Нужна помощь брату

  • Автор темы Атаман
  • Дата начала
А

Атаман

Guest
Кто может, откликнитесь. Точнее, кто располагает транспортом, временем, возможностью и желанием помочь моему брату, священнику отцу Дионисию. Он в эту пятницу примерно в 12.00 дня планирует поехать в село Слепцовка Татищевского района, это в 60 км от Саратова в сторону Татищевского района, насколько мне известно. Ехать планируют двое - он и еще один человек. За дорогу, естественно заплатят, сколько нужно. Оттуда их надо забрать часов в 7 вечера. Кто заинтересовался, обращайтесь лично к отцу Дионисию по его телефону 89063009505. Он расскажет более подробно и точнее. Спасибо всем, кто откликнулся.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Я с удовольствием помог бы батюшке, но в 23 часа пятницы уезжаю на Черноморское побережье. Извини.
Неужели никто не может помочь священнику???
 
OP
А

Атаман

Guest
дата поездки передвинулась на вторник следующей недели, время осталось то же - 12.00 туда, в Слепцовку и в 19.00 оттуда.
 
OP
А

Атаман

Guest
еще раз обращаю внимание: поездка перенесена на то же время только на вторник следующей недели. прекрасно понимаю, что время специфическое. но в самом начале я написал: кто может, у кого есть время, возможность и желание
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
OP
А

Атаман

Guest
спасибо огромное!!!
 
Верх Низ