Голый жених

takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0


© 2010 Thinkstock


Привет, я Маша, я рада, что здесь много добрых советов всегда можно услышать. Теперь мне очень нужен срочный совет.

Дело вот в чем. Мы с моим женихом встречаемся больше года. Познакомились по интернету. Собираемся пожениться зимой. Отметить помолвку решили отдыхом на греческих островах. Маршрут выбирал он и компания тоже его.

И вот, когда все уже оплатили. Он признался мне, что он... нудист.

И скажу вам, я в шоке. Сначала я думала, что он шутит: мы зашли в магазин, я примеряла купальники, и тут он говорит, типа, что на пляжах, где мы будем, купальники - дурной вкус.

Выяснилось, что он подсел на нудизм в подростковом возрасте. Сейчас ему 27 лет.

Мне это нисколько не близко. Я сказала ему, но он, хотя и озадачен и ведет себя робко, говорит, что в трусах загорать не умеет. И компания у него - соответствующая.

Так что у меня все в жизни рухнуло за один раз. Все было так хорошо, и вот что оказалось. Обидно, больно, я плачу третий день. Он тоже переживает. Предлагает совсем не ехать.

Ну хорошо, не поедем мы, например, сейчас отдыхать. А дальше как жить? Мы собирались жениться, венчаться, заводить детей, когда я закончу институт.

Но самое обидное, я так люблю своего жениха. Мы с ним даже при всем этом не поссорились. Спокойно разговариваем, обсуждаем, только я все время плачу. Он переживает. Маме сказать стесняюсь, подругам тоже еще не решилась. Ну что сказать? Что мой жених голым ходит по улице?

--
Мария
http://www.superstyle.ru/hello/golyj_zhenih

Леди, кому "повезло" встретить такое чудо по жизни?... Есть такие "счастливицы"?... ))))))))))))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:) а чё, вот проблема-то...... ну пусть не ходит с ним на пляж нудистский, пусть поделят отдых, на чётные, и не чётные числа, по чётным, на общем пляже, по не чётным, нудистском :)
он с "компанией" на нудистском, - она с подругами..... или по магазинам.. делов -то..... :)
он же не всё время голый ходит... а только на отдыхе.. :) или ей завидно , что другие "её" пиписку увидят :))
 
Верх Низ