Нужен опытный и выдержанный водитель для обучения

  • Автор темы amper
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Суть: Есть ли кто-то кто учит начинающих водителей ездить:
а именно плавно начинать движение, заезжать в гараж.

Инструкторов автошкол не предлагать, если только оч.хорошего
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
эт кто у нас такой нервный?)
мож нинада за руль то
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
А что сам? Не смогешь что ли?)))
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
эт кто у нас такой нервный?)
мож нинада за руль то

нужен маме, после длительного перерыва восстановить навыки - моих способностей не хватает, вроде все ок , но плавное тронутся ну никак не идет, в связи с этим проблема с въездом в гараж

Инструктора из автошкол просто рубят бабло, гоняя учеников по городу и додавливая за них спецпление и тормоз
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
нужен маме, после длительного перерыва восстановить навыки - моих способностей не хватает, вроде все ок , но плавное тронутся ну никак не идет, в связи с этим проблема с въездом в гараж

Инструктора из автошкол просто рубят бабло, гоняя учеников по городу и додавливая за них спецпление и тормоз

Во первых что за машина, и во вторых, где именно район находиться, где в гараж заехать не получается?
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
нужен маме, после длительного перерыва восстановить навыки - моих способностей не хватает, вроде все ок , но плавное тронутся ну никак не идет, в связи с этим проблема с въездом в гараж

Инструктора из автошкол просто рубят бабло, гоняя учеников по городу и додавливая за них спецпление и тормоз

С мамой лучче самому. Моя 11 лет без аварий. И я почти не орал)

зы. Тьфу, тьфу тьфу
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Во первых что за машина, и во вторых, где именно район находиться, где в гараж заехать не получается?

машина 2114, гараж не суть важно - перед въездом небольшой подъем_ бетонный отлив. Нужно медленно в натяг, в три маневра. Проблема именно с движением внатяг, не жгя сцепление и не срывая со свистом))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
машина 2114, гараж не суть важно - перед въездом небольшой подъем_ бетонный отлив. Нужно медленно в натяг, в три маневра. Проблема именно с движением внатяг, не жгя сцепление и не срывая со свистом))

просто если проблема именно с въездом в конкретный гараж, то могу помочь безвозмездно, если он недалеко от меня...Я вот к чему))) Я живу в районе политеха. И опять же смотря в какое время...
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Терпения предостаточно, опыта тоже...Сам ставлю в гараже кооперативном 2-х этажном, на втором этаже...Угол подъема достаточно крутой, и угол поворота тоже))) Если что пиши. Лучше в личку. Не всегда отслеживаю новые сообщения.
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Терпения предостаточно, опыта тоже...Сам ставлю в гараже кооперативном 2-х этажном, на втором этаже...Угол подъема достаточно крутой, и угол поворота тоже))) Если что пиши. Лучше в личку. Не всегда отслеживаю новые сообщения.

дык, умение у меня есть, опыт постановки в гараж запорожца))
вроде все объясняю понятно, буду пробывать виртуальный гараж на площадке
 
О

Оля SSS

Guest
машина 2114, гараж не суть важно - перед въездом небольшой подъем_ бетонный отлив. Нужно медленно в натяг, в три маневра. Проблема именно с движением внатяг, не жгя сцепление и не срывая со свистом))

А почему воздержанного опытного водителя ищешь? И что сам не научишь? это и твоя значит проблема.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
дык, умение у меня есть, опыт постановки в гараж запорожца))
вроде все объясняю понятно, буду пробывать виртуальный гараж на площадке

Опыт постановки в гараж, тем более заезд в горку, я бы сказал несколько отличается на переднеприводном, и запорожце, который как Порше сделан))))) Задние ведущие и движок тоже сзади))))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
А почему воздержанного опытного водителя ищешь? И что сам не научишь? это и твоя значит проблема.

Олечка, он ищет не воздержанного, а выдержанного))) Я думаю разница здесь понятна без объяснений))) НЛ))))) Хотя могу пояснить... Воздержание и выдержка...Я думаю разница очевидна...
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 287
Реакции
1 792
Баллы
113
нужен маме, после длительного перерыва восстановить навыки - моих способностей не хватает, вроде все ок , но плавное тронутся ну никак не идет, в связи с этим проблема с въездом в гараж

Инструктора из автошкол просто рубят бабло, гоняя учеников по городу и додавливая за них спецпление и тормоз

Помоему просто ремонт авто выйдет дешевле, чем ремонт+работа водителя-инструктора. После нескольких самостоятельных притирок и парковок на звук думаю должна всё вспомнить самостоятельно.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 980
Реакции
1 310
Баллы
113
Помоему просто ремонт авто выйдет дешевле, чем ремонт+работа водителя-инструктора. После нескольких самостоятельных притирок и парковок на звук думаю должна всё вспомнить самостоятельно.
Неправильное решение.! Я батю натаскивал! Без проблем! 15 лет вспоминает как это было! При наличии свободного времени могу помочь! На Вашей машине. В личку.
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
нольседьмого вам надо......

точно, помню же кто-то есть:)

Неправильное решение.! Я батю натаскивал! Без проблем! 15 лет вспоминает как это было! При наличии свободного времени могу помочь! На Вашей машине. В личку.

да-да, Бог миловал, обошлось поворотником. Хок, с начинающим водителем проконсультируюсь, ищу без ее ведома:)
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Опыт постановки в гараж, тем более заезд в горку, я бы сказал несколько отличается на переднеприводном, и запорожце, который как Порше сделан))))) Задние ведущие и движок тоже сзади))))

от жары выразился неправильно, заезжал в гараж для запора на классике - выходя из машины выдыхал))
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
775080 Алексей. профессионал, обычно доучивает/переучивает людей после автошколы. Рекомендую.
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
775080 Алексей. профессионал, обычно доучивает/переучивает людей после автошколы. Рекомендую.

Выражаю благодарность за контакт. Действительно оч.хороший инструктор:good:
 
Верх Низ