Помощь Регистрация
Показано с 1 по 11 из 11
    Благодарности

систему управления iPod Harman Kardon Drive + Play DP1EU для авто

Вот подарили мне друзья на ДР такую штуковину.
    Попробую объяснить, что это такое.

Это система управления iPod с джойстиком, который можно установить куда хотите и свои экранчиком, который тоже можно прилепить куда хочешь. Пульт довольно красиво выглядит, когда подключен - синее колечко на нем, красиво смотрится.

На фото наверху - блок управления всем этим делом, там много выходов и вход AUX. Её можно засунуть в принципе куда хотите, где не мешает, и от нее вести провода к остальным местам - питанию, экрану, джойстику, фм трансимиттеру или еще к чему.

Я так понял, что в России таких не особо много, не продается почти нигде, друг его купил где-то в Европе, и поэтому в Интернете на русских сайтах почти ничего не находит. Нашел только один, с ценой: http://audioboom.ru/index.php?page=s...mart&Itemid=30
    Там цена 3500.
    Так как этот новый, но его все же пробовали мне установить, отдам за 1500.

Теперь объясню почему пробовали установить - сначала решили проверить всё, будет работать или нет, подключили питание и всё-всё, я подключил свой айфон 3гс, его кстати аппарат находит, видит в нем айпод и играет музыку, НО УВЫ на моем alpine 9880 нет входов никаких, в т.ч. для этой штуковины! Его вообще никак не смогли подключить к моей бошке! Ведь как оно работает - вы подключаете айпод/айфон через кабель, который идет вот к той штуке наверху на фото, от него идет на тот экранчик того, что там играет и т.п., джойстик - имитация контроллера на айподах, и также провод В магнитолу, можно сделать через аукс, можно через обычный вход, чтобы магнитола видела устройство и дала ему играть через себя. А у меня как ни крути не получилось это всё сделать, искал по всем магазам саратова различные переходники, но везде заявили, что нужного мне в природе не существует.
    Поэтому и продаю.

Как это работает можете найти на видео на ютубе вроде я видел или еще на каком видео-хостинге, там демонстрируют люди, как оно работает.

Дополнительно:
    Комплект:
    Текстовый дисплей с универсальной подставкой и закрепленным кабелем(3м).

Ручка управления с 30-градусной подставкой и закрепленным кабелем (3 метра).

Электронный модуль ("мозг" системы).

Кабель питания 12 В (2 метра) с адаптером подключения к гнезду прикуривателя.

Жгут питания 12 В (0,5 м) для прямого подключения к электрической проводке автомобиля.

Кабель для подключения iPod (3 м).

Подставки, винты, пластины для крепежа (единственное нет монтажных пластин круглых, ибо сразу наклеили это мне в машину, потом пришлось снять, но это обычные монтажные липкие двусторонние ленты или как это называется хз, можно элементарно самому вырезать их)
    Цена, как уже написал, 1500 рублей. Торга нет, но если будут весомые аргументы в сторону торга, посмотрим тогда. Обмена в принципе нет, но если предложите что-нибудь мне нужное, можно будет рассмотреть!=)) Что мне нужно - это может быть, к примеру, две флешки по 8ГБ (ибо на 16 по-моему альп мой не считает) или что еще не знаю даже...
    Вопросы будут - пишите, не знаю всё ли написал.

Также мог бы обменять на Д/У пульт управления альпайном. Нужен вроде как такой - Alpine RUE-4202 - http://www.alpine.su/8_38_268_274. Должен подходить к 9880, во всяком случае сайт так заявляет.

LPD: Земля Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    с пионером 6000 подружиться? как думаешь?
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Благодарности
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    с пионером 6000 подружиться? как думаешь?
    Это такой?

На оф сайте пишется:
    Разъем Aux-In [Вход для дополнительного устройства] Rear
    Непосредственное управление плеером iPod® Да

Раз есть аукс вход, то подружится. Только нужен будет либо провод, в который можно будет вставить два тюльпана, то есть левый/правый каналы и на другом конце чтобы был джек обычный 3,5мм, чтобы его воткнуть в этот аукс вход. Ну или не брать комплектный этот кабель, а купить кабель ДЖЕК-ДЖЕК. То есть чтоб на обоих концах он был, тогда будет пахать.

Авто
    ██████
    Благодарности
    вобщем то интересно...но надо проверить)
    зы да. такой.
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Благодарности
    Можно будет проверить. Только нужен будет провод вот такой, как я сказал. Вообще мне его сделали в боливаре, где пытались установить эту вещь, за 250рублей, прямо там спаяли, но выяснилось потом, что похожий на аукс вход в альпе - это гнездо для управления с руля, и в итоге я не выкупил этот переходник, дал сотку за работу просто..Я думаю, он остался у того чела, за 200-250 отдаст. ну или купить в любом магазе радиодеталей такой переходник джек-джек наверное еще проще.
    Ну или если у тебя есть это вобще нет проблем. Тогда можно будет встретиться, тебе придется ток магнитолу вынуть из дина, чтоб воткнуть этот кабель=)
    Я буду в саратове в понедельник. Завтра вообще никак не смогу встретиться.

Авто
    ██████
    Благодарности
    можно в понедельник подлететь к боливару и все нюансы обсудить.
    все необходимое либо есть..либо найдется в том же боливаре.

Благодарности
    Ага. Ну тогда завтра набери если надумаешь, по времени ко скольки подъехать и куда договоримся.
    В боливаре можно будет к тем людям подъехать, которые мне делали, они поняли, что это и как ставить, поэтому время на установку много не уйдет если что.

Еще забыл кстати в первом посте указать как связаться со мной=))
    8-905-три 8 три -03- пять пять - александр

Авто
    ██████
    Благодарности
    за боливар не переживай. созвонимси.
    если я забуду...перешагни через гордыню...набери меня...
    961ноль536семь77 евгений

Благодарности
    ок=))

Благодарности
    АП, продается.

Благодарности
    ПРОДАНО