Возможно ли снять домик на турбазе на эти выходные (14-15 августа)?

  • Автор темы Shift
  • Дата начала
Shift

Shift

Участник
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
16
Может кто работает на турбазе и сможет помочь снять недорогой (300-400 руб с человека) 2х местный домик? Вроде турбаз море, а мест нигде нет =(
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?34978-Турбазы-в-Саратовской-области
Здесь посмотри - пообзванивай, мы никогда за 3 недели не заказывали Росинку например, всегда за несколько дней звонили
Ну нормальные домики с удобствами на всё лето заняты практически на всех близлежайших турбазах.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
В Росинке чистенькие домики, Волга рядом, что еще надо? мне этого достаточно для отдыха на 2 дня!
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
В Росинке чистенькие домики, Волга рядом, что еще надо? мне этого достаточно для отдыха на 2 дня!
Был там пару недель назад, кроме пружинных кроватей все в порядке за такую сумму и тихо там, быдла нету!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Был там пару недель назад, кроме пружинных кроватей все в порядке за такую сумму и тихо там, быдла нету!

Почитай про "небыдло" на луркморе. Может прояснишь что-нибудь.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Был там пару недель назад, кроме пружинных кроватей все в порядке за такую сумму и тихо там, быдла нету!
ха-ха, а у нас обыкновенные были кровати)))) не повезло вам)))
Кондиционер например.
тебе что этого в городе не хватает? у Волги ведь прохладненько, хорошо, кондей-то зачем?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
тебе что этого в городе не хватает? у Волги ведь прохладненько, хорошо, кондей-то зачем?
Ну речки и сарая мне и на даче хватает, совсем необязательно для этого ехать в холупу на обоссаном берегу заводи Волги, чтоб почуствовать себя как на овощном рынке в час пик)
У нас видимо разные понятия об отдыхе на турбазе - мы выбираемся обычно в места с удобствами, т.к. иначе проще с палатками выехать куданить подальше от города и поплющицца в боле-менее чистой воде. :)
 
А

алекс99

Guest
У нас видимо разные понятия об отдыхе на турбазе - мы выбираемся обычно в места с удобствами, т.к. иначе проще с палатками выехать куданить подальше от города и поплющицца в боле-менее чистой воде.
+100.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Может кто работает на турбазе и сможет помочь снять недорогой (300-400 руб с человека) 2х местный домик? Вроде турбаз море, а мест нигде нет =(

У меня когда подруга с Москвы приезжала, тоже на турбазу хотела, сумма нас устраивала любая. Обзвонили, везде свадьбы, типа заранее заказывать надо. :dead: Ну не могу я за 2 недели заранее знать, когда у меня будут свободные выходные!!:bayan:
В итоге поехали в Усовку на дачу на такси, 60 км от Елшанки. Таксисту дали 2000 руб., хотя он сцобако ехал 1,5 часа, :52: пока ехали, устали сильно. Кароче я с тех пор не заморачиваюсь и отдыхаю в тесном кругу с палатками.:lodka1:
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ну речки и сарая мне и на даче хватает, совсем необязательно для этого ехать в холупу на обоссаном берегу заводи Волги, чтоб почуствовать себя как на овощном рынке в час пик)
У нас видимо разные понятия об отдыхе на турбазе - мы выбираемся обычно в места с удобствами, т.к. иначе проще с палатками выехать куданить подальше от города и поплющицца в боле-менее чистой воде. :)
а мне редко хочется много комфорта и цивилизации на отдыхе, этого и в будние дни хватает! про сараи, кстати никто не говорил!
ЗЫ: грубо ты как-то написал про Волгу!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а мне редко хочется много комфорта и цивилизации на отдыхе, этого и в будние дни хватает! про сараи, кстати никто не говорил!
ЗЫ: грубо ты как-то написал про Волгу!
За 300 рублей в день, там ничего кроме сарая не будет)
Дать погонять палатку?))
 
OP
Shift

Shift

Участник
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
16
Эх...а про тему совсем забыл=)
Вообщем так и не нашли турбазу на выходные, взяли палатку и поехали в Вязовку. Искали там наверное пол часа, потом нас обогнала ауди с наклейкой автосаратова, и мы увязались за ней=)))
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Эт в какой день было? И как отдохнули?
 
OP
Shift

Shift

Участник
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
16
Вот как раз с 14 на 15 августа. Было хорошо: днем в тени приятно, на солнце можно загорать=) Вечером тоже хорошо, комаров не было, только осы и местные собаки атаковали нашу еду ночью=)
 
Верх Низ