Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 99
    Благодарности

Smile Интернет-аноним простыми русскими словами разъяснил Путину ситуацию в стране: пи***ц. Тот неожиданно ответил

Беспрецедентный случай: премьер-министр России Владимир Путин вступил в заочную переписку с интернет-анонимом, который в своем блоге негодовал по поводу бездействия властей в связи с лесными пожарами.
    Посредником в переписке выступило радио "Эхо Москвы". Как это часто бывает, на своем сайте оно опубликовало копию поста в "Живом Журнале". К Путину обратился главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов.
    "Знаете ли Вы, что народ негодует по поводу работы правительства по тушению пожаров в регионах РФ? В лицо Вам, конечно, никто не скажет, но интернет полон критики и негодования", - говорит главред. В частности, указывает он, многие жители пострадавших регионов в своих блогах весьма нелестным образом отзываются о том, что делает правительство Путина. Далее приводится текст "одного еще не самого резкого выступления".

Приводим его полностью, без комментариев, авторская орфография и пунктуация сохранены (осторожно, много ненормативной лексики).

- Ответ Путина: тот сравнил анонима с Горьким и пообещал рынду
    - Инопресса: лесные пожары на руку Путину, он перекраивает политический ландшафт
    - Подмосковье готовится к масштабному обводнению. Что будет с дачами, неизвестно

Обращение блоггера top-lap к российским властям
    Знаете, почему горим?

Потому что п**дец.

Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на х** не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает.

Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при м**аках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался п**дец, первое что сделали – это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне с**здили, а рынду заменили на телефон (модернизация б**дь), только он ни х** не работает, потому что забыли подключить.
    Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунистов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам, и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для меня до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех в общем. Кто-то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем, что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.
    У меня вопрос. Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся к первобытному строю общества? На х** нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне б**дь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место.

Поймите, господа чиновники, ваши конгениальные идеи нах** в России не нужны, до вас все уже придумали умные русские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд.

Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойно, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет.

Если вам, господам чиновникам и депутатам, пох** на нас, то нам не пох** на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеемся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне б**дь мою рынду, суки, и заберите свой телефон нах**.
    Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.
    На момент подготовки этого материала автор получил 506 комментариев к своей исходной записи в "Живом Журнале".

Ответ Путина: тот сравнил анонима с Горьким и пообещал рынду

Рядом с этим документом "Эхо" публикует и "ответ председателя правительства анонимному пользователю Сети интернет" . Владимир Путин в целом с замечаниями согласен, по автору прошелся с излюбленной едкой иронией и пообещал ему рынду в поселок.

Уважаемый пользователь,
    Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами.

Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было.

И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии.

Однако в целом с Вашими замечаниями согласен.

Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек. Просто молодец.

И Вы, безусловно, одаренный литератор. Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И. Ленина – А.М. Горький – на Капри.

Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности. Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году.

Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с Вами все-таки дотянем.

Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации.

При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.

http://www.newsru.com/russia/04aug2010/perepiska.html

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Автоэксперт

Благодарности
    В ЖЖ есть теги "Песец(ТМ)", "тени п...деца" , и посещаемость и количество постов весьма солидное.
    Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

Благодарности
    Цитата Сообщение от CAM Посмотреть сообщение
    В ЖЖ есть теги "Песец(ТМ)", "тени п...деца" , и посещаемость и количество постов весьма солидное.
    Фигово у них модераторы работают... Знать им неизвестно как форум сарбиси гикнулся.... Надо срочно им выслать на помощь наших модераторов- ввести ограниченный контингент, оказать интернациональную помощь братскому Москальстану( по типу Афганистана!) по наведению конституционного порядка...))))))))))))))))))))

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    takhir-uteshev, информация к размышлению...про модерирование
    В 2006 году американская фирма Six Apart, которой принадлежит «Живой Журнал», заключила соглашение с российской фирмой «СУП», вследствие чего фирма «СУП» получила лицензию на поддержку русскоязычных пользователей. Соглашение распространяется на ту часть LiveJournal, в которой пользуются кириллическими шрифтами — то есть, в том числе всех как российских, так и иностранных журналов, в которых есть записи кириллицей.[19][20] Фирма «СУП» автоматически включает в сферу своей деятельности всех пользователей, в журналах которых присутствует кириллица, вследствие чего после логина пользователя в верхней части страницы появляется дополнительное меню с кнопкой LIVEJOURNAL.RU справа.
    «СУП» принадлежит Эндрю Полсону (президент и генеральный директор) — американскому предпринимателю, живущему в России — и известному российскому предпринимателю Александру Мамуту.[21] Кроме них в компании «СУП» также были задействованы Антон Носик (известный также как dolboeb, руководитель службы блогов компании, покинул «СУП» в сентябре 2008 года), Эдуард Шендерович (заведующий стратегическим департаментом, покинул «СУП» в сентябре 2008) и Сергей Комаров (технический директор).[22]
    Несмотря на заявления как создателя ЖЖ, так и представителей «СУПа», некоторые российские пользователи ЖЖ и западные обозреватели отнеслись крайне скептически к этой сделке, и не исключают возможности контроля «Живого Журнала» и его пользователей через «СУП» представителями прочих организаций и правительственных служб РФ.[23][24][25] Отказ от автоматически встроенных услуг «СУПа» возможен, но требует от пользователя личного обращения в службу поддержки «Живого Журнала» и, в случае положительного ответа, удаления вручную счётчиков и прочих элементов от «СУПа».[26][27]
    Компания «СУП» имеет доступ к паролям части пользователей. Сначала компания существование списка отрицала (на сайте было написано, что хранятся только хеш-функции от паролей), но в августе 2007 года признала после того, как получили распространение задокументированные факты захода сотрудниками «СУП» в ЖЖ под чужими логинами и паролями с IP-адресов, принадлежащих «СУП».[28] Компания принесла извинения и пообещала исправить систему хранения собственно паролей на хранение хеш-функций в ближайшее время.[29]
    3 декабря 2007 года компания «СУП» объявила о том, что полностью выкупила у «Six Apart» компанию «LiveJournal, Inc».[30]
    мне очень нравиться http://www.facebook.com/

Благодарности
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    И кто у нас на форуме Abuse Team???...

Авто
    ██████
    Благодарности
    они плохо работают) мой, неактивный в течении 6 лет жж, не был удален.)
    так что НАМ такие не нужны)))

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    чувствую в рынду он будет стучать на рудниках Магадана....

Авто
    ██████
    Благодарности
    не будет. не в этом годе точно)

Благодарности
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    не будет. не в этом годе точно)
    Выборы, выборы, депутаты- сидоры?...© "Ленинград", С Шнуров

Авто
    Снеговик
    Благодарности
    сорри за офф, но "выборы, выборы кандидаты..." принадлежит Кортневу. Это уже в фильм пригласили всех калоритных, а в спектакле только Несчастный случай

Благодарности
    А по сути премьеру сказать-то было и нечего. Развалить-развалили, что-нибудь создать не смогли. Вот и пришлось рынду обыграть. Но ничего. Деньги направлены, так что вскоре будут "освоены". Только вот сомневаюсь, что у этих людей хотя бы на три села опять пожарная машина будет.

Благодарности
    Цитата Сообщение от takhir-uteshev Посмотреть сообщение
    Фигово у них модераторы работают... Знать им неизвестно как форум сарбиси гикнулся.... Надо срочно им выслать на помощь наших модераторов- ввести ограниченный контингент, оказать интерЖЖнациональную помощь братскому Москальстану( по типу Афганистана!) по наведению конституционного порядка...))))))))))))))))))))
    Сервера ЖЖ находятся в зоне com и соответсвенно под юрисдикцией 2-й поправки, которая предусматривает свободу слова. Москвабад здесь практически не при чем. Траты бюджетного бабла на выкуп СУПа не помогли))) Попытки хакерских атак с сервера ФСБ на сайты в "экстремистского " содержания были весной 2009 года, причем досили прямо с серверов gov.ru, которые, естественно, на пару дней забанили в Штатах. На анонимайзеры то ли денег не хватило, то ли мозгов.
    Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Блоггер-красава!
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    А по сути премьеру сказать-то было и нечего.
    а положение обязывало......

Развалить-развалили, что-нибудь создать не смогли
    то же самое можно сказать и про пионерию, работу с молодежью, юношеские спорт школы, да список можно продолжать бесконечно, следовательно - пожару просто помогли всплыть на поверхность только одной проблеме (да - провальная олимпиада помогла понять, что олимпийских резервов в России уже нет((....)
    Деньги направлены, так что вскоре будут "освоены". Т
    а в какой области не так?

сомневаюсь, что у этих людей хотя бы на три села опять пожарная машина будет.
    будет. но только у них.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Sasha21102 Посмотреть сообщение
    Блоггер-красава!
    +много

Авто
    Kia
    Благодарности
    а вы почитайте Его блог. очень познавательно. как он к чиновнику ходил, который судя по документам пруд приказал засыпать.и как тот его на.. послал. кстати, мужчина этот пруд все-таки выкопал.точнее копает.
    http://top-lap.livejournal.com/

Авто
    Peugeot 308
    Благодарности

Письмо В.В. Путину по поводу тушения пожаров (ненормативная лексика)

Владимир Владимирович, знаете ли Вы?..

Уважаемый Владимир Владимирович,

Знаете ли Вы, что народ негодует по поводу работы правительства по тушению пожаров в регионах РФ?
    В лицо Вам, конечно, никто не скажет, но Интернет полон критики и негодования.

В частности, многие жители пострадавших регионов в своих блогах весьма нелестным образом отзываются о том, что делается Вашим правительством.

Вот образчик одного еще не самого резкого выступления в Интернете.

Что бы Вы ответили этому человеку?

Письмо в блог В.В. Путина:

"Знаете, почему горим?

Потому что п**дец.
    Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на х** не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает.

Ну так о чем это я, а вот про пожары.
    В деревне при мудаках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался п**дец, первое что сделали – это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне с**здили, а рынду заменили на телефон (модернизация б**дь), только он ни х** не работает, потому что забыли подключить.

Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунистов.
    Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам, и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для меня до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех в общем. Кто-то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем, что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

У меня вопрос.
    Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся к первобытному строю общества? На х** нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне б**дь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место.

Поймите, господа чиновники, ваши конгениальные идеи нах** в России не нужны, до вас все уже придумали умные русские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд.

Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойно, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет.

Если вам, господам чиновникам и депутатам, пох** на нас, то нам не пох** на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо.
    Мы не надеемся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне б**дь мою рынду, суки, и заберите свой телефон нах**.

Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.
    "

Владимир Путин: Ответ:

Уважаемый Алексей Алексеевич!

Высылаем в Ваш адрес ответ Председателя Правительства анонимному пользователю сети Интернет.

"Уважаемый пользователь,

Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами.

Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было.

И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии.

Однако в целом с Вашими замечаниями согласен.

Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек.
    Просто молодец.

И Вы, безусловно, одаренный литератор.
    Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И. Ленина – А.М. Горький – на Капри.

Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности.
    Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году.

Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с Вами все-таки дотянем.

Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации.

При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно."

Искренне Ваш, В.Путин.

Благодарности
    супер
    готов скинуться на рынду

Благодарности
    кстати если это был анонимный юзер, как он смог ему ответить?

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Takeshi Kitano Посмотреть сообщение
    кстати если это был анонимный юзер, как он смог ему ответить?
    Я, вот, тебе сейчас отвечаю. Но и ты, и я – «кагбэ» анонимы.

Авто
    Peugeot 308
    Благодарности
    Мужик выразил мысли целого народа. Я тоже готов скинуться ему на рынду.

Авто
    Meriva B Turbo
    Благодарности
    Молодец! Это народное мнение!

Авто
    Зелёный Патруль
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nauf Посмотреть сообщение
    Молодец! Это народное мнение!
    +1
    давайте уж тогда на пожарную машину ему скинемся...
    смысл от рынды ? вызывать по ней пожарного "велосипедиста" ?

Благодарности
    пусть себе в набат бьет... это будет круто...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя