Зачем мужикам пузо или откуда это всё ?!

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
В очередной раз увидя свой гордый профиль в зеркале задался вопросом, зачем мне такое пузо и откуда оно у меня? Вроде физиономия не толстая, руки-ноги тоже, а пузо - приличное.... Кстати, мучает ещё один вопрос: пузо - это что? Снаружи жира почти нет, так это желудок факически или как ? И как с ним бороться? И вообще, пузо - это страшно? Или всем пох? Хотя с другой стороны, если взять для примера женщин, то на них это смотрится не очень, скажем прямо.... А у Вас есть пузо и как Вы с ним уживаетесь? Или боретесь? :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
фотге где?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
-1 за пузо-некрасиво! Лучше уж когда жирок по всему телу равномерно распределен
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
И вообще, пузо - это страшно?
Ну, я бы сказала, что оно ни женщин, ни мужчин не красит. И очень существенно прибавляет возраст. Вообще в целом лишний вес определенный замкнутый круг формирует в образе жизни человека: с лишними кг активно двигаться тяжело, гораздо удобней сидеть/лежать дома. А сидеть/лежать удобно с чем-нибудь съестным под рукой. Понятно, что активный, привлекательный внешне и выглядящий соответственно возрасту человек более интересен при прочих равных для противоположного пола.
 
I

illych

Guest
"Глаза чтобы видеть, уши чтобы слышать, рот, чтобы говорить. А пупок для чего? Для красоты, наверное..." (с) К.И.Чуковский "От двух до пяти"
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0

Боюсь шокировать публику, поэтому пока отсутствуют. И эт не сисьге ж, опять же ж ... :)
И как результат? У меня 85кг при росте 174....

-1 за пузо-некрасиво! Лучше уж когда жирок по всему телу равномерно распределен

Это будет целюлит, а мне ещё тока этого не хватало :(. И у мужиков так не бывает. Представляете себе мужской детородный орган "немного" в жире?!

Ну, я бы сказала, что оно ни женщин, ни мужчин не красит. И очень существенно прибавляет возраст. Вообще в целом лишний вес определенный замкнутый круг формирует в образе жизни человека: с лишними кг активно двигаться тяжело, гораздо удобней сидеть/лежать дома. А сидеть/лежать удобно с чем-нибудь съестным под рукой. Понятно, что активный, привлекательный внешне и выглядящий соответственно возрасту человек более интересен при прочих равных для противоположного пола.

Ну про сидеть-лежать я соглашусь, и это не еда, а женщина. Про активность помолчу :)
"Глаза чтобы видеть, уши чтобы слышать, рот, чтобы говорить. А пупок для чего? Для красоты, наверное..." (с) К.И.Чуковский "От двух до пяти"

Вот и меня мучает вопрос: добавляет живот красоты или нет ?

Мы любим друг друга...и ваще пока пузо не набрало третью стадию это нормально.
А третья стадия, это скока или что это вообще?
ЗЫ. Что с лошадью случилось? Не с голоду я надеюсь?
 
D

Dvorkyn

Guest
Может перейти от первой части "кто виноват" ко второй "что делать"? Другими словами - способы избавления от этой нетрудовой "мозоли"?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
физически надо чото делать, причем постоянно. а также банальный вел и много пива не пить

Пиво не пью вообще практически, вел не совсем могу - как-то отвалился в обморок на велоэргометрии.... Физически много чё делаю... Но наверное не то ...
 
I

illych

Guest
Вот и меня мучает вопрос: добавляет живот красоты или нет ?
Ну дык. Поверь, что многим женщинам, если не большинству, нравится пузик. Но именно пузик, а не мамон.

 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ну дык. Поверь, что многим женщинам, если не большинству, нравится пузик. Но именно пузик, а не мамон.


Блин, тогда в чём отличие? Как это измеряется? В см, кг, дм кубических, литрах или в чём?
Хренассе, сначала написал Вам ответ, а потом увидел прицепленное фото .......... Шок, это по нашему ........ Не, ну это жесть, конечно. а где нижний предел тогда?
 
I

illych

Guest
А кто их поймёт. Женщины - существа загадочные... Если любит, то и мамон простить может
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
А кто их поймёт. Женщины - существа загадочные...

Алё, загадочные существа!!! Иде Ваше мнение? Я сильно подозреваю здесь подвох. Ну типа: мой с пузом, а нам, девочкам, это не нравится, а значит на моего ни кто не покусится. Поэтому я буду ему петь, что пузо - это классно, хоть так и не думаю.......
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
А у Вас есть пузо и как Вы с ним уживаетесь? Или боретесь? :)
Скинул со 107 до 93 за год - оно уменьшилось, да и чувствую себя получше, будем еще редактировать :derisive: а вообще пузо у мужиков любят больше чем целлюлит и ушами спаниэля у женщин -)
 
Верх Низ