Покрасить одежду, где?

  • Автор темы Sevaak
  • Дата начала
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Собственно требуется информация. Испоганили штаны перекисью или еще чем-то... Хотелось бы покрасить их (редко так, что нравятся, да и качество не местное). Может кто в курсе где , в каком, может, доме быта или еще где? Заранее весьма и премного благодарен за информацию!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В черный-Центральный дом быта, а вообще сейчас попробую найти тему, была такая
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Собственно требуется информация. Испоганили штаны перекисью или еще чем-то... Хотелось бы покрасить их (редко так, что нравятся, да и качество не местное). Может кто в курсе где , в каком, может, доме быта или еще где? Заранее весьма и премного благодарен за информацию!
А сам дома.....? Я пару вещей сам дома красил, после этого годик точно краска не слезала. Берешь таз, туда штаны( или любую другую вешь), сыпишь краску, и типа варишь.... Я пользовался краской LUCAR. Держится отлично. Если цвет- синий, то могу, собственно , и краску безвозмездно подогнать.
 
OP
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, Ань, попробую в дом быта.
Пилоту так же спасибо за совет. Не уверен, что претворю в жизнь, но быть может.
 
С

Семисветик

Guest
Красила в Доме Быта 2 года назад костюм в синий цвет.Цвет до сих пор в отличном состоянии.
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Где взять? Мне разные цвета нужны.
Брал в далеком отсюда городе. Но в обычном, маленьком магазине, торгующем всякой барахлистой мелочью и бытовой химией.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Одну точку знаю в "Антее". От их же конторы есть точка на 1 дачной.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
В новом открывшемся "Эльдорадо"-"СПАР".
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Еще красят в прачечных при театрах. Точно есть в Оперы и балета. При чем они вам точно скажут как краска ляжет. Дело в том, что те места, куда перекись попала и обесцветила ткань, могут покрасятся не равномерно т.е. так же будут пятна выделятся - на них либо краска ярче ляжет, либо более тускло. Надо консультироваться.
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Меня вот что интересует....
Красила несколько раз вещи дома сама, краску покупала на базаре у лотошников. В результате цвет не соответствует указанному на упаковке и соответственно желаемому((((
В таких вот специализированных местах могут гарантировать желаемый цвет?
Ну то есть что ярко красный это и будет ярко красный, а не малиновый.

А прачечная при Опере и балета где там?
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
А прачечная при Опере и балета где там?
Заходите со служебного входа (с Горького там только один подъезд) и с вахты звоните в прачечную по внутреннему телефону и к вам подойдут.

Цвет они не могут гарантировать (я спрашивала) т.к. не знают как краска будет сочетаться с тканью с синтетикой и как будет взаимодействовать со старой краской на одежде. Обычно делают пробу на кусочке с внутренней стороны.
 
Верх Низ