За сутки в Поволжье и Башкирии повесились два милиционера

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0

Сразу два сотрудника милиции свели счеты с жизнью. Трагедии произошли в республике Башкирия и Саратове. Оба самоубийцы в погонах имели семьи.
28-летнего Азамата Алтынчурина, работавшего дознавателем в ОВД по Зиянчуринскому району Башкирии, нашел житель деревни Исянгулово. Милиционер повесился между гаражами на собственной футболке, сообщает Life News.
"Он висел на штыре, - вспоминает мужчина, - зацепленный за горлышко собственной футболки. Наверное, он и задохнулся от того, что ворот передавил артерии".
Накануне жена Азамата с полуторогодовалым сыном Алмазом уехала на сессию в Кумертау. Еще в обед милиционера видели друзья. Как говорят, он был в хорошем расположении духа, улыбался и радовался жизни.
"Сейчас причины трагедии выясняются, - говорит следователь Зиянчуринского межрайонного следственного отдела при прокуратуре Башкирии Ильфат Юлдыбаев. - Основная версия следствия - самоубийство. По данному факту проводится доследственная проверка".
Предварительно, причиной отчаянного поступка оперативника стал внутрисемейный бытовой конфликт с женой, сообщили в пресс-службе республиканского МВД. "Сейчас проводится всесторонняя служебная проверка. По ее итогам будут сделаны соответствующие выводы", - заключили в ведомстве.

Одновременно в Саратовской области покончил с собой еще один милиционер. В предсмертной записке 41-летний старший лейтенант Владимир К. взял вину за содеянное на себя.
Офицера нашли повешенным в его квартире дома по улице Шелковичная в Саратове. "Погибший - помощник дежурного сотрудника спецприемника одного из ОВД Саратова, - сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Октябрьскому району Саратова Дмитрий Молодых. - В найденной предсмертной записке погибший просил никого в своей смерти не винить".
Как сообщили в правоохранительных органах, вместе с погибшим милиционером в квартире проживала его сожительница. По обстоятельствам происшествия сейчас ведется доследственная проверка.


http://www.newsru.com/crime/10aug2010/2miltsuibashsarat.html
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
явно бабы виноваты, а мужики слабые чото, грустно блин
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
ЯЯЯ?? Смеешься? Канешно нет, я вообще считаю что самоубийство показывает насколько слаб человек и не может справиться с собственным организмом.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ЯЯЯ?? Смеешься? Канешно нет, я вообще считаю что самоубийство показывает насколько слаб человек и не может справиться с собственным организмом.
У меня знакомый в Кальчугино на заводе по обработке цветного металла в своё время работал в руководстве... Неплохо помогал нашему производству... Так вот, когда следаки его подзагнали в угол, он оставил гешефт детям, а сам оприходовался через петлю... Гешефт процветает, дети в шоколаде, фигуранта нет и уголовного дела тоже нет... Я бы не назвал его слабым человеком... Просто он сделал правильный выбор в пользу семьи... Сильный был духом человек...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
А я бы назвал, еще и преступником назвал бы и просто глупым человеком
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
это усраться какая новость?
Не, ну если у тебя менты рядом вешаются так часто- по двое в день, то для тебя это конечно не новость... Интересны причины: что заставило молодых успешных слуг государевых вздёрнуться... Может проблемы в быту, социалка, может траблы с руководством, коллегами... Это же всётаки люди, как никак...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А я бы назвал, еще и преступником назвал бы и просто глупым человеком
С правовой точки зрения- да, преступник... А как глава семьи- мужчина: не оставил семью с голым задом, при жизни обеспечил благами и организовал им безбедное будущее...
 
Y

Yujen

Guest
У тебя в деревне никто не знает? и поэтому ты решил спросить, здесь, на форуме?
может хватит такие "новости" выкладывать?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
С правовой точки зрения- да, преступник... А как глава семьи- мужчина: не оставил семью с голым задом, при жизни обеспечил благами и организовал им безбедное будущее...

Ха, "мужчина"! лошара он, а не мужик, нет бы пойти поработать :( грустно что есть такие. Я уж про психологическое состояние детей молчу.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У тебя в деревне никто не знает? и поэтому ты решил спросить, здесь, на форуме?
может хватит такие "новости" выкладывать?
Не рви своё сердце- закрой страницу этой темы... Береги нервные клетки- они не восстанавливаются... НЛ...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ха, "мужчина"! лошара он, а не мужик, нет бы пойти поработать :( грустно что есть такие. Я уж про психологическое состояние детей молчу.

Так он всю жизнь работал на производстве до самых седин, дети его уже при его жизни кружились в его бизнесе, который он создал, пользуясь ресурсом предприятия... А так бы ему светило шить кирзовые ботинки до скончания века ... Он сделал свой выбор...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
По теме: и чЁ?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
так ты поменьше свих тем выкладывай, чтобы их в поиске не было!
мешаются!

На этом форуме есть функция "игнорирование темы по топикстартеру"?... Очень бы тебе помогло...)))))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Так он всю жизнь работал на производстве до самых седин, дети его уже при его жизни кружились в его бизнесе, который он создал, пользуясь ресурсом предприятия... А так бы ему светило шить кирзовые ботинки до скончания века ... Он сделал свой выбор...

Если речь идет про следаков, то он не работал, он воровал. Далее, он приучил воровать еще и своих детей, которые потом передадут это дальше. Можно сделать простейший вывод, что именно из-за таких как он наша страна является огромным куском гумна.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 310
Реакции
2 059
Баллы
113
Жара может довела их.
 
Верх Низ