Тема мыслей, наблюдений

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Вообщем давайте писать что у вас интересного произошло на работе за неделю )
И в Этой Теме ни кто не Спорит, не ругается, не рекламирует, не продает и не ищет кого то на работу!!!! )))
Спасибо за понимание )
 
OP
C

Cursed

Guest
Видимо не хотят что либо писать без каких либо споров ))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
наблюдал как в кондиционируемой стеклянной комнате, на один мир вырубило кондишены. Буквально через минуту стёкла запотели... Феерично!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
сломался кондиционер в другом кабинете. напасть прям какая то....
 
OP
C

Cursed

Guest
Жень, Если при этом ничего интересного не произошло, то это не интересно ))
У меня в течении всей недели по этажу как бы ломались кондюки, ооочень своеобразно, пол дня дуют холодным, другие пол дня горячим )
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
что тут интересного....это УЖАСНО!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
это ужасно интересно. И НЕ СПОРЬ! это тоже в первом посте есть.
 
OP
А

Атаман

Guest
а у нас рабочие ремонтируют здание и все стекла цементом и краской нам уделали - находимся на 1-ом этаже(((
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
Заметил - что сегодня на дороге, нервозность, или торопыжность у людей какая-то.....
Например, пробка от горгаза, до 1 жил.уч.
тянемся..... впереди меня Жып, я за ним.... он чуть ускорился, оторвался от меня, дистанция метров 30.....и дальше опять сбавил скорость.и ползём синхронно...... я ползу на первой, ибо переключаться нет смысла, т.к через десяток, другой - опять впереди встанут, и я эти 30 метров - нагоню...и опять же упрусь в него..... смысл тыркать коробку - не вижу.....
Так нет, на логане белом сзади, объезжает меня,
-"Чё, быстрее никак ?"...... и обогнал меня, и встал................. ЗВИЗДЕЦ - как далеко уехал..... МАРАЗМ..........
ну тянемся, мы, и тянемся..... ну чуть увеличилась дистанция между машинами, так чё, теперь тапку в пол, язык на бок, и быстрей нагонять.... один фиг через пару метров встанем, и дистанции опять не будет..... :) - нервный типчек......

Второй.......стою на перекрёстке, за перекрёстком - затор....... загорается зелёный...... я стою жду , пока затор за перекрёстком чуть рассосётся, чтобы тоже туда уместиться.... так, нет..... Пинзюк сзади - видя что на зелёный СТОИМ, сигналить начал..... :) наверное, и эти 15 метров, что занимает перекрёсток, ему ППЦ как важны......... :)
Товарищи - будьте рассудительней, терпеливее, спокойнее........ не нужно излишне умничать, тем самым показывая глупость........
 
OP
C

Cursed

Guest
Жара всегда на водителей действует....
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Заметил, что вчера день был херовым.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
А у меня на работе косяк с арендой, поэтому мы сьезжаем, пока в никуда, да и вообще достало всё уволюсь нафиг!
 
OP
Л

Луна

Guest
На этой неделе давали зп:) по пятницам сделали сокращенный короткий день из-за жары:) Спасибо большое!!!


да и электро магнитные будни ..
Это дни и ночи проведенные в электро магнитном поле? а выходные тоже будут электро магнитными:)
 
Верх Низ