Метки на водительском удостоверении

  • Автор темы sergeyakovlev
  • Дата начала
sergeyakovlev

sergeyakovlev

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Меня остановили на посту за нарушение ПДД. Я заявил, что с нарушением не согласен и напишу об этом в протоколе. Меня попросили подождать в машине, пока они, якобы, пробьют меня по базе. Минут через 10-15 вернули документы, сказав, что штрафов у меня нет (реально, есть, но все оплачены).

Приехав домой, обнаружил проколы водительского удостоверения в ноздрях на фотографии. Номер сотрудника не запомнил, поскольку считал инцидент исчерпанным. Знаю точное время остановки (записан GPS-трек).

Куда и как жаловаться на порчу документов?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
Меня остановили на посту за нарушение ПДД. Я заявил, что с нарушением не согласен и напишу об этом в протоколе. Меня попросили подождать в машине, пока они, якобы, пробьют меня по базе. Минут через 10-15 вернули документы, сказав, что штрафов у меня нет (реально, есть, но все оплачены).

Приехав домой, обнаружил проколы водительского удостоверения в ноздрях на фотографии. Номер сотрудника не запомнил, поскольку считал инцидент исчерпанным. Знаю точное время остановки (записан GPS-трек).

Куда и как жаловаться на порчу документов?

насквозь? иголкой типа?
 
OP
sergeyakovlev

sergeyakovlev

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Иголкой, не насквозь, но заметно.
 
C

Cursed

Guest
а в поле зрения было видно что сотрудник ДПС делает что то с вашими правами? кроме того что пробивает по базе
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
баян
ищи поиском ответы на свои вопросы
 
OP
sergeyakovlev

sergeyakovlev

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Сказали ждать в автомобиле.
 
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Прокол на носу часто может означать, что водитель был задержан за серьезное нарушение ( в пьяном виде, на встречке, и пр.), но откупился. В общем это знак того, что водителю уже грозило лишение прав и в следующий раз с ним надо быть ещё построже.
 
The Tribal

The Tribal

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Езжай в мрэо и делай потерю водительских удостоверений, и получай новые:)
 
Верх Низ