Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам автосервис "Ф-Сервис"?
Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

2 15.38%
  • Нет

11 84.62%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 36
    LPD: Вектор AG Team Аватар для Tim
    Авто
    Messerschmitt
    Благодарности

Автосервис "Ф-Сервис"

Объясню в чём дело. Дня три назад обратил внимание на рекламу Ф-сервис на баннере сверху первой страницы форума, обещали "качественный сервис по разумной цене", решил поехать, поменять масло. И началось... Меня записали на 8:30, причем я уточнил дважды, поставил напоминание в телефоне, когда приехал, потыкался в закрытую дверь, работают с 9:00. Ладно, подождал, время было. За это время прочитал на двери объявление о том, что они больше не оф. дилеры MAZDA, что само по себе уже подозрительно, и как потом выяснилось в японии не дураки вовсе! Оформился (сотрудники были дружелюбны, объясню потом, почему заострил внимание), машину забрали, сказали присесть, ждать. Хотел попасть в зону ремонта, категорически не пустили, потом понял почему! Пошел ждать, захотел попить, кулер есть, стаканчиков нет, спросил у девушки, она сказала, что будут завтра ("завтра", кстати тоже не появились, обратил внимание, когда сегодня заезжал). По времени процедура замены масла заняла чуть больше полутора часов, и это понятно, работают по нарма-часам, быстро делать не выгодно). Наконец отдали машину, уехал. Слышу, сзади что-то стучит, по ощущениям - подвеска. Езжу в день не много, пока ехал на работу прислушивался, надеялся может глючит. По дороге домой четко понял, что нет, не глючит точно стучит! На стоянке покрутился вокруг машины, позаглядывал под неё, ничего подозрительно оторвавшегося не нашёл. На следующий день с утречка помчался обратно в сервис, чтобы посмотрели, что стучит. Объяснил суть вопроса, когда стало понятно, что я приехал не платить деньги а с претензиями, стали стараться меня не замечать, разговаривать через губу. Пытался допроситься, чтобы мастер прокатился со мной, послушал, что же в ней не так стало после их "сервиса". Наотрез отказались, никто ничего смотреть и слушать не будет, пока автомобиль не загнать на диагностику за 700 руб., и то по записи. Разозлился, уехал! После работы в гараже загнал на яму, и ОБНАРУЖИЛ!!! Ослаблен (немного откручен) один из болтов на рычаге правого заднего колеса. Он точно не открутился сам, все остальные пыльные, а на этом четко видно, что крутили, да ещё и грани попортили и застучало сразу после "сервиса"!!! Короче негодяи!
    Ради 700-рублёвого дохода в виде этой псевдодиагностики, и скорее всего чудесного после неё исцеления подвергать жизнь людей риску! Надо же додуматься рычаг ослабить!!! Выводы делайте сами.
    Болт, кстати, со злобы пока затягивал сорвал, так что завтра за новым)
    Может, прав Кинчев: «Наше дело – путать следы»?

Авто
    Opel Kadett E
    Благодарности
    ну а чё, правильно. Надож деньги за рекламу отбивать...
    ~~~~~~ Opel Kadett E 1987 13NB ~~~~~~

Благодарности
    игнор тотальный этим горе стошникам.... тусть разорятся и подохнут с голоду.... всем знакомым расскажу...!!!!
    Последний раз редактировалось support; 10.08.2010 в 22:25.
    У России есть только два союзника: ее армия и флот

Авто
    黒 プラド 1GR
    Благодарности
    Забавно.................

Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    игнор тотальный этим горе стошникам.... тусть разорятся и подохнут с голоду.... всем знакомым расскажу...!!!!
    + многа
    Последний раз редактировалось support; 10.08.2010 в 22:25.
    "You need people like me. You need people like me so you can point your fuckin' fingers and say, "That's the bad guy." So... what that make you? Good? You're not good. You just know how to hide, how to lie. Me, I don't have that problem. Me, I always tell the truth. Even when I lie." © Scarface

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Болт таким "ремонтникам" надо откручивать.

Авто
    несцан
    Благодарности
    па закону ты имеешь полное право присутствовать в сервис-зоне. есть пункты в законе о защите прав потребителя...

ф следущий рас шли фсех лесам

Авто
    Messerschmitt
    Благодарности
    Зря переместили тему, здесь её гораздо меньше людей увидят, а смысл был в том, что реклама этих коновалов на нашем сайте вывешена, хоть одноклубники пусть не "уколются"!

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
    хоть одноклубники пусть не "уколются"!
    опаньки, принято к сведению. Респект за инфу.

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Благодарности
    звонил туда не так давно.от цен прибалдел)

Авто
    Жеребчик Стид
    Благодарности
    это бывший сервис МАЗДА на шехурдина?
    Чашечка Джо

Авто
    Messerschmitt
    Благодарности
    Цитата Сообщение от MasterDja Посмотреть сообщение
    это бывший сервис МАЗДА на шехурдина?
    ага

Авто
    Логан
    Благодарности
    Гады!!!

Авто
    Жеребчик Стид
    Благодарности
    Э! тогда давайте ездите туда - чинитесь! Если они загнутся, где я буду мерять компрессию? У них есть единственный в поволжье оригинальный маздовский роторный компресометр! Хорошая контора очень - не верте, они добрые и милые. У них есть роторный компрессометр
    Чашечка Джо

Авто
    Messerschmitt
    Благодарности
    Э! тогда давайте ездите туда - чинитесь! Если они загнутся, где я буду мерять компрессию? У них есть единственный в поволжье оригинальный маздовский роторный компресометр! Хорошая контора очень - не верте, они добрые и милые. У них есть роторный компрессометр
    Ну да, по логике вещей, когда они тебе компрессию будут мерить, туда песка сыпанут, и на диагностику потом)))

Благодарности
    Уважаемый Тимур,Вы забыли прописать о том,что Вами помимо замены масла,был заказан развал-схождение,который Вам непосредственно сделали,и присутствие следов откручивания на болтах и гайках подвески после выставления развала-схождения допустимы !!! Мы не отрицаем,что гайка была не затянута до конечной точки по нашей вине и Мы не отказывали исправить Наш "косяк" и денег за это Мы не когда бы не взяли !!! В момент Вашего повторного обращения по появившемуся стуку,рем.зона была загружена на 100% и возможности устранения стука моментально не было,а записаться вы отказались !!!
    А вот по поводу того, что Вам специально открутили гайку/болт рычага при замене только масла в ДВС , это самый настояший абсурд с Вашей стороны,если начали писать,то пишите все полностью,а не только замену масла в ДВС !!! А "подозрительных" людей в рем.зону не пускаем!!! Кстати стаканчиков так и нет.приезжайте со своими !!! ))

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mazda.64 Посмотреть сообщение
    А "подозрительных" людей в рем.зону не пускаем!!!
    Хто характеризует Вас, как нарушителей закона о защите прав потребителей...
    Кстати стаканчиков так и нет.приезжайте со своими !!! ))
    Что характеризует Вас, как ара-сервис...

З.Ы: Не позорились бы, а извинились и в дальнейшем тактично молчали...
    Автоэксперт

Chtulhu
    Guest
    А меня почему-то пускают, и стаканчики моют... я не "подозрительный"?

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Chtulhu Посмотреть сообщение
    А меня почему-то пускают, и стаканчики моют... я не "подозрительный"?
    Мой внешний вид тоже многих пугает...
    Автоэксперт

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    Уважаемый Тимур,Вы забыли прописать о том,что Вами помимо замены масла,был заказан развал-схождение,который Вам непосредственно сделали,и присутствие следов откручивания на болтах и гайках подвески после выставления развала-схождения допустимы !!!
    Если после прохождения регулировки развал-схождения какой-либо элемент подвески остался не затянут должным образом, то грош цена этой регулировке. А иначе нафига его (тот элемент) было ослаблять. Не так ли?

ЗЫ. До вчерашнего дня сам собирался посетить ваш сервис именно с целью регулировки развал-схождения, но теперь опасаюсь...

Авто
    ВАЗ 2106 "шаха"
    Благодарности
    А вот по поводу того, что Вам специально открутили гайку/болт рычага при замене только масла в ДВС , это самый настояший абсурд с Вашей стороны,если начали писать,то пишите все полностью,а не только замену масла в ДВС !!!
    Согласен.Специально открученный болт в подвеске,да еще при замене масла в двс-абсурд!Думаю,даже в ара-сервисе на такое вряд ли пойдут.

Цитата Сообщение от banda Посмотреть сообщение
    Если после прохождения регулировки развал-схождения какой-либо элемент подвески остался не затянут должным образом, то грош цена этой регулировке. А иначе нафига его (тот элемент) было ослаблять. Не так ли?
    Это и так козе понятно что открученный болт просто "косяк",который надо исправить,а не специально проделанная диверсия!
    З.Ы.
    На любой,повторюсь,на любой,даже самый фирменный-расфирменный сервис всегда есть два мнения,абсолютно полярных кстати.Всегда найдутся люди,которым он нравится и которым абсолютно неприемлем,поэтому нужно постараться как-то объективно все это оценивать,а не на уровне-"А вот мне стаканчиков не дали-сервис отстой!"
    ИМХО конечно.
    Нэнавижу людей!

Авто
    Жеребчик Стид
    Благодарности
    Я тоже всё время присутсвую в ремзоне при замере компрессии.

Mazda.64, роторный компрессометр ещё у вас есть?
    Чашечка Джо

Авто
    Messerschmitt
    Благодарности
    Уважаемый Тимур,Вы забыли прописать о том,что Вами помимо замены масла,был заказан развал-схождение,который Вам непосредственно сделали
    Про развал я не забыл, в заказ наряде написано развал схождение передних колес, я уточнил у мастера почему только передние, он ушел в ремонтную зону к "специалисту", вернувшись оттуда сказал что с задними все в порядке, их не трогали, по этой причине и не писал!!! И даже если Вы говорите что их "протягивали", то повторюсь: из 6 болтов крепления нижних рычагов 5 в девственном пыле-грязевом налете, и лишь один откручен, со следами от ключей, и покалеченными гранями ( не удосужились накидной ключ взять, а рожковым крутили). Доказать преднамеренность этих действий невозможно, я лишь высказал своё ИМХО, всем кто мне не верит это их право - попутного ветра, съездите, проверьте! А про стаканчики - это не бред, при длительном ожидании в такую жару возможность попить это актуально, и говорит об отношении к клиентам. А так они белые и пушистые)))

Благодарности
    Mazda.64, роторный компрессометр ещё у вас есть?
    MasterDja роторный компрессометр у нас есть, подъезжайте))))))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
    А про стаканчики - это не бред, при длительном ожидании в такую жару возможность попить это актуально, и говорит об отношении к клиентам.
    Уважаемый Тимур по поводу стаканчиков: в стране засуха и жара, компании не успевают поставлять воду и стаканчики. Это факторы от нас не зависящие.

Авто
    Renault Megane II
    Благодарности
    Цитата Сообщение от шансонье Посмотреть сообщение
    звонил туда не так давно.от цен прибалдел)
    +1 увидел рекламу на форуме, решил узнать стоимость ТО и замены колодок - с такими ценами я лучше к оф. дилеру поеду
    Говорила мама - сынок, учи английский!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя