Люди, занимающиеся обменом аккумуляторов

  • Автор темы Танцуй_со_Мной
  • Дата начала
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Видел как то ниву или джип где на крыше, на релингах стояли несколько аккумуляторов и на стекле номера телефонов.. В общем они могут забрать ваш старый полуживой аккум, вы доплачиваете и взамен дают либо новый, либо б\у нормальный...вот номер телефона может кто их подсказать?? а то когда увидел, забыл записать...Спасибо!
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
709643 Женя зовут (это хозяин конторы, занимающийся АКБ)...... Он по звонку подъезжает в любую точку города и меняет АКБ (мне менял в 30ти градусный мороз! в наличии было штук 20 АКБ разных производителей, номиналов и полярностей)....... Старый АКБ можно сдать ему за небольшую плату, а можно и оставить себе...... цены вроде ниже магазинных....... я остался доволен
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
709643 Женя зовут (это хозяин конторы, занимающийся АКБ)...... Он по звонку подъезжает в любую точку города и меняет АКБ (мне менял в 30ти градусный мороз! в наличии было штук 20 АКБ разных производителей, номиналов и полярностей)....... Старый АКБ можно сдать ему за небольшую плату, а можно и оставить себе...... цены вроде ниже магазинных....... я остался доволен

Спасибо!! вот примерно это!

может кто еще что скажет ?
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Спасибо!! вот примерно это!

может кто еще что скажет ?
Не примерно, а точно... Врятли ктото ещё чтото скажет (кроме возможных отзывов о их работе) т.к. был вопрос о L200 с АКБ на крыше, а этот Женя ездит именно на нём ;)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
а гарантию на АКБ этот Женя дает и как он ее поддерживает?
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
а гарантию на АКБ этот Женя дает и как он ее поддерживает?
Даёт: он мне на клемах выбил дату продажи и сказал чтоб я в случае чего звонил........... ИХМО это слабо отличается от гарантии в магазе, который тоже не более чем ИП, которое сегодня есть, а завтра нет да и помоему у них гдето офис с конторкой тоже есть (по легенде они АКБ оптом торгуют)........
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Даёт: он мне на клемах выбил дату продажи и сказал чтоб я в случае чего звонил........... ИХМО это слабо отличается от гарантии в магазе, который тоже не более чем ИП, которое сегодня есть, а завтра нет да и помоему у них гдето офис с конторкой тоже есть (по легенде они АКБ оптом торгуют)........

видел походжие машинки с АКБ на крыше у магазина, что у поворота у аккумуляторного завода на Дружбе
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
да, это Женя! который на L200 ездеет. Есть еще обычная нивушка такого типа, он сам по себе работает, но бизнес у них общий и цены на аккуму и источники их пробретения, + когда L200 из города уезжает, на телефон 709643 отвечаетчел с НИВЫ, тоже с аккумуляторами на крыше. это одна шарага.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Тоже видел их у аккумуляторного!
 
C

Chtulhu

Guest
а они на новые аккумуляторы меняют или восстановленные?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
а они на новые аккумуляторы меняют или восстановленные?
было забвно, если он ставит тебе акум, тока что снятый с другого недотепы )))

Я так думаю, что и новые и б/у есть в начичии...
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
было забвно, если он ставит тебе акум, тока что снятый с другого недотепы ))
+ много
Ставят новые, по б/у в приличном состоянии особо предложений небыло, только хлам ....... Они продвигают АКБ Westa (Хохлы помоему бадяжат)...... я повёлся и вполне доволен...... знакомый года три назад такойже ставил - тоже без вопросов......
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
709643 Женя зовут (это хозяин конторы, занимающийся АКБ)...... Он по звонку подъезжает в любую точку города и меняет АКБ (мне менял в 30ти градусный мороз! в наличии было штук 20 АКБ разных производителей, номиналов и полярностей)....... Старый АКБ можно сдать ему за небольшую плату, а можно и оставить себе...... цены вроде ниже магазинных....... я остался доволен

Посмотрел его визитку, телефон тот же))) Брал у него несколько аккумов, нареканий нет)
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
А сильно халявней получается по сравнению с магазином? Или выгода в том, что старый не надо никуда переть сдавать? )
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Во-первых выгода в том, что не надо ездить по магазинам и искать АКБ, а его привезут и поставят в любую точку Саратова (повторюсь: мне АКБ меняли в 30ти градусный мороз с ветром примерзающими к гаечному ключу руками...... а за это ИХМО можно даже приплатить)
Во-вторых - я лично не поехалбы сдавать кудалибо старый АКБ, а кинул бы его в гараж на вечное хранение
В-третьих Цена действительно немного ниже магазинной (по крайней мере на мой АКБ помоему с обратной полярностью, выбор которых не так велик в магазах по сравнению с выбором на ТАЗы)
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
телефон тот же))) Брал у него несколько аккумов

Этот Женя занимается аккумуляторами с 1993 года. Сам у него покупал в своё время ещё "чёрные" аккумуляторы, гудроном залитые сверху.... И ещё тогда он давал гарантию. Телефон его потерял давно, а сейчас вот здесь он всплыл, чему я рад. Созвонились, вспомнили "молодость", до сих пор человек в теме, говорит, что даже занесён в книгу рекордов, потому как уникальный первый сервис "скорая аккумуляторная помощь" - его. Что-то примерно так.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
купил у него бош силвер за 1500р в идеальном состоянии
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Верх Низ