Пробка на новом мосту

  • Автор темы Bragin
  • Дата начала
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Сегодня примерно в 15 часов ехал в сторону Шумейки по номому мосту..... при съезде с трассы Саратов-Курдюм уже началась огромная пробка: стояли десятки большегрузных фур...... вся пробка двигалась со скоростью не более 5 км/час...... судя по всему народ стоял уже давно т.к. часть народу стояло возле машин и курило..... т.к. я опаздывал, то мне пришлось поехать по обочине (если быть точным, то даже не по обочине, а просто спуститься вниз по насыпи и ехать по полю, благо машина позволяет), так что я преодолел пробку минут за 15...... Когда я подъехал к КП, оказалось, что ДэПСы просто перекрыли почти всю дорогу и пропускают машины по одной (на 3 фото виден шлакбаум), при том мост был абсолютно пустым...... Может кто знает с чем это телодвижение было связано??? Аварий и их следов вроде замечено небыло.........
Фото040.jpg Фото041.jpg Фото042.jpg
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 980
Реакции
1 310
Баллы
113
Ехал в это время из Маркса... Причины сужения дороги до одной полосы - не понял! Пробка была от К.П. до развязки на Усть Курдюм. Жестяна....
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
Наверное поднимали на колеса вот это
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
фура упала на бок, вот и причина...
 
OP
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Ехал в 15.00. из Маркса по объездной. Не видел этой аварии.
Я тоже не заметил никаких последствий какихлибо аварий, но в конце моста (с Энг. стороны на КП) стоял КАМАЗ с немного помятой правой стороной кабины, так что очень возможно........ и
Наверное поднимали на колеса вот это
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На мосту работал тяжелый эвакуатор - поднимали и вывозили разбитый КАМАЗ.
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Сначала он просто завалился, когда с Шумейки в Ленту ехали,
а потом вообще загорелся.
Пришлось через развязку на пристанное/в.дали уезжать на старый мост
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
т.к. я опаздывал, то мне пришлось поехать по обочине (если быть точным, то даже не по обочине, а просто спуститься вниз по насыпи и ехать по полю,

Как нехорошо :(
 
OP
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Сначала он просто завалился, когда с Шумейки в Ленту ехали,
а потом вообще загорелся.
Пришлось через развязку на пристанное/в.дали уезжать на старый мост
Не знаю, ехал обратно часов в 6-7 : совсем никаких последствий аварий или пожаров небыло, движение в обе стороны было нормальным....... КАМАЗ, с помятой правой бочиной со стороны Энгельса в 15 часов также совершенно не был похож на погорельца.......

А что нехорошего??? Вы никогда не ездили по полевым грунтовкам ??? Может я чтото нарушил и не знаю???
ну по полю хорошо, а по обочине он не поехал, потому что скорее всего она была занята)))
Да, вся обочина (точнее ряд, предназначенный для съезда в сторону Волжских далей) также был забит народом, пытающимся въехать на мост........
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
А что нехорошего??? Вы никогда не ездили по полевым грунтовкам ??? Может я чтото нарушил и не знаю???

Нет, не ездил. Ну поля не предназначены же для передвижения по ним ТС... Вот и нехорошо
 
Верх Низ