Помощь Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336
    Подробная информация: Доктор Сервис, сервисный центр

Благодарности

Thumbs down Сервисный центр "Доктор Сервис" (сотовые телефоны)

Находится на Московской, 57. Отдал ребятам мобилу в ремонт (Нокиа), так вот они футболят уже целую неделю: телефон пока не готов, телефон находится у инженера, телефон у инженера но инженера нет, звоните после обеда, звоните завтра, телефон находится у инженера на чистке, телефон у инженера в какой-то там электро форезной ванне (толи телефон в ванне, толи инженер хз), звоните ближе к вечеру и вообще максимальный срок ремонта у нас 90 дней! (при приемке телефона говорили что 7 дней).
    В-общем ужасный сервис, вернее полное его отсутствие! Не могут толком сказать отремонтируют телефон или нет (может проще уже новый купить - без мобилы как-то не айс ходить).

Авто
    Ларгус
    Благодарности
    Ну х.з....У меня с ними обратная ситуация: в предыдущую пятницу отдал им в ремонт телефон жены ( замена микрофона на Нокиа 6290 ). Обещали отремонтировать за 1-2 недели... т.е. узнавать о состоянии телефона можно было через недельку..

Так вот... в тот же день от них звонок : мол стоимость увеличилась с обещанных 800 до 1000 руб. Вы согласны??? Я : конечно...делайте. В 17,30 опять от них звонок : телефон готов , можете приехать , оплатить и забрать... Я был немного удивлен...и конечно никуда не поехал... в пятницу то вечером...ага...

Короче вчера забрал телефон , все сделали , все работает. Я доволен. Вот...
    Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

Авто
    бмв х5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Находится на Московской, 57. Отдал ребятам мобилу в ремонт (Нокиа), так вот они футболят уже целую неделю: телефон пока не готов, телефон находится у инженера, телефон у инженера но инженера нет, звоните после обеда, звоните завтра, телефон находится у инженера на чистке, телефон у инженера в какой-то там электро форезной ванне (толи телефон в ванне, толи инженер хз), звоните ближе к вечеру и вообще максимальный срок ремонта у нас 90 дней! (при приемке телефона говорили что 7 дней).
    В-общем ужасный сервис, вернее полное его отсутствие! Не могут толком сказать отремонтируют телефон или нет (может проще уже новый купить - без мобилы как-то не айс ходить).
    если бы мы были хорошими знакомыми, я бы дал тебе сотовый директора
    а вообще странно, ответственная компания - удивлен

Авто
    MCV и Газель
    Благодарности
    Бывал там не раз с Нокией Е61. Больше-ни ногой. Работают там дилетанты.
    У аппарата было что-то с контролем заряда,разряжался моментально. Первый раз отнес-вернули без ремонта,сказали что все ОК. Второй раз обновили прошивку. Это тоже не помогло,что логично. Работал-работал со старой прошивой и вдруг она испортилась? Бред.
    В третий раз принес-вернули без ремонта-сказали,закончилась гарантия,хотя было еще месяца три до окончания.
    Для этого СЦ не действуют общие правила-гарантийный срок они отсчитывают от даты изготовления,который берут на техсайте нокии.
    Спрашиваю-а если бы он лежал на складе год,а потом бы его купили-что же,у него вообще бы не было гарантии? Говорят-не было бы!
    Звоню в Нокию-как считается срок гарантии? Ответили,есс-но,от даты продажи.
    Телефон забираю,пишу жалобу в Нокию, в Москву. После выяснения обстоятельств они говорят сдать аппарат в любой СЦ для отправки в Москву. Сдаю в "Волга-сервис", они его отсылают в Москву(к тому времени истек настоящий гарантийный срок). Через некоторое время телефон наконец-то возвращается отремонтированным.
    СЦ однозначно в черный список!
    Дешево продаю ненужные мне, но нужные кому-то запчасти: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...82%D1%81%D1%8F

Авто
    MCV и Газель
    Благодарности
    Цитата Сообщение от GSA Посмотреть сообщение
    Ну х.з....У меня с ними обратная ситуация: в предыдущую пятницу отдал им в ремонт телефон жены ( замена микрофона на Нокиа 6290 ). Обещали отремонтировать за 1-2 недели... т.е. узнавать о состоянии телефона можно было через недельку..

Так вот... в тот же день от них звонок : мол стоимость увеличилась с обещанных 800 до 1000 руб. Вы согласны??? Я : конечно...делайте. В 17,30 опять от них звонок : телефон готов , можете приехать , оплатить и забрать... Я был немного удивлен...и конечно никуда не поехал... в пятницу то вечером...ага...

Короче вчера забрал телефон , все сделали , все работает. Я доволен. Вот...
    Замена микрофона-простейшая операция,за 1000р??? Барыги...
    Дешево продаю ненужные мне, но нужные кому-то запчасти: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...82%D1%81%D1%8F

Авто
    улыбчивый карапуз
    Благодарности
    В 2009 году столкнулась с этим СЦ. Телефон был на гарантии, мобила была отправлена в Москву. телефона я не видела 4 месяца, когда уже вся эта тягомотина надоела позвонила в Москву, в этот же день прозвучал звонок из СЦ с приглашением забрать телефон. Забирая мобилу увидела что в акте выполненных работ Московского СЦ в графе Заявленый дефект красуется надпись: Восстановление утерянного телефона. Причем акт выполенных работ был почти двухнедельной давности. В итоге вернули абсолютный новый комплект телефона. В черный список!!!!!

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    Замена микрофона-простейшая операция,за 1000р??? Барыги...
    на 6290 цифровой микрофон. он дорогой и операция далеко не простейшая.

Благодарности
    Обращался в эту контору 3 раза, делают всё быстро, четко и относительно недорого-рекоммендую

Георгиевская ленточка Аватар для S@nych
    Благодарности
    Сдаю в этот сервисный центр телефоны с момента его открытия. Из нескольких десятков сотен за все время (телефоны клиентские) спорные момениы возникали лишь несколько раз. Отличный показатель, качеством работы данного сервиса - доволен.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Авто
    бмв х5
    Благодарности
    еще раз повторюсь, чтобы обсирать этот, сходите в другие и сразу все поймете

Благодарности
    может быть не совсем по теме но все же) а СЦ ремонтируют мп3 плееры) просто разболтался вход для наушником а гарантия месяц как закончилась) впринципе разъем 3.5) как думаете попробовать отнести в СЦ?)