Сроки розыска

  • Автор темы adima64rus
  • Дата начала
A

adima64rus

Новичок
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация такая:
02.07.10 мне на встречку вылетела нексия, водителя увезли на скорой, с больницы он скрылся, спустя 2 дня он появился в ГАИ, чтобы забрать машину и документы, мне в розыске сказали, что всё нормально вина водителя нексии 100% и через несколько дней дело передадут в дознание, где я получу направление в страховую виновного, но потом когда я начал узнавать когда же наконец дело передадут в дознание мне ответили, что виновный опять скрылся, его ищут, ждите.
Вопрос:
Существуют ли в розыске виновного какие-то сроки по истечении которых я сам смогу обратиться в страховую виновного без него, а то его поиски могут затянутся надолго, как мне сказали он несколько раз судимый.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
у меня почти аналогичная ситуация, поцарапал и свалил. в теме в этом разделе всё описанно. и тоже судимый, по "некислой" статье. Так что вопрос тоже интересен.
пысы: где то слышал или читал что 2 месяца даётся. Спецы, внесите ясность!
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Обычно срок розыска по административному делу равняется сроку, в течении которого проводится административное расследование по данной статье и возможно привлечение виновного к административной отвественности.
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
Всем Доброе время суток. Сегодня ночью друг попал в аварию, в него въехал рав4 и скрылся с места дтп, через некоторое время этот рав4 нашли, он собрал еще три машины и остановился, так как рав дальше ехать не смог от него ничего не осталось, хозяин машины сказал что его автомобиль угнали со стоянки, и он не знает кто. Как быть? с кого требовать деньги за повреждения? если не найдут кто был за рулем, а его полюбому не найдут, что делать? можно ли подавать в суд на хозяина рава?
 
zzzio

zzzio

Участник
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
262
Реакции
3
Баллы
18
Всем Доброе время суток. Сегодня ночью друг попал в аварию, в него въехал рав4 и скрылся с места дтп, через некоторое время этот рав4 нашли, он собрал еще три машины и остановился, так как рав дальше ехать не смог от него ничего не осталось, хозяин машины сказал что его автомобиль угнали со стоянки, и он не знает кто. Как быть? с кого требовать деньги за повреждения? если не найдут кто был за рулем, а его полюбому не найдут, что делать? можно ли подавать в суд на хозяина рава?

А причем тут хозяин рава?
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
притом что он знает кто был за рулем.... но понимаю что официально наверно уже ниче не сделать
 
Верх Низ