Требуются менеджеры в корпоративный отдел

Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Всем привет!
Требуются два человека с хорошим знанием компьютерного железа, 1С, подвешенным языком и желанием работать и зарабатывать.
Клиентская база наша. Зарплата: оклад + процент с продаж.
ООО Белфорт. контакт 537-001 Владимир.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Всем привет!
Требуются два человека с хорошим знанием компьютерного железа, 1С, подвешенным языком и желанием работать и зарабатывать.
Клиентская база наша. Зарплата: оклад + процент с продаж.
ООО Белфорт. контакт 537-001 Владимир.
насколько знаю там очень низкая оплата труда, работала девушка...
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
насколько знаю там очень низкая оплата труда, работала девушка...

У Вас есть конкретно что-то сказать или Вы чисто языком почесать? Озвучьте девушку, в каком направлении работала и её уровень "низкой" заработной платы.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
что бы что то конкретное написать - человек полезет в личку. А тут просто наверное хотел обсудить...

а так- моё мнение переманить хорошо бы Вам кого то. В этом случаи результат работы будет Вам гарантирован, либо искать человека с нуля - тут 50 на 50 - как повезёт может и оказаться менеджером которому это и не надо а можно и найти хорошего.

Я б тёток брал - они более производительно работают, меньше гундосят по поводу ЗП да и толку от них больше. Мужик нужен когда требуется творческий подход.
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
что бы что то конкретное написать - человек полезет в личку. А тут просто наверное хотел обсудить...

а так- моё мнение переманить хорошо бы Вам кого то. В этом случаи результат работы будет Вам гарантирован, либо искать человека с нуля - тут 50 на 50 - как повезёт может и оказаться менеджером которому это и не надо а можно и найти хорошего.

Я б тёток брал - они более производительно работают, меньше гундосят по поводу ЗП да и толку от них больше. Мужик нужен когда требуется творческий подход.

Это просто предложение работы для автосаратовцев, если кто-то по профилю ищет работу. Не более того.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я б тёток брал - они более производительно работают, меньше гундосят по поводу ЗП да и толку от них больше.
+1. Причем теток за 35. Проверено. Эффект хороший. Даже без глубокого знания продукта
Мужик нужен когда требуется творческий подход.
))))) -1. Мужчина нужен, если ЦА не воспримет девушку/женщину) В остальном тока статистику будут клепать, вместо реальных показателей
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
+1. Причем теток за 35. Проверено. Эффект хороший. Даже без глубокого знания продукта

))))) -1. Мужчина нужен, если ЦА не воспримет девушку/женщину) В остальном тока статистику будут клепать, вместо реальных показателей

Народ, хорош флудить :) Нет предложений - молчим:) Кого и каких брать - личное дело каждого :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Народ, хорош флудить :) Нет предложений - молчим:) Кого и каких брать - личное дело каждого :)
а для поисков сотрудников есть другие темы )))) харош засорять форум)
 
Л

Луна

Guest
Всем привет!
Требуются два человека с хорошим знанием компьютерного железа, 1С, подвешенным языком и желанием работать и зарабатывать.
Клиентская база наша. Зарплата: оклад + процент с продаж.
ООО Белфорт. контакт 537-001 Владимир.
Есть тема "Работа для автосаратовцев".... или это отдельная "тема"....
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
А авто "пятрофан" ето пятерка бмв, надеюсь?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А авто "пятрофан" ето пятерка бмв, надеюсь?

Да - боварс мотр верке. Человек пол Европы объездил. Молодец. Правда для него "информационную бомбу" как выразилась бы Луна, готовлю на осень...

Воланд кстати, насколько его в деле видел - правильно видит ситуацию! Я б советовал к нему идти.


Сообщение от SciFi
Я б тёток брал - они более производительно работают, меньше гундосят по поводу ЗП да и толку от них больше.
+1. Причем теток за 35. Проверено. Эффект хороший. Даже без глубокого знания продукта

Китти - рад что мы сошлись хоть в чём то!
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
А авто "пятрофан" ето пятерка бмв, надеюсь?

Нет, я за отечественный автопром.

Правда для него "информационную бомбу" как выразилась бы Луна, готовлю на осень...

Дай Бог, что б всё сраслось и бомба задалась :) Успехов и удачи в предстоящей поездке :)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 272
Реакции
72
Баллы
48
И в каком направлении круто развиваться решили?

Если мне память не изменяет то у вас всего 2недели выходных и неоплачиваемые больничные. У меня жена активно пользуется услугами вашей компании, и вот текучка кадров, не особо сильное довольство работой ваших менеджеров имеет место быть.

Владимир, тут типа все свои и не место игр в темную лошадку, если корпоративная этика не позволяет раскрывать всех тонкостей то может на job.sarbc.ru было уместней это объявление? (но тут отдельная тема заведена...)

Ни в коем случае не критикую вашу компанию или вас лично, но слухи о Белфорте разноречивые...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
+1. Причем теток за 35. Проверено. Эффект хороший. Даже без глубокого знания продукта

))))) -1. Мужчина нужен, если ЦА не воспримет девушку/женщину) В остальном тока статистику будут клепать, вместо реальных показателей

Сразу извиняюсь за комментарий, но еще мужчин берут тогда, когда женский мозг не осиляет посталвенную задачу, не то что бы выполнить не может, а иногда даже понять не может что требуется.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Сразу извиняюсь за комментарий, но еще мужчин берут тогда, когда женский мозг не осиляет посталвенную задачу, не то что бы выполнить не может, а иногда даже понять не может что требуется.
те любой мужчина априори справится :)? это не зависит от пола.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
те любой мужчина априори справится :)? это не зависит от пола.

Нет, не любой, но и говорить что все мужчины для статистики тоже не верно. От пола сильно зависит многое, очень многое. На конвеере мужчина работать не сможет, не все канечно, но большая масса не сможет. Выполнять монотонную работу мужчине намного сложнее. Но вот более умственную работу я бы поручил именно мужчине. Пример простой: элеткроннику разрабатывают мужчины, а собирают как правило женщины.
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
И в каком направлении круто развиваться решили?

Если мне память не изменяет то у вас всего 2недели выходных и неоплачиваемые больничные. У меня жена активно пользуется услугами вашей компании, и вот текучка кадров, не особо сильное довольство работой ваших менеджеров имеет место быть.

Владимир, тут типа все свои и не место игр в темную лошадку, если корпоративная этика не позволяет раскрывать всех тонкостей то может на job.sarbc.ru было уместней это объявление? (но тут отдельная тема заведена...)

Ни в коем случае не критикую вашу компанию или вас лично, но слухи о Белфорте разноречивые...

Вот я не понял, Вы спросили что-то или сказать хотели что-то? В чём смысл поста? Что конкретно я скрываю под "тёмной лошадкой"?
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Сразу извиняюсь за комментарий, но еще мужчин берут тогда, когда женский мозг не осиляет посталвенную задачу, не то что бы выполнить не может, а иногда даже понять не может что требуется.

мужиков берут чтобы руководить
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а чего Вы на Белфорт наезжаете, на текучку, низкие з/п???!!!???
Не по теме.
Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО изучите представителей топ-менеджмента (замов директора) Белфорта, то увидете в недванем прошлом обычных менеджеров, которые имеют и достойнуй уровень з/п и статус не плохой. Лично знаком!
Насчет текучки - да среди персонала текучка есть, хотя многих сейчас на Предмостовой вижу, которых ещё видел, когда они находились на Октябрьской/Мичурина (в здании "Экспресс-Волги, сзади)
А так кто хочет тот себе показывает, рекомендует и идет выше, за определенный период ремени.
В Саратовском Билайне девушка знакомая - сейчас финансовый директор Вымпелкома по Сар обл., начинала с обучного специалиста-рекламщика.
В Мегафоне директор такой же вчерашний менеджер.
Хотя и в Мегафоне, и в МТС, и в Билайне огромная текучка, но кто хочет - ото пробивается выше, что технари, что менеджмент. Несмотря на то, что некогда высокий уровень з/п в этих отраслях, сравнялся в последние годы ввиду того, что не рос в месте с общим уровнем.
 
Верх Низ