Повышение цены за учебу категории В (Правда или ложь)

  • Автор темы deni007-92
  • Дата начала
D

deni007-92

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Интересно поднимут ли цены за учебу категории В в автошколах с 2011 года или также останется 16-17 тыс. руб.
Кто что знает, поделитесь слухами.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
А вы верите прогнозам что и на сколько повысится в цене в след.году?
Это даже хороший экономист вам не скажет.
В любом случае цены не упадут, есть возможность - учитесь сейчас.
 
OP
D

deni007-92

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
А вы верите прогнозам что и на сколько повысится в цене в след.году?
Это даже хороший экономист вам не скажет.
В любом случае цены не упадут, есть возможность - учитесь сейчас.
В в чем и проблема, что сейчас нет таких денег, просто я слышал что учеба будет стоить около 25 тыс. руб. с 2011 года. И если это правда, то придется в срочном порядке искать деньги и учиться сейчас.
 
W

welcomeinside

Guest
сегодня на каком-то быдло-канале с утра была новостная заметка на эту тему.
фабула в том, что автошколам сначала разрешат, а потом обяжут принимать экзамены самостоятельно.
но. для этого автошкола должна быть оч богатой: иметь необходимый набор доков (это уже дорого) и .. ВНИМАНИЕ!!! ... свой автодром, стоимость обустройства которых исчисляется несколькими миллионами (чего не помню), что смогут себе позволить далеко не все автошколы. По мнению последних обучение должно будет возрасти с 15-25 до 70-90 тыр...

тема зацепила неприкрытым элементом социального разделения в правах: кто не имеет таких денег, тот и ездить не будет, а кто имеет - тот учиться не станет (им купить права КМК дешевле)... и как итог нам грозить имееть подавляющее количество быдломажоров-потенциальных убийц на дорогах...

не?
 
OP
D

deni007-92

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
тема зацепила неприкрытым элементом социального разделения в правах: кто не имеет таких денег, тот и ездить не будет, а кто имеет - тот учиться не станет (им купить права КМК дешевле)... и как итог нам грозить имееть подавляющее количество быдломажоров-потенциальных убийц на дорогах...
Вот и мне кажется, что если возрастет стоимость обучения, все просто начнут права покупать.
 
W

welcomeinside

Guest
пока это на уровне слухов
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 817
Реакции
156
Баллы
63
отличная новость, меньше народу больше кислороду)
 
OP
D

deni007-92

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
как раз по этой причине не будет.
Больше народу будет, кто будет покупать права, чем учиться.
Если верить статистике, то нарушают больше те, кто либо покупал права, либо просто числился в автошколе, а потом приходил в МРЭО и сразу сдавал.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 817
Реакции
156
Баллы
63
Больше народу будет, кто будет покупать права, чем учиться.
Если верить статистике, то нарушают больше те, кто либо покупал права, либо просто числился в автошколе, а потом приходил в МРЭО и сразу сдавал.

1. ссылку на статистику (у нас так на форуме:a8e6cd7183adb9a51c1)
2. на основе личных наблюдений, считаю что большинство учащихся в автошколах, все равно покупают экзамены и так же не умеют водить.
 
OP
D

deni007-92

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
1. ссылку на статистику (у нас так на форуме:a8e6cd7183adb9a51c1)
Поищу, на каком-то сайте видел статью.
2. на основе личных наблюдений, считаю что большинство учащихся в автошколах, все равно покупают экзамены и так же не умеют водить.
С этим я согласен.
 
Верх Низ