Регистрация без свадьбы и шумных торжеств

rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Уважаемые друзья хотелось бы услышать советы как провести такую регистрацию денег в обрез, может есть какие идеи, ну чтоб не совсем уж скучно было!!!!!!!!!!!!
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
после загса - толпой на дачу!
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Был такой вариант у жены Родственники в деревне их самых родных тока 16 челорыл, а дача то она не резиновая
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
нуууу, кафе - дорого
тогда турбаза
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Ну знаеш. Я как бы вместо таких вложений хотел тазик сменить. Наверно неправильно поставил вопрос хотелось как бы вдвоем, но чтобы запомнилось.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Был такой вариант у жены Родственники в деревне их самых родных тока 16 челорыл, а дача то она не резиновая

А деревня?Резиновая?Свадьба в деревне...самый выгодный(читай дешёвый) вариант,там кто с огорода,кто с погреба!Самогончику+винцо домашнее....
 
Л

Луна

Guest
Уважаемые друзья хотелось бы услышать советы как провести такую регистрацию денег в обрез, может есть какие идеи, ну чтоб не совсем уж скучно было!!!!!!!!!!!!
А совсем без родственников нельзя? Кстати, это самый бесполезный элемент свадьбы. Зарегистрировались и поехали на море.
Совет да любовь!!!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А совсем без родственников нельзя? Кстати, это самый бесполезный элемент свадьбы.
Я вот,тоже так считал,ибо моя свадьба не принесла мне почти никакой прибыли,только мозго...во и нервотрёпка!Сестрёнку отговаривал,от торжества,как потом выяснилось,ЗРЯ!Они(молодые) хорошо "отбили" вложенное,с хорошим плюсом...

Зарегистрировались и поехали на море.
Совет да любовь!!!
Лучше сразу на авторынок)))после моря,на тазик не останется....Хотя ,это уже молодые,сами решать будут.
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Я вот тоже за отсутствие родственников , да и невеста не против, но ведь и элемент торжества должен быть какой никакой, ну чтобы запомнилось.
Мне вот уже в голову ничего не приходит.
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Лучше сразу на авторынок)))после моря,на тазик не останется....Хотя ,это уже молодые,сами решать будут.[/QUOTE]

Мы вообщем то ни на какие подарки и не расчитываем просто машину уже надо менять а если устраивать торжество то стоимость машины как бы падает. Мы изходим только из своих накоплений.
 
Л

Луна

Guest
Я вот,тоже так считал,ибо моя свадьба не принесла мне почти никакой прибыли,только мозго...во и нервотрёпка!Сестрёнку отговаривал,от торжества,как потом выяснилось,ЗРЯ!Они(молодые) хорошо "отбили" вложенное,с хорошим плюсом...
Знаешь, когда замуж выходила даже мысли не было чего-то "отбить". Как говориться, ничего не вкладывала и ничего не отбивала. Вообще не жалею о том, что ни одной подружки, ни одного двоюродного родственника на моей свадьбе не было.
 
Л

Луна

Guest
Я вот тоже за отсутствие родственников , да и невеста не против, но ведь и элемент торжества должен быть какой никакой, ну чтобы запомнилось.
Насыщайте свою совместную жизнь приятными событиями, так чтоб не одна свадьба в вашей жизни была памятным событием, а каждый день... Главное процесс и результат, а не яркий старт... Подкопите денег после регистрации и покупки машины и вместе поедите куда-нибудь. И посвятите эту поездку свадебному путешествию.
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
В этом тоже загвоздка у нас будет в лучшем случае пара дней один из которых на регистрацию. Ну нет отпуска в этом году.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Знаешь, когда замуж выходила даже мысли не было чего-то "отбить". Как говориться, ничего не вкладывала и ничего не отбивала. Вообще не жалею о том, что ни одной подружки, ни одного двоюродного родственника на моей свадьбе не было.

Далеко,не каждый родитель ,согласен,на регистрацию без свадьбы!Причём,в основном родители невесты,настаивают...

но ведь и элемент торжества должен быть какой никакой, ну чтобы запомнилось.
.
Ну тогда,делайте сначала Всё как у Всех,ну т.е. выкуп,регистрация,покатушки(ПаркПобеды,набережная)...бутеры+шампунь...и по домам!Только гостей заранее предупредите...
А так,у Вас будут и фотки и память....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а обязательно жениться то тогда? или без свадьбы теперь машины не продают? просто ни на что денег нет, даже на платье/фотки и пр нужен бюджет, который "съедает" часть авто. Авто, видимо, сейчас и у ТС и у невесты в приоритете. Потом поженитесь. Тем более ни отпуска, ни нормальных выходных долгих.
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Ну нет как раз именно покатушек с глупым традиционном шастаньем и фотографированием в горпарке мы точно не хотим
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ну нет как раз именно покатушек с глупым традиционном шастаньем и фотографированием в горпарке мы точно не хотим

Тогда с ЗАГСа, на аэродром....прыжЁк с парашютом не забывается...
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
а обязательно жениться то тогда? или без свадьбы теперь машины не продают? просто ни на что денег нет, даже на платье/фотки и пр нужен бюджет, который "съедает" часть авто. Авто, видимо, сейчас и у ТС и у невесты в приоритете. Потом поженитесь. Тем более ни отпуска, ни нормальных выходных долгих.

Мы вобщем вместе живем уже 5 лет и для нас регистрация формальная необходимость, а откладывать можно до бесконечности, а платье кстати уже есть, дело не в том, что на все денег нехватает, а в том что пьянка нам совсем не нужна.
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Так родственников можно и не приглашать.просто вы и родители.загс..ну а там все равно хоть куда нить надо сходить/съездить чтоб фото на память остались с такого дня.потом семьей на дачу,а на след.день на авторынок)))
 
Верх Низ