ и запутался,кого искать.если это Гребенщиков так попал, то было бы отлично, если б он написал ребятам,сказал,что с ним все в порядке и подтвердил или опровергнул, с ним это все случилось или нет. если это не он был, то будут продолжать искать пострадавшего.

http://community.livejournal.com/moto_ru/4300591.html?thread=69759791#t69759791
 
Д

Демидов

Guest
Что то всё прочитал, а концов так и не нашёл.... Кого BMW сбила? Саратовского? А при чём здесь пьяный мотоциклист? Свидетель есть, ДТП оформлено, в чём проблема то?
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Не буду открывать новую тему. Отвечу тут. Не знаю чем помочь. Но хотя бы почитайте.

Scutt потерялся.

http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=22290&page=8

История печальная, хотя ещё есть надежда. Но хоть выводы для себя сделайте и не катайтесь на дальняки в одиночку.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не буду открывать новую тему. Отвечу тут. Не знаю чем помочь. Но хотя бы почитайте.

Scutt потерялся.

http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=22290&page=8

История печальная, хотя ещё есть надежда. Но хоть выводы для себя сделайте и не катайтесь на дальняки в одиночку.
Искатель приключений на свою Ж.........
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Искатель он или нет, но тяга к приключениям в душе у каждого байкера. Кто то любит ездить по ночам, кто то на большие расстояния. Как его можно судить за это? Тем более что его так ещё и не нашли.

Тут вопрос не в этом.
Во-первых его ищут и нашли уже его Хонду-Каб и вещи. Быстро спохватились и организовали поиски.
Во-вторых, это только у нас в телевизоре все дружно ищут пропавших геологов, моряков и так далее. На деле никто даже не дёргается, никому пропавший байкер не нужен. Даже мент, который якобы нашёл Хонду на обочине, не написал заявление, не организовал поиски. Зачем он этот мопед стал перегонять куда то? Да ещё и упал на нём и погнул вилку.
В-третьих, спасибо товарищам что организовали поиски, а у нас Антон (Симс) тянул мопед жены аж со Ставрополя на буксире и никто за эти более чем 1000 вёрст не смог ему помочь. Даже байкеры с Волгограда. Хотя он просил и с мобильника и по интернету на форуме. Так и дотащил, по 40-градусной жаре. А всего то надо было датчик привести от зажигания.

Скута вы должны знать, он на все слёты приезжал на трайке. Постоянно носил тюбетейку на голове.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Искатель он или нет, но тяга к приключениям в душе у каждого байкера. Кто то любит ездить по ночам, кто то на большие расстояния. Как его можно судить за это? Тем более что его так ещё и не нашли.

Искатель приключений на свою Ж.........
Ж....... каждый может думать, то, что захочет. Я имел в виду Жизнь.
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Ж....... каждый может думать, то, что захочет. Я имел в виду Жизнь.
Тогда немного непонятна суть комментария.
Мы все искатели приключений на свою Жизнь
именно в этом ее смысл:
что-то понять,
чему-то научиться
а способ каждый выбирает такой какой нравится больше. И не один не лучше другого, просто он твой и все.
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Всё плохо...Убили Алексея. Покой его душе...
26 августа в посёлке Амазар задержаны двое подозреваемых в убийстве нижегородского путешественника Алексея Барсукова, мотороллер которого обнаружен 17 августа в Могочинском районе.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в cледственном управлении СКП РФ.

Житель Нижегородской области Алексей Барсуков ехал на мотороллере из Владивостока. 15 августа он отправил родным смс-сообщение о том, что остановился на ночлег. После этого связь с ним прервалась. 16 августа его видели в кафе в районе села Потайка, а 17 августа около посёлка Жанна был найден мотороллер Барсукова со следами поджога и осколками его шлема. 24 августа возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

По данным краевого УВД, подозреваемый в убийстве путешественника - житель посёлка Жанна 1985 года рождения, работник местного кафе. В ходе ссоры он выстрелил в голову Алексея Барсукова из самодельного оружия, в результате чего он скончался. Второй задержанный, по информации СКП, житель Амурской области.

http://www.chita.ru/news/24338/

http://sinus.vl.ru/forum/showpost.php?p=528962&postcount=306
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Упокой Господи его душу...
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Нет зверя страшнее человека.

Сообщение от ShulzDV
народ хватит бредовать, никто никого не гонял по трассе, все улики, остатки крови, мозгового вещества и тп все это было на месте , борьбы не было, леша был застрелен подло , когда сидел, сзади, в голову, смерть была мгновенной. Алексей не захотел выпивать с этими ушлепками, а сидел и готовился к ночлегу, раставил палатку, по видимому поужинал, его раньше встречали с Отчаенной там, разместили в шиномонтажке , поэтому он и заехал в это "хорошее место", на месте были- сын или пасынок хозяина, дочь хозяина, и сожитель этой дочки, стрелял имменно сыночек ,он и все берет на себя , но я ен верю, сожитель говорит, что после выстрела видел ка ублюдок обшарил карманы, сумки и кофры и отложил ценное, потом скомкал палатку в кофр и шлем, потом или перед этим отволок тело Леши в яму под колодец ,за кафе, обложил шинами и поджог,тудаже набросал носильные вещи ,бумаги карти и тп. тело горело до утра, в это время сожитель с бабешкой этой якобы легли спасть и в переноске и приборке не участвовали, забоялись типа, винторез спрятал за шиномонтажкой, потом прибрался на месте растрела, разгреб гравий, мозговое вещество и что было собрал и кинул в заросли травы, потом отогнал мопед на трассу, скинул на обочину, открыл бак, бензин налил в шлем, и поджог под мопедом, но шлем сгорел, а мопед почемуто нет, возможно, сполз на насыпи просто, по видимому смотался в потайку , предупредл корешков , чтоб сказали что видели леху проезжающим там , и спокойно вернулся в кафе на жанну, чтоб не было вопросов скажу , там кафе и шиномонтажка стоят углом и принадлежат одному хозяину, затем он прикопал сгоревшее тело леши и лег спать. Они не ожидали , что пойдет волна и Сначала приедет Веселый Роджер, потом я, юджин,влад и еник, они перпугались, 21 числа тело разрыли, думаю всеже не один он это делал, вновь обложили шинами и подожгли,жгли два дня, около 100 покрышек ухлопали, когда мы приехали и когда разбирали пожог во время изьятия остатков внутри еще все горело, жар стоял неимоверный , в итоге большая часть тела попросту испарилась, остались фрагменты костей, сердце, кое какие мягкие ткани, они повидимому выпали из тела в первый раз и были глубще в земле и не скорели окончательно, для дНК экспертизы там хватит в избытке. еще нашли сгоревший котелок, колышки палатки 2, обгоревшую карту, верене клочки, оплавленные значки, какие узнать не возможно, пару вещей нательных, но обгоревших.
А гаишники действительно по случайке увидели, не они так дорожники точно бы сообщили о мопеде, у гаеров сработала элементарная лень, да нафиг писать чета на месте, напишем потом в отделе, а оно вон как вышло.
Потом было все просто, гоблин вставил свою симку и начал звонить с лешиной трубы, его засекли и взяли, ну и все шоблу тоже допросили, но енпонятки остались, местные парни к примеру говорили , что сожитель ходил два дня пьяный и орал в селе , что убил человека., менты очень боялись , что при проведении следственных действий мы прибьем ублюдка, нас удалили за 100 метров, понаехало начальства... и фсб и прокуратура и менты во главе с начальником, глава района и поселка,но мне разрешили потихой подойти поближе , чтоб слышать что говорит упырь, а вот когда водили свидетеля мы с Малсом были понятыми и все досконально пораспросили, этот свидетель дрожит как осиновый лист, боится, упырь не хотел давать показания если мы будем рядом, ноги заметно дрожали, догадался , что сним будет если его оставят без присмотра хоть на минуту, унас кипело все... вы не представляете... я обманом закрыл Бонифация в бане , иначе он бы порвал его при ментах. ибо был на взводе.
Место сжигания нам показала другая работница кафе, но милиция об этом уже знала, но все равно не ехала изымать тело почемуто. вобщем как то так
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Ищу его работы. Я тогда модерировал фотоконкурсы. Нашёл интересный скутер.

Ну и кто же у нас на втором месте?
А на втором месте у нас.....
scutt. Мой "БТР". 21% голосов.


Не знаю Александр, за что ты их так ненавидишь. Лично мне сам аппарат нравится, автор выразил в полном маштабе военную тематику.
Не хватает только пулемётов и ракет.
Про художественную тему гаражных ворот сложно сказать что то доброе.
А вот бак от чего то до боли знакомого.

От чего это может быть?

- Ненавижу? Нет, никакой неприязни к данному аппарату я не испытываю. Возможно, в силу своих пацифистских взглядов, а может подсознательно, но не люблю данный цвет. Хотя, должен отметить, что аппарат подготовлен к покраске и покрашен хорошо. Только не лежит у меня к табуреткам душа, ну хоть убейте. Видите, даже вы вооружённым взглядом под бездушной железякой не узнали бак от "Урал"а :lol:

Зато я узнал сиденье. Не было бы сиденья, половину шарма аппарат точно бы потерял.

Ищу фото его трайка.
 
Верх Низ