ребят вопрос,можно ли поставить саб и усь к нему если в магнитоле нет выхода на саб?

  • Автор темы Romeo
  • Дата начала
Romeo

Romeo

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
ребят вопрос,можно ли поставить саб и усь к нему если в магнитоле нет выхода на саб?
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
да можно,частоты на усе порежешь и будет тебе счастье
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ребят вопрос,можно ли поставить саб и усь к нему если в магнитоле нет выхода на саб?

как понять нет выхода на саб? Отдельно сабвуферного? или вообще линеек нет?
 
OP
Romeo

Romeo

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
понимаешь там как,обычно на голове стоит выход под AUX,саб,а у меня этого выхода нет,только AUX
 
OP
Romeo

Romeo

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
просто не знаю как усь к магнитоле подключить
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
понимаешь там как,обычно на голове стоит выход под AUX,саб,а у меня этого выхода нет,только AUX

AUX это вход вообще то... Ты мож ссылку на аппарат свой дашь? Если нет вообще линейников то их можно постараться туда вживить хирургическим путем. В магазе хайвей мьюзик на молочке скорее всего смогут это сделать. Но мне чот кажется ты чот напутал...
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Можно через выходы высокого уровня,если на усе такие имеются!это такие доп.штекера идут в комплекте с усем,а из них торчат провода.еще бывают прямо болтовые терминалы(как для акустических проводов на усе)вот соеденяешь эти проводочки и акустические на магнитоле.а вообще совет,меняй магнитолу при возможности!
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Автор, а что за голова? Просто странно даже что нет ни одного линейного выхода. А так +1 к словам chus64, через входы высокого уровня.
 
OP
Romeo

Romeo

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за советы,голова sony x ploid но есть одно но,она касетник,там если я не ошибаюсь два разьёма красный и белый,если подключить к нему усь возможно то скажите,если нет то буду менять магнитолу на человеческую,хотя машина рабочаю но ладно
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
спасибо за советы,голова sony x ploid но есть одно но,она касетник,там если я не ошибаюсь два разьёма красный и белый,если подключить к нему усь возможно то скажите,если нет то буду менять магнитолу на человеческую,хотя машина рабочаю но ладно

ты мимо строк читаешь? модель дай мафона. Сони эксплойд это марка и серия... Но 99% что это линейный выход.
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
там если я не ошибаюсь два разьёма красный и белый
Это и есть линейный выход. Смело подключай к нему усилитель. Если 2-канальный, то без проблем, если 4-канальник - то через Y-коннектор.
 
Верх Низ