[NEWS] На объездной дороге Кумысной поляны собр...

  • Автор темы Куц
  • Дата начала
Куц

Куц

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
1 114
Реакции
0
Баллы
0
10 августа 2010

На объездной дороге Кумысной поляны собрали грузовик мусора




Вчера на Кумысной поляне Саратова на субботник вышли около 100 человек. В ходе санитарных работ особое внимание было уделено очистке придорожной зоны центральной магистрали лесополосы. Обочины очищались от пластиковых и стеклянных бутылок, сигаретных пачек, оберток, одним словом, мусора, который выбрасывают из окон автомобилей.

Всего с придорожной зоны центральной магистрали Кумысной поляны было собрано и вывезено около 10 куб. м мусора (1 грузовая машина), сообщает пресс-служба мэрии города.


Оригинал новости
 
I

iVEnZ0ja

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
чисто не там где убирают, а где не сорят.
а так по чаще бы выезжали.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 190
Реакции
388
Баллы
83
чисто не там где убирают, а где не сорят.
а так по чаще бы выезжали.

Я иногда офигеваю от людей, просто из окошка пачки из под сигарет, банки, бутылки выкидывают.. Ездили на волгу отдыхать, все побережье - сплошная свалка..
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Народ вообще обнаглел. Видимо, нравится в помойке жить. Свиньи.
 
GUNжыK

GUNжыK

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Дело еще и в том, что там где чисто далеко не у каждого поднимется рука насвинячить. А вот там где уже и так намусорено - все кому не лень еще будут кидать. так что убирать надо почаще я думаю, может это хоть немного приучит людей ценить чистоту.
 
Ф

Федор

Guest
Дело еще и в том, что там где чисто далеко не у каждого поднимется рука насвинячить. А вот там где уже и так намусорено - все кому не лень еще будут кидать. так что убирать надо почаще я думаю, может это хоть немного приучит людей ценить чистоту.

Но ведь кто-то начинает свинячить там, где чисто. Так что все, кому не лень, будут кидать не потому, что намусорено, а потому что - быдло и привыкли срать под себя.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если где-то уже грязно, это не повод дополнительно гадить в этом месте.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Если где-то уже грязно, это не повод дополнительно гадить в этом месте.
плюс много!!!! и не надо говорить, что надо чаще делать субботники.. надо просто самим меньше мусорить, тогда и убирать не надо будет...
 
Верх Низ