Помощь Регистрация
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 192
    Авто
    Безлошадный
    Благодарности

Требуются менеджеры в корпоративный отдел

Всем привет!
    Требуются два человека с хорошим знанием компьютерного железа, 1С, подвешенным языком и желанием работать и зарабатывать.
    Клиентская база наша. Зарплата: оклад + процент с продаж.
    ООО Белфорт. контакт 537-001 Владимир.
    Всё познаётся в сравнении .....

Авто
    Управляю мечтой
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Требуются два человека с хорошим знанием компьютерного железа, 1С, подвешенным языком и желанием работать и зарабатывать.
    насколько знаю там очень низкая оплата труда, работала девушка...

Продам холодильник Саратов за 1500р
    Мебель
    зимние и летние колеса, а так же телевизоры

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sprut Посмотреть сообщение
    насколько знаю там очень низкая оплата труда, работала девушка...
    У Вас есть конкретно что-то сказать или Вы чисто языком почесать? Озвучьте девушку, в каком направлении работала и её уровень "низкой" заработной платы.

Благодарности
    Записей в дневнике
    281
    что бы что то конкретное написать - человек полезет в личку. А тут просто наверное хотел обсудить...

а так- моё мнение переманить хорошо бы Вам кого то. В этом случаи результат работы будет Вам гарантирован, либо искать человека с нуля - тут 50 на 50 - как повезёт может и оказаться менеджером которому это и не надо а можно и найти хорошего.

Я б тёток брал - они более производительно работают, меньше гундосят по поводу ЗП да и толку от них больше. Мужик нужен когда требуется творческий подход.
    нам надо научиться отдавать, а не накапливать - в этом главная ментальная ошибка людей в предыдущих эпохах. И если мы не хотим оказаться там же где и предыдущие элиты - в канаве, необходимо действовать по новому.

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    что бы что то конкретное написать - человек полезет в личку. А тут просто наверное хотел обсудить...

а так- моё мнение переманить хорошо бы Вам кого то. В этом случаи результат работы будет Вам гарантирован, либо искать человека с нуля - тут 50 на 50 - как повезёт может и оказаться менеджером которому это и не надо а можно и найти хорошего.

Я б тёток брал - они более производительно работают, меньше гундосят по поводу ЗП да и толку от них больше. Мужик нужен когда требуется творческий подход.
    Это просто предложение работы для автосаратовцев, если кто-то по профилю ищет работу. Не более того.

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Я б тёток брал - они более производительно работают, меньше гундосят по поводу ЗП да и толку от них больше.
    +1. Причем теток за 35. Проверено. Эффект хороший. Даже без глубокого знания продукта
    Мужик нужен когда требуется творческий подход.
    ))))) -1. Мужчина нужен, если ЦА не воспримет девушку/женщину) В остальном тока статистику будут клепать, вместо реальных показателей
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    +1. Причем теток за 35. Проверено. Эффект хороший. Даже без глубокого знания продукта

))))) -1. Мужчина нужен, если ЦА не воспримет девушку/женщину) В остальном тока статистику будут клепать, вместо реальных показателей
    Народ, хорош флудить Нет предложений - молчим Кого и каких брать - личное дело каждого

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Народ, хорош флудить Нет предложений - молчим Кого и каких брать - личное дело каждого
    а для поисков сотрудников есть другие темы )))) харош засорять форум)

Георгиевская ленточка Аватар для Луна
    Благодарности
    Всем привет!
    Есть тема "Работа для автосаратовцев".... или это отдельная "тема"....
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Авто
    Aveo
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    А авто "пятрофан" ето пятерка бмв, надеюсь?
    ^^^^^^^^^^^^\\||
    | холодное пиво ||\'""|""\\__,_
    | ____________ || __ |__| __ |)
    |(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

Благодарности
    Записей в дневнике
    281
    Цитата Сообщение от zwei-drei Посмотреть сообщение
    Да - боварс мотр верке. Человек пол Европы объездил. Молодец. Правда для него "информационную бомбу" как выразилась бы Луна, готовлю на осень...

Воланд кстати, насколько его в деле видел - правильно видит ситуацию! Я б советовал к нему идти.

Сообщение от SciFi
    Я б тёток брал - они более производительно работают, меньше гундосят по поводу ЗП да и толку от них больше.
    Китти - рад что мы сошлись хоть в чём то!
    нам надо научиться отдавать, а не накапливать - в этом главная ментальная ошибка людей в предыдущих эпохах. И если мы не хотим оказаться там же где и предыдущие элиты - в канаве, необходимо действовать по новому.

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zwei-drei Посмотреть сообщение
    Нет, я за отечественный автопром.

Правда для него "информационную бомбу" как выразилась бы Луна, готовлю на осень...
    Дай Бог, что б всё сраслось и бомба задалась Успехов и удачи в предстоящей поездке

Авто
    Octavia
    Благодарности
    И в каком направлении круто развиваться решили?

Если мне память не изменяет то у вас всего 2недели выходных и неоплачиваемые больничные. У меня жена активно пользуется услугами вашей компании, и вот текучка кадров, не особо сильное довольство работой ваших менеджеров имеет место быть.

Владимир, тут типа все свои и не место игр в темную лошадку, если корпоративная этика не позволяет раскрывать всех тонкостей то может на job.sarbc.ru было уместней это объявление? (но тут отдельная тема заведена...)

Ни в коем случае не критикую вашу компанию или вас лично, но слухи о Белфорте разноречивые...
    Ищу работу в IT

Авто
    новый запорожец
    Благодарности

Сразу извиняюсь за комментарий, но еще мужчин берут тогда, когда женский мозг не осиляет посталвенную задачу, не то что бы выполнить не может, а иногда даже понять не может что требуется.

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Сразу извиняюсь за комментарий, но еще мужчин берут тогда, когда женский мозг не осиляет посталвенную задачу, не то что бы выполнить не может, а иногда даже понять не может что требуется.
    те любой мужчина априори справится ? это не зависит от пола.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    те любой мужчина априори справится ? это не зависит от пола.
    Нет, не любой, но и говорить что все мужчины для статистики тоже не верно. От пола сильно зависит многое, очень многое. На конвеере мужчина работать не сможет, не все канечно, но большая масса не сможет. Выполнять монотонную работу мужчине намного сложнее. Но вот более умственную работу я бы поручил именно мужчине. Пример простой: элеткроннику разрабатывают мужчины, а собирают как правило женщины.

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
    И в каком направлении круто развиваться решили?

Если мне память не изменяет то у вас всего 2недели выходных и неоплачиваемые больничные. У меня жена активно пользуется услугами вашей компании, и вот текучка кадров, не особо сильное довольство работой ваших менеджеров имеет место быть.

Владимир, тут типа все свои и не место игр в темную лошадку, если корпоративная этика не позволяет раскрывать всех тонкостей то может на job.sarbc.ru было уместней это объявление? (но тут отдельная тема заведена...)

Ни в коем случае не критикую вашу компанию или вас лично, но слухи о Белфорте разноречивые...
    Вот я не понял, Вы спросили что-то или сказать хотели что-то? В чём смысл поста? Что конкретно я скрываю под "тёмной лошадкой"?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    мужиков берут чтобы руководить

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от romrom Посмотреть сообщение
    )) нуну, ты я смотрю уже много наруководился)

Георгиевская ленточка Аватар для Zheka
    Авто
    новая
    Благодарности
    а чего Вы на Белфорт наезжаете, на текучку, низкие з/п???!!!???
    Не по теме.
    Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО изучите представителей топ-менеджмента (замов директора) Белфорта, то увидете в недванем прошлом обычных менеджеров, которые имеют и достойнуй уровень з/п и статус не плохой. Лично знаком!
    Насчет текучки - да среди персонала текучка есть, хотя многих сейчас на Предмостовой вижу, которых ещё видел, когда они находились на Октябрьской/Мичурина (в здании "Экспресс-Волги, сзади)
    А так кто хочет тот себе показывает, рекомендует и идет выше, за определенный период ремени.
    В Саратовском Билайне девушка знакомая - сейчас финансовый директор Вымпелкома по Сар обл., начинала с обучного специалиста-рекламщика.
    В Мегафоне директор такой же вчерашний менеджер.
    Хотя и в Мегафоне, и в МТС, и в Билайне огромная текучка, но кто хочет - ото пробивается выше, что технари, что менеджмент. Несмотря на то, что некогда высокий уровень з/п в этих отраслях, сравнялся в последние годы ввиду того, что не рос в месте с общим уровнем.

Благодарности
    )) нуну, ты я смотрю уже много наруководился)
    я то да наруководился) всё ещё впереди (надеюсь)

Авто
    Управляю мечтой
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    У Вас есть конкретно что-то сказать или Вы чисто языком почесать? Озвучьте девушку, в каком направлении работала и её уровень "низкой" заработной платы.
    давайте так, вы лучше сами скажите оклад менеджера, и еще скажите сколько оф. зарплата, на сколько я помню это было около 3500р (сделанно было так что якобы все сотрудники работали пол дня...) это нормально?
    так она получала от 12-15 000

Продам холодильник Саратов за 1500р
    Мебель
    зимние и летние колеса, а так же телевизоры

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sprut Посмотреть сообщение
    давайте так, вы лучше сами скажите оклад менеджера, и еще скажите сколько оф. зарплата, на сколько я помню это было около 3500р (сделанно было так что якобы все сотрудники работали пол дня...) это нормально?
    так она получала от 12-15 000
    Вы на работу к нам хотите или хотите узнать как у нас дела и кто сколько зарабатывает? Если на работу - прихОдите, заполняете анкету, после этого, если анкета одобрена и вы прошли предварительное собеседование с менеджером по персоналу, Вы обсуждаете с руководителями все остальные нюансы, включая ЗП. Ваша зарплата зависит от того, что Вы готовы предложить компании. Если Вы пришли и говорите, что Вы супер звезда и готовы принести с собой ну просто взрыв продаж или инновации в работу компании - это одни деньги. Если Вы пришли и говорите, что Вам просто нужна работа и Вы готовы воспользоваться нашей клиентской базой, рабочим местом, интернетом и телефоном - это другая зарплата. У нас нет единой тарифной сетки, у нас нет жёстко оговоренного, для всех вновь поступающих на работу, официального оклада. Кроме того, зарплата в конвертах запрещена законодательством РФ. Я ответил на ваш вопрос?
    Цитата Сообщение от romrom Посмотреть сообщение
    По теме: у нас достаточно руководителей обоего пола Вроде нет дискриминации....

2 Zheka, согласен с Вами целиком и полностью: есди есть желание, идеи и стремление, то можно расти почти в любой крупной компании...

Авто
    Lanos
    Благодарности
    Вы на работу к нам хотите или хотите узнать как у нас дела и кто сколько зарабатывает? Если на работу - прихОдите, заполняете анкету, после этого, если анкета одобрена и вы прошли предварительное собеседование с менеджером по персоналу, Вы обсуждаете с руководителями все остальные нюансы, включая ЗП. Ваша зарплата зависит от того, что Вы готовы предложить компании. Если Вы пришли и говорите, что Вы супер звезда и готовы принести с собой ну просто взрыв продаж или инновации в работу компании - это одни деньги. Если Вы пришли и говорите, что Вам просто нужна работа и Вы готовы воспользоваться нашей клиентской базой, рабочим местом, интернетом и телефоном - это другая зарплата. У нас нет единой тарифной сетки, у нас нет жёстко оговоренного, для всех вновь поступающих на работу, официального оклада. Кроме того, зарплата в конвертах запрещена законодательством РФ. Я ответил на ваш вопрос?

По теме: у нас достаточно руководителей обоего пола Вроде нет дискриминации....
    какие то не понятные детские игры. ты приди пообщаемся а потом о цене поговорим. Я потрачу время деньги чтобы поговорить а потом цена меня не устроит и я развернусь и буду вынужден уйти. в результате потерянное время и деньги не ваши же конечно )) ну и что наплевать. На лицо ваше отношение к потенциальным сотрудникам да и просто людям.

Авто
    ВАЗ 21103 =>BMW 525i e39
    Благодарности
    Цитата Сообщение от WaveLW Посмотреть сообщение
    какие то не понятные детские игры. ты приди пообщаемся а потом о цене поговорим. Я потрачу время деньги чтобы поговорить а потом цена меня не устроит и я развернусь и буду вынужден уйти. в результате потерянное время и деньги не ваши же конечно )) ну и что наплевать. На лицо ваше отношение к потенциальным сотрудникам да и просто людям.
    +1
    2 года назад когда искал работу приехал в дикомп радуга на торгового устраиваться, поговорил с супервайзером, он потом сказал подожди пока директор придет, я 2 часа в машине на жаре ждал, пришел директор, вообщем я устроил их. И говорят мне, вы проходите, но только у нас вакансия на энгельс, я сказал что в энгельс не пойду работать, они, ну ладно пока...

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя