Проверенные фирмы по продаже подержанных автомобилей из других регионов или стран

  • Автор темы Mogitel
  • Дата начала
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Интересуют проверенные фирмы, которые могут найти и притащить в пределы РФ авто по заданным критериям. Очень хочется чтобы советовали фирмы с хорошей репутацией. Помнится, что кто-то из одноклубников занимался подобной деятельностью - Герой, сдайся в руки потенциального клиента!)))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
могу дать по штатам контакт
 
C

Critical

Guest
Интересуют проверенные фирмы, которые могут найти и притащить в пределы РФ авто по заданным критериям. Очень хочется чтобы советовали фирмы с хорошей репутацией. Помнится, что кто-то из одноклубников занимался подобной деятельностью - Герой, сдайся в руки потенциального клиента!)))

Нисфератус. Но запомни, что купить машину можно только из Питера или МСК, из за бугра уже нереал
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
могу дать по штатам контакт
Благодарю. Давай на всякий случай, но не уверен, что мне оттуда притащат Тайоту.)))

Нисфератус. Но запомни, что купить машину можно только из Питера или МСК, из за бугра уже нереал
Понял. Благодарю. Буду иметь ввиду.
 
C

Chtulhu

Guest
предлагали цивик 2008г. из белоруссии 320тр , таможня около 180, но можно по ген. доверенности 3 года ездить, надо кому?
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
предлагали цивик 2008г. из белоруссии 320тр , таможня около 180, но можно по ген. доверенности 3 года ездить, надо кому?

Меня интересует семейство внедорожников Toyota 4runner или hilux surf, с дизельным двигателем и на механике.)
 
Верх Низ