Сайтом стало невозможно пользоватья из-за тормозов

  • Автор темы Strik3r
  • Дата начала
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Ребят, вы чё творите, запилили уже свалку всяких свистоперделок, да только от этого один вред - сплошные тормоза.Незнаю что вы сдалали, но вчера или сегодня начался полный фэйл - теперь тормозит вдвое сильнее - ввод, прокрутка, и вабще весь браузер. У меня медленный компьютер, мне сюда не заходить?
 
N

Nosiche

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
пожалуйста!обратитесь к своему оператору! заранееспасибо!
 
OP
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Nosiche, это мне ответ? Я не про скорость загрузки речь веду, а откровенной перегруженности сайта и тормазах как результат.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Я не про скорость загрузки речь веду, а откровенной перегруженности сайта и тормазах как результат.
А что за провайдер? Сайт нисколько не тормозит. У меня ТТК.
 
Y

Yujen

Guest
Я не про скорость загрузки речь веду, а откровенной перегруженности сайта и тормазах как результат.
+1
весь остальной инет "шустро открывается"
кмк дело не в самом сайте, а в хостинге и/или в сервере
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Снова бадягу разводить бедете ))) Тормозит/не тормозит вроде решили давно уже :) Тормозит он. Висит он. Тяжелый он стал. Ничего с этим не будет теперь, покупайте более мощные машинки и пользуйтесь более скоростными каналами, тогда тормозить не будет.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Снова бадягу разводить бедете ))) Тормозит/не тормозит вроде решили давно уже :) Тормозит он. Висит он. Тяжелый он стал. Ничего с этим не будет теперь, покупайте более мощные машинки и пользуйтесь более скоростными каналами, тогда тормозить не будет.
Тогда почему у меня на корбине тоже последние два дня сайт реально тормозит вместе с лисой? До этого нормально всё было.
 
OP
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Снова бадягу разводить бедете ))) Тормозит/не тормозит вроде решили давно уже Тормозит он. Висит он. Тяжелый он стал. Ничего с этим не будет теперь, покупайте более мощные машинки и пользуйтесь более скоростными каналами, тогда тормозить не будет.
Речь, как подтвердил pheon, про последние пару дней. К старым тормазам я уже привык, но сейчас, даже прокрутка вешается, вкладку закрыть из-за тормазов невозможно, а ввод текста превратился в слайдшоу.

Yujen, не понял, как скорость хостинга влияет на тормознутость уже загруженной старнички? O'_o.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
К старым тормазам я уже привык, но сейчас, даже прокрутка вешается, вкладку закрыть из-за тормазов невозможно, а ввод текста превратился в слайдшоу.
Над сайтом проводятся какие то работы и от этого он виснуть сильнее может. Вы не забывайте господа, что сайт далеко не маленький, у админа помнится пересоздание поисковых индексов заняло далеко не 1 день. Может сейчас тоже что то пересоздается.

Yujen, не понял, как скорость хостинга влияет на тормознутость уже загруженной старнички? O'_o.
страничка тебе быстрее будет отдаваться на более мощном хосте. вот и вся разница.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Та же ерунда. У меня FF 3.5. Сайт уже прогрузился, а по диспетчеру задач показывается, что FF ест 70-90% процессора. Закрываешь вкладку с АС становится все ок - 0-3%
Какие то js скрипты по видимому некорректные.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Хром меня порадовал... Попробуйте
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
в обсуждаемый период времени ничего не тормозит... не зависает .. и не глючит..
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Та же ерунда. У меня FF 3.5. Сайт уже прогрузился, а по диспетчеру задач показывается, что FF ест 70-90% процессора. Закрываешь вкладку с АС становится все ок - 0-3%
Какие то js скрипты по видимому некорректные.
+1. такая же фигня. комп не медленный.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
в последнем фоксе навешали фигни - он терь тупит на слабых машинах жутко. в диспетчере задач посмотри - plugin-container.exe висит.

Дело не в фоксе, машина не слабая, подвешивает всё именно сайт.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
В Опере такая же беда. Несколько вкладок с АС открываешь и пипец...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
В Опере такая же беда. Несколько вкладок с АС открываешь и пипец...

кстати - да... перестал пользоваться и дома и на работе... десяток открытых закладок и висит мертво...
 
К

Квики

Guest
не знаю, у меня 50на50 иногда жуууутко тормозит... а иногда нормально, как все сайты работает
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
не тормозило и не тормозит вообще
 
Верх Низ