Не ходите дети в Африку гулять( в Саратов)

  • Автор темы amper
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Уважаемы форумчане, убедительно прошу не ходить гулять, и не в коем случае не фотографироваться на улице, загремите как террористы.
Особенно на территории Октябрьского района.


За время ожидания в отделение, подобных кадров было много:
- дети на роликах,
- рабочие, копавшие что-то
- мы.
Еле уложились в три часа, я как отъявленный террорист сам удостоверял свою личность и сотрудников, которых задержали ездил с ними за паспортом, уставом организации и пр.
Пробить по правам, почему-то не могли, сомневались в их подлинности))
Маниакально пытали откатать пальцы.

К слову, один следователей извинился в итоге за доставленные неудобства в итоге(он изначально понимал, что ситуация абсурдна)

Россия, епть.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
С куяли?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
sab322, ничего не понимаю. можешь нормально написать?
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Сейчас распишу)) пару минут ожидайте))
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
sab322, ничего не понимаю. можешь нормально написать?

Забрали в отделение за то, что фотографировали на улице- потребовали объяснений. Предъявили, что я террорист и пр, пр.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Сканлады! Интриги! Расследования! (Глазами очевидцев)

Задержали меня с моим парнем( Dizel), он по работе должен был сделать фото фасадов гостинниц Саратова) На Чернышевского у Олимпии после того как мы сделали фото, нас окликнули сотрудники ППС и попросили предъявить права, далее с той же просьбой подлетают сотрудники МВД и ДПС:2dda8142dde7142ad02. Объявляют, что фотографировать нельзя напряженная обстановка в России. Далее под белы ручки запихивают в пазик( иль хз чего это такое) и везут в Октябрьское РОВД. Сопроводили на второй этаж, заходим в кабинет видим следующую картину Один из сотрудников режется на ноуте в игру, второй развалился на диване и лениво нас оглядывает. Далее выражаясь в нецензурной форме они выяснили кто будет с нами возиться:D В итоге после матюков начался допрос) Кто? Что? Зачем? Как? Наши объяснения они не вполне понимали( то ли жара сказывается, то ли отсутствие серого вещества). В итоге приезжает начальник Dizel"я. Объясняет тоже самое, но тут входит еще одно действующее лицо еще одни доблестный сотрудник РОВД. Этот "уважаемый" начинает на повышенных тонах общаться с нами, получив отказ от нас в снятии отпечатков пальцев начинает утверждать что скрываем своим личности, и вообще мы террористы)))Все это весело было наблюдать)):girl_haha: Далее потребовали паспорта которые у мужчин были дома) меня оставили там в "заложниках" пока не вернутся.
Далее следует один волшебный звонок в РОВд и нас отпускают с извинениями)))

Пы.Сы. А вчера детей на роликах задержиали за то, что они фотографировались)):2dda8142dde7142ad02 :D :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
я примерно догадываюсь о чем речь...

как же мне теперь с видеорегистратором ездить по городу...

так и изымут вместе с устройством, на котором он установлен...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
должен был сделать фото фасадов гостинниц Саратова

люди перемещающиеся по городу и фотографирующие фасады гостиниц полюбому вызовут интерес... ФСБ сработало четко... :2dda8142dde7142ad02
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Я всё больше и больше, убеждаюсь в отсутствии мозгов у мусоров.
Тошнит слушать их защитников.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Мы спросили, а туристов вы тоже так будете проверять? ответ "конечно!, Вы что телевизор не смотрите? У нас тут каждый день дома взлетают и в метро бомбы взрываются!"
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
кстати когда нас везли туда, мы спросили, а обратно вы нас отвезет? Ответ гениальный : МЫ НЕ ТАКСИ!

По пути домой тормозит нас сотрудник ДПС)) но хоть тут повезло, оказался мой сосед))))
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
ST831832.JPG ST831837.JPG ST831836.JPG ST831834.JPG ST831831.JPG
вот фото "хороших" людей, а вы напоите их водичкой, предложите им мороженного ...
 
К

Королёсик

Guest
Вчера ехала в маршрутной газели "Балашов-Саратов". ДПСники останавливали дважды: под Калининском и у Лысых гор. Заходят в салон и начинают проверять паспорта. Кроме нас остановили рейсовый желтый автобус гармошкой, на котором ехало 5 бабулек с дач )))
У меня паспорта не было, я позвонила сестре. Все решили. Просто интересно, а если бы я не сделала звонок - меня бы высадили? Что происходит?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Королёсик,
Посылать их в жопу. У нас не комендантский час, что-бы паспорта таскать.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Ну как они говорят, типа много террористических актов)) поэтому проверка, а явных таких маджохедов с бородами и мордой подозрительной не задерживают, боятся наверно!

Как нам они простите "усерались" сегодня доказывали, что паспорт всегда должны носить с собой.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
эээ... куда звонить то, если что? у меня нервов терпеть эту бредятину не много.))
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
по не проверенным данным в город должны проникнуть милиционеры, под видом террористов, а наша доблестная должна их изловить. учения типо.
 
Верх Низ