Анеки.

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На операции. Хирург:
- Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос...
...
- Сестра! Отсос - это инструмент!

Одного моего приятеля, когда он напился в Лондоне, товарищи положили спящим на переднее пассажирское сиденье машины, чтобы отвезти в гостиницу. Он вспоминает:
- Когда проснулся - было три шока:
1) я еду пьяный за рулем;
2) еду по встречной полосе, и
3) нет руля!!

Маленький мальчик с любопытством рассматривает свои половые органы:
- Мама, мама! А это мои мозги?
- Нет, сынок, пока еще нет.

Гонит байкер по шоссе без шлемака, ну, его мент и тормозит:
- Tы че без шлема?
Байкер оборачивается и говорит:
- Шлем, ты что, упал?

Согласно исследованиям американских психологов, имеются две основные причины, почему мужчина проводит вечера в пивбаре:
1) У него нет жены
2) У него есть жена

Мальчик Вова родился возле винно-водочного магазина. Казалось бы, судьба предрешена… Но нет! Он вырос, устроился на мебельную фабрику и спился там.

В ответ на предложение расставить все точки над "i", русские часто посылают, уверенно ставя галочку над "й".

:wink:
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Во время войны гулял маленький советский мальчик, а к нему подошел немецкий шпион, переодетый другим советским мальчиком и начал с ним разговаривать. Пока они разговаривали, из окна закричала женщина и маленький советский мальчик сказал:
- Меня зовут кушать.
А ему другой мальчик сказал:
- А меня зовут Иван.
И тогда маленький советский мальчик дал другому мальчику в пятак, а потом ногой по..... Так маленький советский мальчик разоблачил немецкого шпиона.
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Марьванна, посмеиваясь, села за свой стол и обратилась к классу:
- Ну что ж, дорогие выпускники, вчера вы писали сочинение на тему «Как я провел лето». В целом написали хорошо. Я получила громадное удовольствие от чтения. Вот Петрова пишет о своем отдыхе на Красном море, как она поцарапала спину о кораллы… Молодец, Петрова. Саша Сидоркин пишет о том как он ездил в горы. И не в какие-то горы, а Швейцарские альпы. На протяжении двух страниц Саша подробно описывает, что никаких денег не жалко на такой отдых. Молодец, Саша.

Теперь пачками Иванова, Дамаляев, Тристов и еще 10 человек Турция. Все включено. Период пребывания от 18 до 50 дней. Молодцы. Хаха. 3 человека пишут о отдыхе в Египте молодцы. Спиридонов респект!!! Таиланд в вашем изложении ­просто чудо. Значит так.. тут Крым, тут Сочи, тут Юрамала, здесь сафари по пустыне Гоби, здесь Мальдивы, тут Канары, тут Майами. Всем огромное спасибо. А зачитать я бы хотела отрывок из сочинения Вани Коленкова. Ваня пишет: «Лето я и все мои одноклассники провели в Подмосковье на строительстве дачных домов. Было невыносимо трудно, но нужно было хоть как-то заработать за лето. Девочки плакали и жаловались на тяжелый труд. Петрова один раз на горбу тащила бетонный бордюр, но не удержала его и сильно поцарапала всю спину. Наш класс построил две дачи и тремонтировал одну. Если бы не таджики-нелегалы, мы бы не смогли добиться таких результатов. Но 31-го августа мы сдали последний объект и вернулись в школу. Все ребята окрепли, подзагорели и неплохо аработали.» - Xа-ха-ха… Таиланд. Ой не могу!!! смеялась Марьванна. На перемене весь класс сильно бил Ваню Коленкова. Непонятно за что.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Чем лучше видна грудь ,тем хуже запоминается лицо.

— Дорогая, ты мне приснилась.
— Ничего, дорогой, это отстирывается.

— Паша, хочешь холодненькго пивка?
— Спрашиваешь!
— Я не спрашиваю, я издеваюсь…

8)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
VIP-досуг.
Выезд, аппартаменты.
Во время посевной не беспокоить.

После большого успеха чая АХМАТ,
на рынок были выпущены чаи АХОТЭЦ и
АХБАБАЗИНАКАКОЙХОРОШИЙЖЕНЩИНА

Да... не многие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки.

Пионеры страны сдали в этом году государству более 50 тысяч тонн металлолома. Сейчас из него извлекают танкистов, комбайнеров и машинистов локомотивов.

- После вчерашнего чувствую себя как мышь от компьютера.
- Это как?!
- Ползаю по ковру, а в животе все крутит, крутит.

- Доктор, что со мной? Кaждое утро, когда я смотрю в зеркало, меня подташнивает.
- Не знаю, сударыня, но зрение у вас, по-видимому, нормальное.

Уважаемое «Авторадио»! Передайте, пожалуйста, для водителя «Мерседеса», обрызгавшего нас грязью на автобусной остановке, песню «Мальчик-гей».

- Может ли в фильме быть хэппи-энд, если в конце главный герой погибает?
- Может. Если главный герой - теща.

- Что такое крайняя невезучесть?
- Когда ты садишься в стог сена и тебе в задницу вонзается иголка, которую ты когда-то там потерял.

Нам не дано предугадать
Чем наше слово отзовется
Попробуй громко крикнуть: "БЛ@ДЬ"
И каждый третий обернется.

Америка, 11 сентября. Спасатели разбирают рухнувшую башню, и откапытают живого мужика с цепочкой от сливного бачка в руке. Он в сознании, что-то шепчет, дергается, беспокоен, буен, глаза безумные, цепочку не отдает. Его везут в больницу. Склоняется к нему в машине врач, пытается разобрать шепот:
- Что? Что вы говорите?
- Му... Му... Мужики... Я же... я же несильно дернул-то.... несильно!....

Если водка мешает твоему счастью... ***** такое счастье!

Проснувшись утром, помывшись и надев свежее белье, она не ощутила привычной свежести. Почему? Потому что она забыла снять старое!

- Вась - ты после того, как потрахаешься, моешься в душе?
- Конечно!
- Тебе уже давно пора потрахаться!!!
 
Верх Низ