Угон автомобиля

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
Подскажите, кто сталкивался и каков исход?
 
fanat!c

fanat!c

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
в энгельсе не давно поямали 2 парней 15-16 лет которые угоняли класику,чтоб покататься и в последствие бросали когда кончался бенз или разбивали...а так у нас в энгельсе оч редко находят угноную классику(рассказывал знакомый дпсник)
был один раз свидетелем угона,но у них шист застрял и увидив нас они свалили во дворы...
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Угоняли полтора года назад от политеха в 8 утра, нашли чисто случайно в гаражах на лунной, на ментов можно не надеяться. В каком районе и какая машинка?
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
У меня вчера ночью угнали, под окнами стояла машина... Нахожусь в шоковом состоянии. Завления, объяснения все написала.
Ну, во-первых, марку ,цвет, номера авто, особые приметы в студию, откуда угнана была
. Автосаратов все таки достаточно большое сообщество людей... мало ли..
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
У меня вчера ночью угнали, под окнами стояла машина... Нахожусь в шоковом состоянии.
Сочувствую...
Ну, во-первых, марку ,цвет, номера авто, особые приметы в студию, откуда угнана была
Конечно надо! Мало ли что...
 
OP
Y

Yujen

Guest
угнали - это плохо!
марка цвет, номер. все в студию, может и увидит/заметит кто
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
модель, цвет, номер, особые приметы, откуда укатили, что из защиты стояло?
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Я очень вам сочувствую...просто слов нет...очень хочется надеется на удачный исход событий.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
модель, цвет, номер, особые приметы, откуда укатили, что из защиты стояло?

Ока, серебристая, Р732ТВ, вся покоцанная, огромная вмятина справа.. Район стрелки, ночью со 2 на 3 августа..

Милиционеры очень активно ищут. Даже удивительно. Я показания за последние 5 часов давала 6 раз. Две машины по соседним дворам ездят. Удивило, что этим занимается уголовный розыск. Звонят из милиции почти каждые двадцать минут - то ГАИ, то Кировский РОВД, то областное ГАИ.. Сейчас успокоили "Такие машины под заказ не угоняют, бенз кончится и оставят где-нибудь"..Пока что жду.
_________________
Самое интересное, что есть несколько свидетелей. Но точного описания того, кто это сделал нет.
Приходится отвечать на множество вопросов. Некоторые не совсем корректны. С кем встречаетесь, нет ли врагов, какие отношения с бывшими. Кого подозреваете. Кто может на вас злится. Какие отношения с соседями и т. д..
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
LedyKsu, ясно. печально. взял на заметку, буду смотреть в оба. Про то что под заказ не угоняют - это да, либо шпана, либо нарики.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
жди. Вон в юбиленом волгу бросили похоже после угона. И чё - до сих пор валяется, разобрали всю. И БМВ там же, на остановке маршруток - уже пол года наверное стоит...
 
OP
L

LedyKsu

Guest
жди. Вон в юбиленом волгу бросили похоже после угона. И чё - до сих пор валяется, разобрали всю. И БМВ там же, на остановке маршруток - уже пол года наверное стоит...

Если бы я увидела брошенную машину - то позвонила бы в милицию.
Надеюсь, что кто-нибудь сделает так же. Вместо того, чтобы разбирать, бить стекла и т. д.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
Надеюсь, что кто-нибудь сделает так же.
Делал... Обнаружил во дворе странно оставленное авто, глубокая ночь, поехал искать патруль))) нашёл...догнал, подрезал ППСов, изменился, объяснил, проводил до места, хз чем всё закончилось - на утро ТС не было... больше её не видел

(где то в "брошенных авто" отчёт писал с месяц назад)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
был случай, дал вознограждение милиции... долго искали... нашел сам... я могу сказать с уверенностью что рано или поздно преступники находяться тем более если уганяют жигули, как правило это неподготовленные ребята
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Часто видел эту машину. Если честно она как раз походила на покатонно-разбито-брошенную, даже хотел найти хозяина что бы купить... Надо следить за машиной.
Если бы я увидела брошенную машину - то позвонила бы в милицию.
Надеюсь, что кто-нибудь сделает так же. Вместо того, чтобы разбирать, бить стекла и т. д.
там нечего разбирать... по кузову-ни одного целого элемента.
Во время ремонта дороги тоже стояла? Может она рабочим надоела и они ее куда нить откатили.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
машинко нашлась.
школота шалила.
 
Верх Низ