Помощь Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7

Благодарности

Сроки розыска

Ситуация такая:
    02.07.10 мне на встречку вылетела нексия, водителя увезли на скорой, с больницы он скрылся, спустя 2 дня он появился в ГАИ, чтобы забрать машину и документы, мне в розыске сказали, что всё нормально вина водителя нексии 100% и через несколько дней дело передадут в дознание, где я получу направление в страховую виновного, но потом когда я начал узнавать когда же наконец дело передадут в дознание мне ответили, что виновный опять скрылся, его ищут, ждите.
    Вопрос:
    Существуют ли в розыске виновного какие-то сроки по истечении которых я сам смогу обратиться в страховую виновного без него, а то его поиски могут затянутся надолго, как мне сказали он несколько раз судимый.

Авто
    двух и трёх педальная
    Благодарности
    у меня почти аналогичная ситуация, поцарапал и свалил. в теме в этом разделе всё описанно. и тоже судимый, по "некислой" статье. Так что вопрос тоже интересен.
    пысы: где то слышал или читал что 2 месяца даётся. Спецы, внесите ясность!
    ваз-2106 - сконструированно в Италии

Non vi, sed arte.

Дмитрий Богомолов
    Guest
    Обычно срок розыска по административному делу равняется сроку, в течении которого проводится административное расследование по данной статье и возможно привлечение виновного к административной отвественности.

Авто
    четырка
    Благодарности
    Всем Доброе время суток. Сегодня ночью друг попал в аварию, в него въехал рав4 и скрылся с места дтп, через некоторое время этот рав4 нашли, он собрал еще три машины и остановился, так как рав дальше ехать не смог от него ничего не осталось, хозяин машины сказал что его автомобиль угнали со стоянки, и он не знает кто. Как быть? с кого требовать деньги за повреждения? если не найдут кто был за рулем, а его полюбому не найдут, что делать? можно ли подавать в суд на хозяина рава?

icq 452751191

Благодарности
    Цитата Сообщение от NairiK Посмотреть сообщение
    Всем Доброе время суток. Сегодня ночью друг попал в аварию, в него въехал рав4 и скрылся с места дтп, через некоторое время этот рав4 нашли, он собрал еще три машины и остановился, так как рав дальше ехать не смог от него ничего не осталось, хозяин машины сказал что его автомобиль угнали со стоянки, и он не знает кто. Как быть? с кого требовать деньги за повреждения? если не найдут кто был за рулем, а его полюбому не найдут, что делать? можно ли подавать в суд на хозяина рава?
    А причем тут хозяин рава?
    Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от NairiK Посмотреть сообщение
    можно ли подавать в суд на хозяина рава?
    если он успел ДО совершения ДТП заявить об угоне, то он ничего никому не должен.
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Авто
    четырка
    Благодарности
    притом что он знает кто был за рулем.... но понимаю что официально наверно уже ниче не сделать

icq 452751191