Банальный вопрос: посоветуйте СТО, где можно пройти полный цикл ТО-1 и ТО-2

  • Автор темы silentsnake
  • Дата начала
S

silentsnake

Новичок
Регистрация
09.09.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день!
Перелопатил пол форума, не нашел инфы о том, на каких СТО можно пройти полный цикл ТО-1 и ТО-2. Машина Мазда 323, хотелось бы сделать полную диагностику, провести ТО-1 и в последующем ТО-2 в одном месте, не катаясь по всем СТО Саратова и Энгельса, спрашивая кто меняет жидкости, кто проверяет электрику, кто кузов и т.д.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Добрый день!
Перелопатил пол форума, не нашел инфы о том, на каких СТО можно пройти полный цикл ТО-1 и ТО-2. Машина Мазда 323, хотелось бы сделать полную диагностику, провести ТО-1 и в последующем ТО-2 в одном месте, не катаясь по всем СТО Саратова и Энгельса, спрашивая кто меняет жидкости, кто проверяет электрику, кто кузов и т.д.

Банальный, но я на ВАЗ банально не могу найти такую СТО...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Попробуй на Пит-Стоп позвонить, на Форд Кугу делали там ТО. И на Ниссан вроде делали.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Около налоговой на молочке есть станция, достаточно оснащённая для проведения ТО любой сложности, но вот меня там не совсем порадовали попытки развести меня на нецелесообразный дорогостоящий ремонт рулевой рейки, да ещё в 2,5 раза дороже, чем это сделалибы в автогидравлике (притом явно тудабы и отвезли мою рейку)....... А просто масла и жижи поменять лучше всего на Пит-Стопе (несмотря на некоторые разногласия, которые возникали при обращении в данную контору, но всё было решено без особых проблем.....)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
22-63-08, Автосаратову - скидка.
 
OP
S

silentsnake

Новичок
Регистрация
09.09.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Около налоговой на молочке есть станция, достаточно оснащённая для проведения ТО любой сложности, но вот меня там не совсем порадовали попытки развести меня на нецелесообразный дорогостоящий ремонт рулевой рейки, да ещё в 2,5 раза дороже, чем это сделалибы в автогидравлике (притом явно тудабы и отвезли мою рейку)....... А просто масла и жижи поменять лучше всего на Пит-Стопе (несмотря на некоторые разногласия, которые возникали при обращении в данную контору, но всё было решено без особых проблем.....)

Был на той конторе один раз. У меня гараж на Авангарде - не далеко. Заезжал поменять ремни. Да, там обдиралово. И на меня, с моей, даже вполне прилично выглядевшей моделью 97 года, тамошний Босс жирный поглядел как на г***, сказал сумму неглядя 2 т.р., приказал ждать.. долго ждать.. и закурил сигарету, переодически покрикивая на своих "подопечных", которые в то время крутили подвешенный раздолбанный джипарь. Гыы... Это мне не подходит.

Ищу номер Пит-Стопа. Спасибо.

Кто еще чем поможет?
 
Верх Низ