Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 71
    Авто
    NSGV max
    Благодарности

Продам Хендай Элантра Нью

Хендай Элантра Нью, один хозяин, эксплуатации 2008 года, цвет голубой металлик, 1.6 122 л.с., механика, гарантия до 2013 года, пробег родной 25000, сервисная книжка, все ТО. В комплектации: кондиционер, ЭУР, подушки безопасности, абс, магнитола, колонки, сигнализация с пейджером, центр замок, электрозеркала и подъемники все, коврики защита картера. Летняя резина на литых дисках, зимняя на штампах. Автомобиль в отличном техническом состоянии, есть косяки по кузову. небольшая вмятина-полоса по двум боковым дверям справа и царапины (видимо гвоздиком) на заднем крыле справа. Не билась и не красилась. Специально не красили, чтобы люди не подумали, что была снесена бочина, вмятина внизу дверей и плохо заметна, можно даже и не править. В целом ездили аккуратно (вмятина и царапины не заслуги водителя), проходили вовремя все ТО, гарантия присутствует. Никаких вложения (кроме краски вмятин по желанию хозяина) не требует. Новая в подобной комлектации стоит 640 т.р.
    в связи с этим цена с учетом устранения косяков по кузову 500 т.р. торг возможен если машина будет без зимней резины.Просмотр вечером в центре саратова или Энгельса.
    т.902-710-3101

да, есть варианты обмена на свежий Ваз с Вашей доплатой не менее 300 т.р.
    PER ASPERA AD ASTRA

Кавасаки Vulcan VN 800 Classic ПРОДАН - без мото теперь(
    GT Avalanche 1.0 Disk
    NSGV max
      0 0

Авто
    NSGV max
    Благодарности
    да в комлектации присутствуют противотуманные фары, бортовой компьютер.
    PER ASPERA AD ASTRA

GT Avalanche 1.0 Disk
    NSGV max
      0 0

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ThunderMAX Посмотреть сообщение
    Новая в подобной комлектации стоит 640 т.р.
    в связи с этим цена с учетом устранения косяков по кузову 500 т.р
    Есть фото косяков? не дорого для 1,5 годовалой машины с косяками? И какая именно комплектация?
    BASE CLASSIC CLASSIC OPTIMA COMFORT
      0 0

Авто
    NSGV max
    Благодарности
    не дорого, здесь продают и более старые машины с большим пробегом за такие деньги, при осмотре все станет понятно, недостатки скорее косметические. Честно говоря не понял различия комплектаций классик и классик, но судя по наличию противотуманок это оптима, хотя шторок безопасности вроде нет.
    PER ASPERA AD ASTRA

GT Avalanche 1.0 Disk
    NSGV max
      0 0

Chtulhu
    Guest
    имхо цена этому ведру 350- 400 тыр максимум, а то судя по описанию, качественный ремонт авто обойдется примерно как раз в разницу между ценой нового авто и ценой заявленной тс
      0 0

Banned (Read Only)
    Благодарности
    зачем у человека в теме мусорить? цена реальная за 400 тысяч тут на форуме лансер 2006 года в старом кузове продают !элантра куда лучше тем более в новом кузове!
      0 0

Авто
    Зелёный Патруль
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nikita)) Посмотреть сообщение
    тут на форуме лансер 2006 года в старом кузове продают !элантра куда лучше тем более в новом кузове!
    Вопрос спорный. Очень спорный, что из них лучше.
    А Elantra реально больше 400 000 не стОит полуторалетка...тем более с грядущей "косметикой".
      0 0

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Вы все злые бессердечные люди, не любящие нашу страну.
    500 кр это же халява для "косячного" корейца которому 1.5 года. Да и деньги когда их много -это хорошо. Думаю нужно просить не меньше 730!
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ
      0 0

Авто
    NSGV max
    Благодарности
    Цена качественного ремонта на отличной станции будет стоить 25 т.р. Уже узнал. На разные тявканья реагировать не буду, цена без зимней резины 480 т.р. Сравнение с лансером 9 кузова (которым к слову владел) явно не в пользу последнего. Цена исходит из фактического состояния, наличия гарантии, цены на новый аппарат в подобной комплектации. Авто просто отличный, прошу на просмотр посмотрите увидете сами
    PER ASPERA AD ASTRA

GT Avalanche 1.0 Disk
    NSGV max
      0 0

Благодарности
    Фото косяков покажи.
      0 0

Roman-112
    Guest
    Цена качественного ремонта на отличной станции будет стоить 25 т.р. Уже узнал. На разные тявканья реагировать не буду, цена без зимней резины 480 т.р. Сравнение с лансером 9 кузова (которым к слову владел) явно не в пользу последнего. Цена исходит из фактического состояния, наличия гарантии, цены на новый аппарат в подобной комплектации. Авто просто отличный, прошу на просмотр посмотрите увидете сами
    25 тр это самому кисточкой без лака и выправления вмятин покрасить? по каско за вышеописанные повреждения получил около 150 тыр и решил не напрягаясь старую машину на новую поменять? тут лохов не ищи, ищи на базаре...
      0 0

Авто
    Зелёный Патруль
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Roman-112 Посмотреть сообщение
    25 тр это самому кисточкой без лака и выправления вмятин покрасить? по каско за вышеописанные повреждения получил около 150 тыр и решил не напрягаясь старую машину на новую поменять? тут лохов не ищи, ищи на базаре...
    Да какие 25 тыр ? как её потом продавать с деланным боком ? каждому доказывать, что были только царапинки, а не пол машины всмятку ? Лучше уж тогда брать и не делая ездить... А уж Хороший ремонт, чтоб никто потом не докопался обойдется намного дороже 25 тыр.
      0 0

Авто
    NSGV max
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Да какие 25 тыр ? как её потом продавать с деланным боком ? каждому доказывать, что были только царапинки, а не пол машины всмятку ? Лучше уж тогда брать и не делая ездить... А уж Хороший ремонт, чтоб никто потом не докопался обойдется намного дороже 25 тыр.
    Да я не заставляю вас покупать идите дальше, мне абсолютно ровно ваше очень "компетентное" мнение. Я не перекуп и мне наплевать кто ее потом и как будет перепродавать, я ее продаю нормальным людям для езды а не перепродажи,именно поэтому царапины и вмятины не делали, чтобы потом не было разговоров о битой бочине. Мне также абсолютно похрену Мнения остальных перекупов. Также непонятны мнения о якобы имевшей место выплате по каско, Роман за свой базарчик ответ готовы дать? вообще мне немного странно как отписывающиеся здесь люЦена качественного ремонта на отличной станции будет стоить 25 т.р. Уже узнал. На разные тявканья реагировать не буду, цена без зимней резины 480 т.р. Сравнение с лансером 9 кузова (которым к слову владел) явно не в пользу последнего. Цена исходит из, наличия гарантии, цены на новый аппарат в подобной комплектации. Авто просто отличный, прошу на просмотр посмотрите увидете самиди судят о стоимости ремонта не видя повреждений вообщем спасибо за апы, жду еще. Цена не меняетя, перекупы отдыхайте.
    PER ASPERA AD ASTRA

GT Avalanche 1.0 Disk
    NSGV max
      0 0

Авто
    HYUNDAI TUCSON
    Благодарности
    эксплуатации 2008 года
    Год выпуска по ПТС????? Думаю ,что 2007. Тогда о какой полуторагодовалой машине Вы ведете речь?????
    Если умному сказать, что он дурак- он посмеется, а если дураку- полезет драться!!!
      0 0

Авто
    NSGV max
    Благодарности
    расслабьтесь господа, не нужно истерик, машину сегодня смотрели два человека и думаю на той неделе ее заберут, так что подберите сопли и в другую тему мусорить (касается только тех кто рьяно оспаривает цену, но совсем не собирается покупать машину)
    PER ASPERA AD ASTRA

GT Avalanche 1.0 Disk
    NSGV max
      0 0

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    ....и думаю на той неделе ее заберут,.....
    Тогда можно сказать вам крупно повезло. А в ПТС какой годик то если не секрет?
      0 0

Авто
    HYUNDAI TUCSON
    Благодарности
    Что-то ТС уходит от ответа по поводу года выпуска. Если на самом деле 2007 , то нехорошо начинать продажу с недостоверной информации, какой-то древний перекупский прикол!!!!!
    Если умному сказать, что он дурак- он посмеется, а если дураку- полезет драться!!!
      0 0

Авто
    HYUNDAI TUCSON
    Благодарности
    расслабьтесь господа, не нужно истерик, машину сегодня смотрели два человека и думаю на той неделе ее заберут, так что подберите сопли и в другую тему мусорить (касается только тех кто рьяно оспаривает цену, но совсем не собирается покупать машину)
    Это форум, но тем не менее и здесь могут быть потенциальные покупатели , так что грубить не стоит. Вы же знали на что шли когда размещали здесь своё объявление!!!
      0 0

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка
    Благодарности
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©
      0 0

Авто
    HYUNDAI TUCSON
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    цена без косяков
    ННдааааа!!!! А ТС ща будет говорить, что они все битые, крашеные и т.д. , а у него то всего пара царапок гвоздиком. Не ну реально дороговато!!!!
      0 0

Авто
    toyota, kawasaki
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    цена без косяков
    Научите определять по фото машину "без косяков"?
    Провел полторы недели в москве в поисках авто, чего только не насмотрелся (по фото все были в идеале!)
    У каждого в башке свои тараканы...
    Онлайн-рация (канал для общения)
      0 0

Авто
    NSGV max
    Благодарности
    от ответа совсем не ухожу, не было меня на форуме, однако, телефон работал, никто не мешал позвонить. никаких приколов нет, написано год эксплуатации 2008, то есть ее купили в салоне в 2008 году, в ПТС год выпуска 2007. Я не перекуп, за это могу поручиться чем хотите. На грубость я отвечаю грубостью, потенциальным покупателем и просто интересующимся совсем не грублю, а готов все популярно объяснить и показать. Ссылками меня бомбить не стоит, так как цена на машину окончательная и адекватная. Неадекватна данная цена лишь для людей, которые ее хотят купить и и перепродать. Да и еще скажу по секрету любителю ссылок, что цена машин в москве и в саратове, а также их состояние (а не фото) немного отличаются.

2Genix в том то и дело, всем нужно машину совсем без косяков, как яичко, и все тупо верят фотам и словам перекупщиков, я так понимаю лучший вариант был бы, если бы я ее сделал в ноль и продавал как небитую, большинство (кроме профессионалов) разницы бы не заметили.

Авто пока в продаже, цена вверху.
    PER ASPERA AD ASTRA

GT Avalanche 1.0 Disk
    NSGV max
      0 0

Авто
    Suzuki GrV
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Разочарован. следил за перепалкой и думал - ну что напали на продавца? а тут на тебе - 2007 год выпуска, и хотя он не обманул написал в эксплуатации с 2008 года, но нафига такие уловки и ужимки? некрасиво, да и доверие падает, писали бы сразу правду. Сами же говорили что не перекуп.
      0 0

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    в ПТС год выпуска 2007
    понятно, типа Ап.
      0 0

Авто
    NSGV max
    Благодарности
    господа, ну какие уловки, когда спросили про год в ПТС - я ответил, до этого написал, что эксплуатация с 2008 года, ну где тут уловка? мне например, было все предельно ясно, прошу конечно прощения если кого то обидел подобной постановкой фразы. Однако, ничто не мешало позвонить и спросить, я не кусаюсь. И вообще мое ИМХО если машину брать для себя, то я думаю важен не столь год в ПТС, сколько техническое состояние и наличие-отсутствие гарантии.
    PER ASPERA AD ASTRA

GT Avalanche 1.0 Disk
    NSGV max
      0 0

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя