Только чуть не угнали мою ласточку!

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 667
Реакции
1 724
Баллы
113
Пошел на кухню за сахаром в кофе в 1-20. Слышу чирикнула, моя сигналка (такой колокол только у меня) - смотрю в окно - одно тело у водительской, второе типа на палеве у бензобака. Благо копать счас ехать, фонарь, лопата на готове - свечу на них ору: "**ле вам там надо ******сы на*** от машины ***ть быстро с***лись!!!" С***лись быстро. Спустился - окно на 70% приопущено водительское, пасажирское переднее палкой залочено - стеклоподъемник накрылся, задние ручные - их так фиг опустишь. бархотку наружнюю покоцали и царапинка на стекле. Я в шоке. "А мы еще боремся за звание дома высокой культуры и быта." Поехал я в поля блин, от греха подальше. Хоть руль с собой уноси.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Не ставьте ее пока под окнами - могут еще раз попытаться. Может малолетки на спор, а может и на разбор, под заказ.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 185
Реакции
287
Баллы
83
Да, блин.... Иногда полезно по ночам кофий гонять...
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 667
Реакции
1 724
Баллы
113
да что в не разбирать то? девятка 99-го года... я даже арки подгнившие в ней не варю... ни одного целого кузовного элемента. колесам двести лет. глушак прогорел где только можно. карб регулировать надо. прокладка рога парит. мафон "панасоунд" на суперклее держиться. динамики эленберг тринацатые два штуки пердят, саб она только на картинке видела, усилитель стоит дороже чем она. в салоне чисто как в курятнике. стекла помнят весеннюю оттепель в марте. может ради наклейки АГ покусились?
пс- а самое ценное там вонючка, только сегодня повесил, 25 рублей целых, с ароматом ёлочки.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Надо было в тихую по быстрому выходить...С лопатой....
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
вот казлы) а у меня в гараж залезли, сперли колеса зимние мои и бати, лодку, палатку со спальниками китайскую, и бассейн за 2р огромный, открыли и закрыли гараж, днем, сторож м....ак уходил куда-то.
у меня руки не тряслись а чесались кого нибудь по башке...
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Надо было в тихую по быстрому выходить...С лопатой....
Наш закон настолько совершенен, что даже если бы эти ублюдки испугались и побежали, и кто нибудь из них споткнулся и ударился то ты ему еще и моралку и больницу оплатишь.Как говорил мой дед, почти всю жизнь отработавший в ИТК- если стрелять, то сразу в голову, чтоб потом проблем не было.
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
вот казлы) а у меня в гараж залезли, сперли колеса зимние мои и бати, лодку, палатку со спальниками китайскую, и бассейн за 2р огромный, открыли и закрыли гараж, днем, сторож м....ак уходил куда-то.
у меня руки не тряслись а чесались кого нибудь по башке...
А не дружки сторожа? Чего то слишком красиво у них получилось. По любому- по наводке. Да и сторож ушел обоссаться в нужное время.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
У нас машину несколько раз пытались угнать, в итоге угнали... с платной стоянки.. как выяснилось потом машина была заказана. Так что ты не пожалей денюшек, поставь лучше её на стоянку, хоть будет с кого спросить...
 
D

Dvorkyn

Guest
да что в не разбирать то? девятка 99-го года... я даже арки подгнившие в ней не варю... ни одного целого кузовного элемента. колесам двести лет. глушак прогорел где только можно. карб регулировать надо. прокладка рога парит. мафон "панасоунд" на суперклее держиться. динамики эленберг тринацатые два штуки пердят, саб она только на картинке видела,
вот то что ты написал, распечатай крупно и под стекло, чтоб видно было...
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
вот то что ты написал, распечатай крупно и под стекло, чтоб видно было...

ты что... а вдруг лубители антиквариата мимо будут проходить..?? Точно ведь не пройдут..)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
фигасе :( а как можно стекло опустить снаружи? Сам ставлю во дворе, тоже брать нечего, но жалко
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
фигасе :( а как можно стекло опустить снаружи? Сам ставлю во дворе, тоже брать нечего, но жалко

Хмм.Я всегда думал(знал),что дверь в девятке,открыть проще,чем опустить(разбить) стекло...Конечно если "пипка замка" не выкручена!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
У нас машину несколько раз пытались угнать, в итоге угнали... с платной стоянки.. как выяснилось потом машина была заказана. Так что ты не пожалей денюшек, поставь лучше её на стоянку, хоть будет с кого спросить...
Ты считаешь, что Рапидовскую 09 кто-то "заказал"? ))))))))))))))))))
А ты ставишь на стоянку? И наивно думаешь, что в случае угона они тебе возместят стоимость авто? Жаль тебя...
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Ты считаешь, что Рапидовскую 09 кто-то "заказал"? ))))))))))))))))))
А ты ставишь на стоянку? И наивно думаешь, что в случае угона они тебе возместят стоимость авто? Жаль тебя...

Ненадо меня жалеть)) Нам стоянка всё возместила! Вот так) А моя ласточка стоит в гараже, гараж под окнами и надёжно закрыт)))) Так что я спокойна))

з.ы. И еще она не на ходу)) так что при всём желании никуда не уедут.....
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
А не дружки сторожа? Чего то слишком красиво у них получилось. По любому- по наводке. Да и сторож ушел обоссаться в нужное время.

да там одно слово сторож) дед еле ходит, никак председателя не поймаем, фиг знает че щас сделаешь, ничего наверно...
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Да ужж, вовремя встал кофе попить,а так бы х.з че дальше было
 
Верх Низ