Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 50
    Chtulhu
    Guest

Как правильно бить жену?

В программе Ramadán TV Show, вышедшей на ливанском телеканале LBC TV, имам мечети саудовского флота Рей-Фад Мухаммед Аль-Арифи объяснил молодым мусульманам, как надо бить своих будущих супруг в соответствии с исламом. Он рекомендует бить их зубными щетками, потому что они не верблюды и не ослы и обладают разумом, чтобы отличить хорошее от плохого.

Клирик советует мужу сначала предупреждать свою жену «один, два, три, четыре, десять раз» о том, что он сердится. Если это не помогает, он должен отказаться спать с ней в одной постели и не говорить ей ни слова о своем недовольстве. Если ни то, ни другое не помогает, тогда «надо побить» свою жену. «Бить по лицу запрещено, даже животных», – объясняет Аль-Арифи.

Он достает принесенную с собой зубную щетку и рекомендует бить супруг именно ей. В качестве примера он приводит мужчину, рассерженного непослушанием жены. «Если он говорит ей: «Осторожно, дети рядом с печкой» или «Убери детей от розетки», – а она отвечает: «Я занята», тогда ему следует ударить ее зубной щеткой или чем-то в этом роде. Никогда не надо бить ее бутылкой с водой, тарелкой или ножом. Это запрещено».

При этом он советует бить женщин «деликатно, потому что цель состоит не в том, чтобы причинить боль. Когда ты бьешь животное, ты стремишься причинить ему боль, чтобы оно тебя слушалось, потому что животное не поймет, если ты скажешь ему: «Эй, верблюд, вперед, пошевеливайся», верблюд таких вещей не понимает, пока его не ударишь. Осел – тот вообще ничего не понимает, если его не бить, но на женщину, мужчину, ребенка и всех остальных большее впечатление производят эмоции».

Если он бьет супругу, «удары должны быть мягкими и не оставлять уродливых следов на лице. Следует бить ее там, где не остается следов». Клирик сокрушается, что, к сожалению, многие мужья бьют своих жен, «только когда сердятся, и, когда начинают колотить их, делают это, как будто бьют стену, руками – и правой, и левой, – а иногда даже ногами. Брат мой, ты бьешь человеческое существо. Это запрещено. Так делать нельзя».

Авто
    Renошкин
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Chtulhu Посмотреть сообщение
    В программе Ramadán TV Show, вышедшей на ливанском телеканале LBC TV, имам мечети саудовского флота Рей-Фад Мухаммед Аль-Арифи объяснил молодым мусульманам, как надо бить своих будущих супруг в соответствии с исламом. Он рекомендует бить их зубными щетками, потому что они не верблюды и не ослы и обладают разумом, чтобы отличить хорошее от плохого.

Клирик советует мужу сначала предупреждать свою жену «один, два, три, четыре, десять раз» о том, что он сердится. Если это не помогает, он должен отказаться спать с ней в одной постели и не говорить ей ни слова о своем недовольстве. Если ни то, ни другое не помогает, тогда «надо побить» свою жену. «Бить по лицу запрещено, даже животных», – объясняет Аль-Арифи.

Он достает принесенную с собой зубную щетку и рекомендует бить супруг именно ей. В качестве примера он приводит мужчину, рассерженного непослушанием жены. «Если он говорит ей: «Осторожно, дети рядом с печкой» или «Убери детей от розетки», – а она отвечает: «Я занята», тогда ему следует ударить ее зубной щеткой или чем-то в этом роде. Никогда не надо бить ее бутылкой с водой, тарелкой или ножом. Это запрещено».

При этом он советует бить женщин «деликатно, потому что цель состоит не в том, чтобы причинить боль. Когда ты бьешь животное, ты стремишься причинить ему боль, чтобы оно тебя слушалось, потому что животное не поймет, если ты скажешь ему: «Эй, верблюд, вперед, пошевеливайся», верблюд таких вещей не понимает, пока его не ударишь. Осел – тот вообще ничего не понимает, если его не бить, но на женщину, мужчину, ребенка и всех остальных большее впечатление производят эмоции».

Если он бьет супругу, «удары должны быть мягкими и не оставлять уродливых следов на лице. Следует бить ее там, где не остается следов». Клирик сокрушается, что, к сожалению, многие мужья бьют своих жен, «только когда сердятся, и, когда начинают колотить их, делают это, как будто бьют стену, руками – и правой, и левой, – а иногда даже ногами. Брат мой, ты бьешь человеческое существо. Это запрещено. Так делать нельзя».
    Пипец

Авто
    Жеребчик Стид
    Благодарности
    Зубной щёткой это глупо, эффекта никакого, могут и распоясятся. Меня папа учил, что надо брать за волосы и таскать, пока спесь не выгонишь. Очень помогает кстати - советую.
    Чашечка Джо

Авто
    турбо цветочек :)
    Благодарности
    Вроде была такая тема именно с таким же названием )))))))))))))))))))))00

Авто
    Жеребчик Стид
    Благодарности
    Давайте выкладывать тут свои ролики, кто как бьёт!
    Чашечка Джо

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    А там случайно, как в камасутре или на пачке презервативов, картинок не было с визуальными инструкциями процесса?
    А то я чёта сообразить не могу технические моменты действа. Ну я понимаю там как битой или, к примеру, лопатой с размаху, а как это зубной щёткой то?

Авто
    Жеребчик Стид
    Благодарности
    что то типа того

Чашечка Джо

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от MasterDja Посмотреть сообщение
    Меня папа учил, что надо брать за волосы и таскать, пока спесь не выгонишь. Очень помогает кстати - советую.
    Он (папа) на ком-то это уже практиковал?

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sjul Посмотреть сообщение
    http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...B5%D0%BD%D1%83

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от MasterDja Посмотреть сообщение
    что то типа того

как прочел название темы, сразу вспомнил этот ролик )))

Авто
    Пирожок
    Благодарности
    Следует бить женщин, да, но существует множество путей это сделать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением - кулаком, пухленькую женщину - раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от m men Посмотреть сообщение
    Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.
    Но это не гарантирует отсутствия ответных ударов скалкой по бестолковке.

Relax
    Guest
    вот это разговоры у вас?!!!...надеюсь, вы шутите...

бить женщину...но тока если она сама этого попросит...во время секса..и то ладошкой по попе...но не более того...

Relax
    Guest
    ой, ребята...ошибочка вышла...речь то о женах....не..но тут тоже такая же фигня...тока по попе и то во время секса))))))

Cursed
    Guest
    Следует бить женщин, да, но существует множество путей это сделать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением - кулаком, пухленькую женщину - раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.
    через подушку, чтоб синяков не было.

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    через подушку, чтоб синяков не было.
    Ну тогда можно обычной полицейской дубинкой. Нахрен щётки то?
    Кстати либо без подушки, но веником - тоже вариант имхо.

Говорящий Шушик Аватар для Shushik
    Авто
    Chevrolet Aveo
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sjul Посмотреть сообщение
    +1, тема с аналогичным названием уже была.
    осторожно, летающая шушка!

Авто
    вертолет
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Ну тогда можно обычной полицейской дубинкой..
    +1
    у меня есть
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Федор
    Guest
    Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    +1
    у меня есть
    И кто кого бьет?

Авто
    вертолет
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    И кто кого бьет?
    по обстоятельствам
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    +1
    у меня есть
    На портрете, кроме дубины и наручников, остальное всё тоже твоё?

Авто
    homo erectus
    Благодарности

Авто
    Пирожок
    Благодарности
    «…жена ему ответила: Хочется иметь настоящего мужика. А не такого как ты хлюпика (это про военного, прошедшего Афган). Я вон как на тебя наезжаю, а ты слова против нескажешь даже. Вон я что творю, а ты молчишь. Я тебя и так и сяк пытаюсь разозлить, а ты молчишь. Другие вон своих жен бьют даже иногда если любят и ревнуют. А ты неможешь мне даже подзатыльник дать. Слабак.»
    Ну такое отношение конечно требовало ответной реакции. «Ах тебя значит поколачивать надо иногда чтоб чуяла что люблю?» И как зарядил ей в питак от души и сломал нос. Она отрубилась. Скорую вызывали в чуство ее приводить.
    И что дальше. Короче жена как оклемалась, подлечилась и приняла божеский вид, подала сразу на развод. Заявила что муж страшный деспот. Бьет ее, и она опасается что он может ее убить как нибудь сгоряча.
    Вот такая история. И так плохо и так нехорошо. Где она эта золотая середина?»)))

Авто
    вертолет
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    На портрете, кроме дубины и наручников, остальное всё тоже твоё?
    да это практически я!
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы

Dvorkyn
    Guest
    Вот такая история. И так плохо и так нехорошо. Где она эта золотая середина?»)))
    между крайностями..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя