Есть ли в Саратове Street Racing?

  • Автор темы AlexF
  • Дата начала
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Есть ли в Саратове Street Racing?
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Для SR не нужна заряженная тачка нужна голова и знание улиц, завтра в 12-00 придешь ААХ форева
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Для SR не нужна заряженная тачка нужна голова и знание улиц, завтра в 12-00 придешь ААХ форева
Я не уверен, что действительно все аах-как форева, а что просветил, что такое "стрит"- огромное спасибо, и поклон до земли (мог бы и помереть в неведении)
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Лех, извени, сразу не признал...
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Doc извиняю, просто я тут новичок не знаю вашего этикета
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Doc извиняю, просто я тут новичок не знаю вашего этикета
этикет простой: вилка в левой руке, нож в правой... стараемся не скандалить и не нарываться сильно слишком, при этом бурно отстаиваем свое мнение и отбиваемся от нападков "месных"(мы тут новенькие слишком- а уже рот открываем)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Стрит - это хорошо в общем...интересно
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Стрит - это хорошо в общем...интересно
Сегодня ехали по Чернышевской, видели машину одного "рейсера", который газель недели три назад в лоб протаранил. Судя по машине- не очень это хорошо, а его родителям- не очень интересно!
Если очень хочется погонять (так, чтоб до "немогу") в конце месяца начнуться у нас тренировки в Еремеевке на кроссовой трассе- продезжай, дам баги- "дунешь" пару кругов и расхочешь в городе гонять. Проверил на себе.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Стрит - это хорошо в общем...интересно
Сегодня ехали по Чернышевской, видели машину одного "рейсера", который газель недели три назад в лоб протаранил. Судя по машине- не очень это хорошо, а его родителям- не очень интересно!
Если очень хочется погонять (так, чтоб до "немогу") в конце месяца начнуться у нас тренировки в Еремеевке на кроссовой трассе- продезжай, дам баги- "дунешь" пару кругов и расхочешь в городе гонять. Проверил на себе.

Ни разу на багги не ездил...А стрит - я имел ввиду ночной...часов с 2 до 4 - машин почти нет...
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Стрит - это хорошо в общем...интересно
Сегодня ехали по Чернышевской, видели машину одного "рейсера", который газель недели три назад в лоб протаранил. Судя по машине- не очень это хорошо, а его родителям- не очень интересно!
Если очень хочется погонять (так, чтоб до "немогу") в конце месяца начнуться у нас тренировки в Еремеевке на кроссовой трассе- продезжай, дам баги- "дунешь" пару кругов и расхочешь в городе гонять. Проверил на себе.

Ни разу на багги не ездил...А стрит - я имел ввиду ночной...часов с 2 до 4 - машин почти нет...
Раскажу только тебе, столбы, бардюры и ЯМЫ на ночь не убирают
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Так ведь - город знать надо....
Ладно я понял - ты не одобряешь...доказывать тебе ничего не собираюсь
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я например одобряю! скоро сделаем!
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Я например одобряю! скоро сделаем!

Я знаю, что вы сделаете...Но на моём транспорте только и гонять по городу....
А что за "транспорт", что-то слишком мощное, боишься рулить не успеть, или наоборот?

Чур не смеяться...ГАЗ 31105...новая волга кароче
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Что вы вводите панику, не обязательно лететь 200 по городу, просто задаем начальную точку "Старт" и конечную точку "Финиш" кто быстрее проедет промежуток между стартом и финишем тот молодец и даже не обязательно ночью, избегать пробки тоже искуство и даже правила нарушать не обязательно как говорится тише едешь дальше будешь, а маршрут выбрать подлинее например Елшанка-Крекинг вариантов как ехать десяток
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Что вы вводите панику, не обязательно лететь 200 по городу, просто задаем начальную точку "Старт" и конечную точку "Финиш" кто быстрее проедет промежуток между стартом и финишем тот молодец и даже не обязательно ночью, избегать пробки тоже искуство и даже правила нарушать не обязательно как говорится тише едешь дальше будешь, а маршрут выбрать подлинее например Елшанка-Крекинг вариантов как ехать десяток

Можно приколоться :lol:
 
Z

zakись azoтa

Guest
AlexF писал(а):
Что вы вводите панику, не обязательно лететь 200 по городу, просто задаем начальную точку "Старт" и конечную точку "Финиш" кто быстрее проедет промежуток между стартом и финишем тот молодец и даже не обязательно ночью, избегать пробки тоже искуство и даже правила нарушать не обязательно как говорится тише едешь дальше будешь, а маршрут выбрать подлинее например Елшанка-Крекинг вариантов как ехать десяток


Можно приколоться

Вещь конешно интересная....тока колво аварий пугает) да и преимущество будет у тех кто с крякалками и с корочками им то встречка не помеха)
 
Верх Низ