Знак "Поворот запрещен" у "Жигулей" в Энгельсе

  • Автор темы alex_k17
  • Дата начала
A

alex_k17

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Катаюсь чаще всего на пляж, туда дорога из Саратова проторенная. Вчера возникла необходимость доехать до парковочной площадки в центре возле площади напротив пиццерии. Назад собирался уехать, свернув к Жигулям направо, но уперся в знак - поворот направо запрещен. Пришлось ехать прямо и разворачиваться в ближайшен разрыве сплошной. Мне потом сказали, что этот знак с табличкой - грузовой транспорт. Не увидел вечером. Это так? Можно было сразу свернуть?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 852
Реакции
774
Баллы
113
ну если поворот направо запрещен для грузового транспорта и ты двигался на легковом, то тебе можно было повернуть.
См. знаки внимательней.
 
C

Cursed

Guest
немного не понял, где именно увидел этот знак....Но!
по ул. Коммунистической (где находятся "Жигули") передвигаться можно спокойно , до самого поворота на ул. Горького )
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
немного не понял, где именно увидел этот знак....Но!
по ул. Коммунистической (где находятся "Жигули") передвигаться можно спокойно , до самого поворота на ул. Горького )

+1 видимо речь идет о перекрестке пл. Свободы - ул. Коммунистическая, человек ехал со стороны ярмарки так там светофор, какие разрывы, где? тоже ничего не понял
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0

Вложения

  • povorot.JPG
    povorot.JPG
    36,7 КБ · Просмотры: 3
gen!x

gen!x

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
84
Реакции
2
Баллы
0
Что-то не помню я в этом месте никакого знака... Автор темы, тыкните на ennk.ru пожалуйста, чтоб всем было понятно)
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Что-то не помню я в этом месте никакого знака... Автор темы, тыкните на ennk.ru пожалуйста, чтоб всем было понятно)

знак есть как раз для грузового транспорта, сегодня посмотрел
 
fanat!c

fanat!c

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
все там можно ездить
 
OP
A

alex_k17

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
AV, да, именно этот поворот.
vzaxar, спасибо за инфу, а то был весь в сомнениях:)
 
Верх Низ