Тема: Как оттереть суперклей с авто?

Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 25 из 35

Как оттереть суперклей с авто?

Решил на машине приклеить молдинг на задней двери супер клеем! машина- хундай акцент. При этом чуть сам ни приклеелся к машине- моментально слипались пальцы и отдирал вместе с кожей, более того- клей потек по краске двери, на ней остались следы мое кожи и полотенца которым я хотел его вытереть. более того- когда клей высох -он стал белым на черной краске машины- полная хрень!! пробовал оттереть ацетоном(средством для снятия лака на ногтях)- не помогает!!! Братцы подскажите че делать??? Заранее всем спасибо!!!!

вот он, epic fail

цианакрилат суперклея не растворяеться в обычных растворителях, но...
    расворим в Диметилсульфоксиде ((CH3)2SO).
    Найти его можно в... аптеке. название - ДИМЕКСИД.

это если суперклей не успел "прожечь" ЛКП, вступив с ним в реакцию.

че это такое?

Цитата Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
    вот он, epic fail
    Че это такое???

как оттереть супер клей

вот он, epic fail

цианакрилат суперклея не растворяеться в обычных растворителях, но...
    расворим в Диметилсульфоксиде ((CH3)2SO).
    Найти его можно в... аптеке. название - ДИМЕКСИД.

это если суперклей не успел "прожечь" ЛКП, вступив с ним в реакцию.
    Гаечка, Солнце- а краска машины не пострадает??- я по професии врач и прекрасно знаю димексид!!- Если поможет- шампанское или пиво с меня!!!

Цитата Сообщение от ;2507977
    Гаечка, Солнце- а краска машины не пострадает??- я по професии врач и прекрасно знаю димексид!!- Если поможет- шампанское или пиво с меня!!!
    попробуйте в незаметной части ЛКП, например торец крыла, и т.п.
    многим помогало.
    но если клей успел похерить лак, вступив с ним в реакцию - то вам токо сюда

как оттереть супер клей

попробуйте в незаметной части ЛКП, например торец крыла, и т.п.
    многим помогало.
    но если клей успел похерить лак, вступив с ним в реакцию - то вам токо сюда
    гаечка- давай я достану димексид и мы с тобой встретимся!? буду очень обязан!!!- если не против дай телефончик!!!

Не повезло тс.
    Офф: Гаечка, случайно онлайн играми не увлекаетесь?
    Даешь бой сексуальной безграмотности!
    Водители просят сотрудников ГИБДД соблюдать дистанцию.

Попробуй найти "Антиклей", продается в таком же маленьком тюбике, как и суперклей. Правда про воздействие на ЛКП - хз

Цитата Сообщение от ;2507989
    гаечка- давай я достану димексид и мы с тобой встретимся!? буду очень обязан!!!- если не против дай телефончик!!!
    а чем я вам помогу? буду тереть вместо вас?) или констатирую время смерти больной двери?
    и я из Балаково.

Цитата Сообщение от Sicilian Посмотреть сообщение
    Не повезло тс.
    Офф: Гаечка, случайно онлайн играми не увлекаетесь?
    нет

Видел в "Грозди" что в Юбилейном маленький бутылек (на коректор похож) Жидкость для снятия супер клея "Монолит". Может чем поможет. Как оно работает не знаю.

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    GC 5.7 HEMI
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от ;2507945
    Решил на машине приклеить молдинг на задней двери супер клеем! машина- хундай акцент. При этом чуть сам ни приклеелся к машине- моментально слипались пальцы и отдирал вместе с кожей, более того- клей потек по краске двери, на ней остались следы мое кожи и полотенца которым я хотел его вытереть. более того- когда клей высох -он стал белым на черной краске машины- полная хрень!! пробовал оттереть ацетоном(средством для снятия лака на ногтях)- не помогает!!! Братцы подскажите че делать??? Заранее всем спасибо!!!!
    была у меня 12ка когда то, которая досталась мне с подтеками белого суперклея на черной двери - накладку на ручку так хозяин приклеил...
    ...в общем супер клей оттереть невозможно. любые растворители успешно растворяют и лкп машины. мне помогла только перекраска двери.
    Phone: +7 (495) 724-34-12

AG Team Аватар для lambo
    Авто
    impreza wrx sti & astra gtc
    У меня есть этот антиклей, если хотите - можно попробовать. Покупала в spar в энгельсе, маленькая стеклянная баночка. Клей отлично раствряет,пластик тоже, на краске не проверяла.
    Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф.Раневская)
    Мечтаю о наборе ключей на 10ть)

краниосакральная терапия

У меня похожая проблема. супер клей на двери. сначало пытался стереть роликом, для снятия двухстороннего скотча. ничего не помогло. спустя недельки две. часть клея от солнца потрескалась, и я ее успешно снял ногтями. сейчас купил АнтиКлей в гиппер Магните. вечером пойду попробую.

Слушай, Думай, Делай, а не Делай, Думай, Слушай.
    Ремонтируюсь в Gorаже.

Цитата Сообщение от lambo Посмотреть сообщение
    У меня есть этот антиклей, если хотите - можно попробовать. Покупала в spar в энгельсе, маленькая стеклянная баночка. Клей отлично раствряет,пластик тоже, на краске не проверяла.
    спасибо за сообщение и отзыв! я готов попробовать- а как с тобой встретиться?

Цитата Сообщение от -=Lemon=- Посмотреть сообщение
    У меня похожая проблема. супер клей на двери. сначало пытался стереть роликом, для снятия двухстороннего скотча. ничего не помогло. спустя недельки две. часть клея от солнца потрескалась, и я ее успешно снял ногтями. сейчас купил АнтиКлей в гиппер Магните. вечером пойду попробую.
    ну че брат? как успехи с оттиранием суперклея!???

...сначало пытался стереть роликом, для снятия двухстороннего скотча...
    Это что за ролик такой? И где его купить можно никто не знает?

в любом магазе торгующим автоэмалями!

а суперклей можно сошкурить 2000 шкуркой с водой и полернуть потом!
    когда мне дают банан, я его чувствую!©
    ща позавтракаем, и на рыбалку!©

Ацетоном он отлично оттирается. только не тем говном которым лак с ногтей снимают... И потереть надо.
    ~~~~~~ Opel Kadett E 1987 13NB ~~~~~~

Цитата Сообщение от navara Посмотреть сообщение
    в любом магазе торгующим автоэмалями!

а суперклей можно сошкурить 2000 шкуркой с водой и полернуть потом!
    А сколько сие чудо стоит - не знаешь?

AG Team Аватар для Айсманофф
    Авто
    ヴァス2108
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HoLoD_ Посмотреть сообщение
    А сколько сие чудо стоит - не знаешь?
    шкурка в магазе рублей 20-30 за лист, вода из крана, а полировка - либо самостоятельно, либо на станцию

Профессионалы АвтоСаратова
    замена стёкол на iPhone и Samsung
    Даунгрейд и анбрик PS3.

Цитата Сообщение от Icemanoff Посмотреть сообщение
    шкурка в магазе рублей 20-30 за лист, вода из крана, а полировка - либо самостоятельно, либо на станцию
    Лёха не вводи аппанента в блудняк))) он про резиновый круг для двухстороннего скотча спрашивает. отвечаю: есть не фирменный по 250...300 рублей и есть фирменный по 1000...1500р. работают они также как и стоят))))
    когда мне дают банан, я его чувствую!©
    ща позавтракаем, и на рыбалку!©

Цитата Сообщение от Icemanoff Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно... Но я про ролик... )))))

Антиклей не помог. мало того что на тюбике написано что не использовать на лакированных и окрашенных поверхностях, так его еще надо оставлять на ночь. Я побоялся так экстримальничать и просто нанес на клей, и стал тереть салфеткой. эффект ноль целых, почти нет десятых. может правда подумать о шкурке???

Слушай, Думай, Делай, а не Делай, Думай, Слушай.
    Ремонтируюсь в Gorаже.

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    GC 5.7 HEMI
    Записей в дневнике
    12
    Я побоялся так экстримальничать и просто нанес на клей, и стал тереть салфеткой. эффект ноль целых, почти нет десятых. может правда подумать о шкурке???
    попробуй... но морально готовься перекрашивать... слой лака как бы не особо толст...
    Phone: +7 (495) 724-34-12

Страница 1 из 2 12 Последняя

Ваши права