Где купить электроплиту и холодильник?

  • Автор темы Esmeralda
  • Дата начала
E

Esmeralda

Guest
:yu:вот переезжаем в новую квартиру. ищу где купить электроплиту и холодильник по доступным ценам. :pooh_birth_day: обошли реванш, эдьдорадо, мвидео, везде фигня какая-то и цены космос. :dead: может кто сталкивался с подобным вопросом, где и какой фирмы приобрести плитку(не встроенную) и холодильник. быт техника в "метро" вроде бы по нормальным ценам ( ну имеется ввиду утюги - чайники, которые тоже нужны будут), вот только что-то смущает репутация данного магазина, какого качества товар там можно "ухватить". :unsure:
 
OP
E

Esmeralda

Guest
ау....никто не знает чтоли?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 185
Реакции
1 744
Баллы
113
попробуй через интернет
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Esmeralda, загляните в Реванш.
 
OP
E

Esmeralda

Guest
в реванше электроплита всего одна...и то какая-то стрёмная((( по поводу холодильника мож быть и на чем-то остановлюсь
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
в реванше электроплита всего одна...и то какая-то стрёмная((( по поводу холодильника мож быть и на чем-то остановлюсь

на нее хорошо внимательно смотрели? на ней должно было быть еще минимум 10 ценников на другие плиты
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
обошли реванш, эдьдорадо, мвидео, везде фигня какая-то и цены космос.
В реванше космос? Сложно найти дешевле реванша. И кстати да, на стоящей на витрине плите куча ценников на другие модели. Место экономят. Но из-за этого приходится сначала выбирать модель в инете и других магазинах, а потом ехать в реванш.

Я когда стиралку выбирал - фоткал ценники в реванше, и по фоткам знал какие модели есть в наличии. Потом штудировал форумы в инете, выбирал модель и ехал в магазин. К сожалению, на мнение консультанта в реваше (да и в других магазинах) лучше не полагаться.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 030
Реакции
3 894
Баллы
113
В Реванше, кстати, доставка до квартиры бесплатная. Во многих других магазинах за доставку холодильника с меня просили от 200 до 400 рублей. А в Эксперте плюс к этому ещё и за подъем на лифте отдельно 200 рублей хотели.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В Реванше, кстати, доставка до квартиры бесплатная. Во многих других магазинах за доставку холодильника с меня просили от 200 до 400 рублей. А в Эксперте плюс к этому ещё и за подъем на лифте отдельно 200 рублей хотели.
Кстати да, приятная фича. Ещё более приятным, оказалось что даже в Энгельс везут и доставляют до квартиры бесплатно.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 498
Реакции
74
Баллы
48
Большой выбор плит в сети магазинов "Гефест". Я себе там брал плиту "MORA" - отличная. А вот холодильников у них нет, это в Реванш.
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Холодильник можно на набережной посмотреть "Минмк-Атлант" по-моему магазин называется. Себе там брал. Про плиту +1 к Реваншу
 
OP
E

Esmeralda

Guest
Большой выбор плит в сети магазинов "Гефест". Я себе там брал плиту "MORA" - отличная. А вот холодильников у них нет, это в Реванш.

вот про Гефест совсем забыла... надо бы заглянуть... всем спасибо за советы:dc41bde38af1bebc0ab
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
На Набережной, маг. "Атлант", есть и холодильники и плиты и вытяжки и стиралки по оооочень неплохим ценам, можно скидку у них даже выбить, если постараться :)
 
OP
E

Esmeralda

Guest
вобщем отчёт о проделанной работе. проехали практически все известные магазины бытовой техники. и задались вопросом-что за упыри там работают??? кто вобще занимается продажами и закупками. вы можете купить электроплиту, но к ней нет шнура!!! причем даже отдельно купить в этом магазине нельзя. а какой нужен шнур-продавцы не знают!!! спросите на сенном- там всё есть... электроплита, которая стоит порядком 15-20 тыс ну более менее ничего, плюс они просят вызвать мастера,который тупо включит вам ее в розетку, ибо если вы его не позовете для включения-на гарантию не поставят.вызов мастера стоит 2.5 тысячи рублей. вопрос-за что? вилку в розетку воткнуть? такая ситуация обстоит в эльдорадо и мвидео. в мвидео вобще жесть - спрашиваем- какую лучше плиту взять, а он - я не знаю, все хорошие до вас раскупили. хотя на витрине стоит еще как минимум 8 плит. помялись, походили вокруг него, а он молчит проклятый, ничего не говорит))) выбрали сами. стали ее вытаскивать. ситуация такая же- шнура к ней нет, какой надо и где взять он тоже не знает. в итоге заехали в ДрайвТехно у навигатора. очень порадовало как и обслуживание так и выбор. плиты у них со шнурами, плюс бесплатная доставка. на радостях даже холодильник там же купили. вот! :) люди там работают, а не сопли жуют.
 
Верх Низ